Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Цвет кузова: красный металик
Цвет салона: чёрный
Ходовая часть: АВС
Здравствуйте славяне!
Пожалуй начну с того,что за рулём с 2000,так что можно сказать что опыта поднабрался. Начинал с ВАЗ 2104,потом была БМВ 316,Ланос(ещёё тот,настоящий,прямо из Кореи,в полной комплектации-АВС,кондёр,подушка,стеклоподъёмники)и вот увидел рекламный щит с уланом и потерял покой!Машина произвела фуррор!Конечно пошла череда тестдрайвов,выбора комплектации,сравнение с др.машинками и т.д.Я увлекаюсь тюнингом,и сразу была заказана машина чёрного цвета,МКП,2.0,короче полная комплектация.Дилеры пообещали за 6 месяцев доставить тачку потребителю! В процессе ожидания пересмотрел взгляды на на свой выбор,остановился на комплектации intens,1,5 МКП.Она поекономнее будет,и полная свобода в выборе обвеса и др.радостей по тюнингу!
В общем предистория закончилась,я стал счастливым обладателем!Первое время само-собой окрылённый покупкой просто наслаждался!Сейчас накатал 13000км,Могу сказать что проблем с машиной нет,надеюсь на такое же продолжение эксплуатации!Ну а теперь "+" и,само собой, "-".
Начну с минусов:
-передняя стойка великовата и прилично закрывает обзор
-багажник маловат,хотя нехватки объёма я не ощущаю!
-шумоизоляция слабовата
-стоковая резина Данлоп 205х60хR16 просто кошмарная,во-первых шумная,а во-вторых    при скорости за 160 при пустой машине ошушал дискомфорт в рулении,машина плохо держит дорогу,хотя с пассажирами этой проблемы не ошущал!Проблему решил простой заменой колёс:литьё из Италии,резина 225х45R17.Теперь мицык на трассе уверенно едет!
   О возможных проблемах с задними стойками на гарантийке меня сами предупредили,вроде это болезнь этой модели,но меня проблема обошла стороной!
   Что касается расхода топлива скажу честно, незаморачиваюсь!Несколько раз мерял на трассе при 110-120 на пятой передаче комп показывал от 6 до 7л,стиль езды по городу агрессивный в основном,хотя без фанатизма-штрафы уж очень бьют по карману!Вообще считаю движок очень удачным,на 1,5 объёма 109лошадей!Молодцы японцы!!!
Ну а остальное сплошной позитив! Я очень доволен своим выбором!
Хочу всем пожелать ни гвоздя,ни жезла!

Думал про даное авто но все отговаривают типа дорого все на них по запчастям,За машину 5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

кстати про резину Данлоп имел честь кататься как на летней так и на зимней (липучке)
Остались только положительные впечатления
Может вы покупали ее БУ и ее свойства были не те
С товарищем разговаривал он с Германии я ему говорю что резиной Данлоп пользуюсь он говорит ну не фига ты шикуеш)))
так что вот...
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Единственный плюс у этой машины это внешний вид ,а остальное одни минусы(ценник за обслуживания, качество пластика в салоне ,зимой плохо заводится итд)

СПб.ру
Брат! Спойлер сними - он у тебя только бенза лишнего забирает и парусность создает, ухудшая динамику.
SIR T4. Let's Rock!

СПб.ру
Че кстати за банку сзади поставил? Тебе ее расчет делали, когда продавали? Если неправильно посчитали, то тоже может душить движку.
SIR T4. Let's Rock!

Внешне смотрится просто здорово, но салон какой-то уж слишком спартанский. Литьё красивое. А за отзыв поставлю-ка я, наверно, четвёрочку.

Берег Горе-Моря
Сними "лавочку" с багажника!
D300
Антикрыло зачетное, помогает машину на дороге держать, когда идешь под 250 км/ч. А выхлопушка не маловато для столь мощного мотора-монстра? Вторую поставь и диаметром в 2 раза больше. Еще колеса поставить на 20 дюймов, и гудок от тепловоза.

Эх.. тонировачка красивая !
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
GRT

Молодец. Машина хорошая, самое главное тебе нравится. Колесики отличные выбрал, а спойлер вообще в тему. 5+
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

А где обвесы обещанные?

Берег Горе-Моря
2 КрестьянинЪ: кстати, в отзыве о ФФ(от ОЛСа) наших бьют

УФА
Тоже не пойму зачем тебе такая банка на полтарашку! Людей смешить шуму много толку мало)!
Toyota bB

PRK-NVKZ-NSK
ну так себе...фотки красивые
The Truth Is Out There

Авто смотрится очень хорошо! Всё "в тему": и диски, и тонировка, и спойлер, и, даже банка. Только 1.5l мало.

Не понимаю, зачем ставить подобные глушаки на малолитражные моторы? Она уместно смотрелась бы на 5-литровом V8, а не на вжикалке в 1,5 литра.
"Была заказана машина чёрного цвета"... Оно сразу и видно по фотографиям...

УФА
А какая разница в обвесах на 1.5л и 2.0л чё у них кузова разные чтоли или я чета не понимаю??? Автор ты пишешь что полная свабода в выборе обвеса и др. радостей!
Toyota bB
машин хороший! особенно "тюнинг" порадовал, одни нашлебки да пришлебки.
А че на самостийной не принято тачки в салоне перед выдачей мыть?

Непонимаю я такой "тюнинг". 1.5-ка, переднеприводная с банкой и бесполезным журнальним столиком на крышке багажника, ещё на суппортах "Brembo" напиши... Взял бы Ralli Art и не портил машину.
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
stasidzza
ЫЫЫЫ лудше б вместо ара тюнинга дрыгатель пошустрей взял Гонсчик:))
То Васег:Ты с чем сравнмваешь?

На 1,5 агрессивный стиль езды??? Эт как??? поворачиваешь без поворотников чтоль?
Скоро все будет по другому!

Гонсчег на полторашке, она колеса та на 17 еле крутит, а ты ещё и агрессивно
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Сообщений: 2055
Отзыв слабоват, на три.
e[l

За фотки 5.За машину 4.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Жаль, что 1,5 обьем... Двушечку бы 4WD н палке я бы взял. А в целом смотрится хорошо, только обвес не хватает! Отзыв 4, машинка 5
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

мда лучше бы Вы не увлекались кетай тюнингом ))))
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

Р-н-Д
тонировка необычная))

Гость из кры***ля
Йошкар-Ола
Молодец автор, машину свою любит. Ставлю 5

D300 +1!Ты забыл про закись азота!Олень -Я буду мечтать о такой же чумовозке!

машина 4,отзыв 3
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

херотень полная.... народ понял что к чему - продажи упали так, что никаким кризисом не отмажишься.... именно поэтому для РФ опять запустили лансер9...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Кстати отзыва тоже нет... Поставил 5 только в знак славянской дружбы...
ТLC Prado, 99г, 3RZ
Nety
Это мой первый автомобиль, но мне есть с чем сравнивать. Покупали зимой, ждать не пришлось, утром пришли, вечером уехали. В салоне немного шумно, но ни скрипов, ни дребезжаний никаких нет, так что терпимо. А когда поставили летнюю резину ваапще все стало замечательно. И ваапще соотношение цена - качество максимально выгодное, так что кто говорит, что машина - *****, завалите... Ваапще говоря меня моя машина спасла, так что для меня она самая лучшая. Автору за отзыв 5, а вот тонировка мне такая не особо нравится))) Но на вкус и цвет!!!

нормальное авто, чувак любит свое авто, а это главное, а то напали тут. ну и пусть напишет брембо на суппортах и что, вы легче спать будете? Ребята, не пи...де, а ставьте оценки за отзыв (замечу всегда приятно такого чувака на светофоре обычной нетюниной 2-литровкой отодрать). Автор за авто 5, а отзыв мог бы побольше накорябать.
Ну здравствуйте ещё раз,славяне!Знал что появятся клоуны,но хороших людей всегда больше!Хотел бы напомнить,что завод изготовитель всегда нацелен на круг широкого потребителя!Чтож,начнем ещё раз,да, машину заказывал в полной комплектации и в черном цвете(не писатель я,забыл написать,что забрал с салона такую!)наверное только осёл заплатил бы за обвес и решил бы его менять!Далее по порядку,с салона забирал помытую(в самостийний теж мыют!)По поводу спойлера,только лошарики непонимают его назначения!Потом банка,расчитана до обьёма до 2,5литров(надеюсь ЕКСПЕРТОВ удовлетворит!)затем целесообразность установки банки,спойлера и т.д-спойлер-увеличивает прижимаюшую силу,удерживает ж..опу тачки чистой,смотрится неплохо!,надеюсь даже этого достаточно,банка в сочетании со всей прямоточной системой выхлопа способна освободить до 10л.сил да+нулевой вдох ещё5-7л.сил....считаем сами...+чип-тюнинг...!2,0 будет курить!По поводу написать на супортах БРЕМБО-бред,их можно элементарно поменять!Насчёт агресивной езды,просто теряюсь!конечно без указателей поворотов - это круто,но у нас подрузумеваются резкий старт+торможение(в р-не 80км.час городской цикл!думаю что 109л.с для городадостаточно!!!) Старт наи морозе (-17 для нас это полная ж..па )машина заводилась как швейцарские часы!А вообще я рад что лансероводы общаются, и деляться мыслями!А в заключении афоризм-У всех свой вкус,сказал индус,слезая с обезьяны, вытирая свою чепуху банановым листом!!!Кстати,это мой прошлый проэкт...

Saint-P
Я не вижу смысла брать полтарашку, ставить ей банку, нулевик и делать чип тюнинг, тем более на нетурбовом двигателе!!! И всё зачем?! Чтоб с гордость сказать- "у меня прикурила атмосферная двушка"?! о__О
Nissan Cedric 1999 HY34 VQ30DET

Геннадий 063
Ни ... сибе!!! Настайащий карейскей ланас (причём турба!), да исчо ф таком тюнинхе, нах!!! Давай ланцыр тоже апделай как ланас штоп был, даже злее - будит праэкт намба ту: "GT PROSTREET RS" - ацкая тачила!!!

vadds
109лошадей + 10л.сил да+нулевой вдох ещё5-7л.сил. считаем...в идеале 126...1400 кг массы с водителем... 11 кг / лс. разгон до сотни секунд под 11 получается. для сравнения берем семейный фокус 2.0 вагон прошлого поколения...разгон до сотни 10,1.
ну и кого вы дёргаете? минивэны?
как всегда расфуфыреный овощ. причем я понимаю амбиции хотя бы на 1,8...но 1,5 это имхо утопия! самый полезный тюнинг полуторалитровки- это автоотключение кондиционера при нажатии на педаль газа или на подъёме.
Но смотрится симпотично, афтар молодец.

3 за салон
4 за отзыв
5 за внешний вид

ruslan_r
Привет всем)

самое странное что происходит.. этот парень может быть может хорошим другом и добрым человеком..

хотя навряд ли.. от какого комплекса он прячется за хвостом истребителя? или тонировкой..
какие еще оправдания "творчества" он и и остальные "тюнингаторы" придумают?

нужно быть необразованным идиотом что бы верить в то что конструкция на багажнике что то прижимает)))))))))или глушитель сваренный непонятно кем и чем прибавит разгон)

а агрессивный стиль езды говорит только о неполноценности в быту, эдакий шкодник пока не видит мама и гаи))))))))))))))))

пойми парень... индивидуализма можно добиться просто мыслью.. а не быть клоуном и придумывать оправдания конструкциям))))

жаль что испорчена машина
Машинка на 5!!! хочу такую же брать, и тоже 1.5, и тоже хочу спойлер примострячить но не такой огромный а штатный. ибо вид сразу меняецца!!! и не надо тут писать что машина г...., движок г...., поди на автобусах и трамваях на работу ездите, потом злые открываете сайт и давай гамном поливать, эксперты епт... хочу заметить, что негативные коменты всегда от одних и тех же людей... так что 80% на трамвае гоняете... автор 5+, твой комент-еще один + в пользу будущего ланса

Дэн228Ростов
экономичнее на1-1.5 литра зато не едет не хрена.ты занимаешся тюнингом,где тюнинг на твоём авто?(то что ты поставил блевотные маленькие колёса или тонировка с красным верхом,глушитель спорт,спойлер) ****и наставил а со светофора любая 2110 или акцент сделает от глушителя шуму много а толку нет.
заниматься тюнингом и поставить всякую дроч в гараже это разные вещи.сними это всё опусти немного перетонируй и поставь нормальные колёсак р18.будет попреятней выгледеть

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер