Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1998 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Доброго всем дня! Вот и я решился, точнее собрался силами и написал данный отчет о моем знакомстве с этим авто.
Немного о себе, чтобы вы уважаемы читатели, понимали с кем имеете дело. За 11 лет непрерывного водительского стажа покатался я на многих авто. Знаком со всем отечественным автопромом, от 06 до 2110,  последние 2,5 года эксплуатировал Форд Фокус-2, их было у меня 3, все разные 1,6 седан, 1,8 хб, 2,0 хб(все служебные, поэтому так часто менял)
Сложилось так что остро встал вопрос с покупкой авто, связано это было на прямую со сменой места работы. Выбор пал на другого представителя японского автопрома, и выше классом и дороже по деньгам, а вот с ними как раз и была проблема, наличности хватало ровно на половину, пошел в банк , одобрили кредит – под 26%, что и повергло меня в шок. Понимая что вариант с кредитом отпадает, так как это чистой воды грабеж, решил брать авто по деньгам.  Остановился я на  годовалом Лансере 2,0 л , брал у официалов Treid-in , цена была явно завышена, торговались неделю и вот подвинув продавца на кругленькую сумму, скинул я с него 58 000,наличка делает свое дело, он мой. С тех пор прошло 7 месяцев, и теперь я готов поделиться своими впечатлениями.
Начну по порядку:
Внешний вид.  Машина индивидуальна в своем дизайне, спутать ее с кем- либо еще не возможно. Передок достаточно агрессивен, что многих и привлекает. Зад, если честно я еще сам до конца не понял нравиться он мне или нет, скорее да, повторюсь но индивидуальность у этого авто неоспоримая. Ярко выделяется из общего потока транспорта. Возможно, если смотреть в профиль немного перетянули морду в районе колесной арки, смотрится немного растянутой. Ну а так, в целом  зачет.
Лакокрасочное покрытие. Очень чувствительное. Малейший камушек, сразу скол. Сто раз пожалел, что взял черную, но выбора не было. Недавно нижним ножом бампера уперся в бордюр, слегка, так на месте тычка краска просто облупилась как яичная скорлупа. Я был в шоке. Поехал в молярку, думал краска не родная, парни посмотрели, говорят не крашеный, такое качество краски и я не первый с такой бедой. Так что огромный минус вам, дорогие японцы. Д а и черный цвет не для всех, постоянно надо ухаживать, натирать , полировать иначе похожа на пошарканный драндулет будет. Тут каждый сам решает, какой цвет взять, самый безобидный, на мой взгляд,  серебристый. Сосед по стоянке достал –сука. Пока усадит свою толстую жопу в свой мерен оботрет ей мне весь борт, уже и стараюсь подальше от него ставить – один  черт трется
Салон. Здесь все не так хорошо как может показаться на первый взгляд. Пластик дешевый, кто-то писал что при аварии рассыпается на мелкую крошку, я тут представил эффект выстрела подушки совместно с образованием этой самой крошки. Что будет с лицом, глазами – это жесть. Обивка салона маркая, особенно на дверях это заметно и подлокотнике, тут даже форд переплюнул, у него велюр, не такой маркий, да и я себя к грязнулям отнести не могу ,даже напротив, откуда  все берется? .  Дизайн салона индивидуальным назвать нельзя, как минимум еще 3 машины имеют точно такой же, ну если его запихали в Outlander XL это еще можно понять, то Пежо 4007 и Ситроен Кроссер  это перебор. Все пишут что гремит панель, честно скажу у меня такой проблемы нет, но вот обшивки дверей это что то страшное. Музыку слушать можно только на 1/3 громкости, свыше удар по нервам. Треск обшивок убивает. Регулировки сидений по наклону спорны, с одной стороны хорошо, когда надо полностью разложить, ручку потянул и готово, но вот если надо подрегулировать тут надо попотеть , пока попадешь. С боковой  крутилкой, по мне  все же проще.
Задние сидушки не откидываются, надо откручивать. Может я че не так делал, но у меня не получилось. Спинки откидываются , а сами сидушки нет. Уплотнители окон – пластик жесткий, тонировка передних окон в хлам за 1 месяц. Сейчас проклеил их моделином ( 160 рубл – 0,5 кв.м.и 2 часа работы) и  перетонировал, еще 1000 рублей.
Шумоизоляция – ее нет, точнее не было. Делал сам. Материал на двери и багажник вышел на 5000рубл. ( двери 5 слоев- 2 слоя вибропласта, 2 слоя сплена 1 слой битопласт на обшивку, багажник 3 -1вибро, 2сплен) ну и  1,5 дня работы. Теперь и двери закрываются нормально и музыка играет как надо, и шума на 50% меньше стало. Надо еще передние арки проклеить и вообще хорошо будет.
Ходовые качества и управляемость. Машина прекрасно слушается руля, достаточно устойчива на больших скоростях. В повороты входит уверенно, без всяких  кренов и заносов. Я мало что смогу сказать техническим языком, но скажу одно точно по сравнению с  Форд   в данном авто я чувствую себя на 40% уверенней на трассе. Что касаемо самой ходовки , она жесткая, что и придает лучшую управляемость, сзади постоянно что то бухает, я так понял это болезнь не излечима, что то поскрипывает, после ТО правда пропадает, но не надолго ну и цены на расходники не очень то и воодушевляют, к примеру родные колодки 2500, китайский аналог за 1000 – скрипит, свистит и тд.
Двигатель- Шумноват. Он не рычит, как хотелось бы, а повизгивает. Но это скорей всего мои придирки. 150 лошадок под капотом придают уверенность  при обгоне. Мощь движка чувствуется как на малых так и на больших скоростях, на скорости 140 притапливаешь  педаль и чувствуешь как машина вырывается в перед, ощущения очень даже приятные.  Двигатель аналогичного объема на Фокусе на скорости намного тупее, но рык движка приятнее.
На машине установлен  обвес, ну если к порогам я привык и лишний раз не рискую залазить на бордюры, а в Москве без этого нельзя, с парковками часто возникают проблемы и приходиться парковаться где придется,  то наличие заднего спойлера мне не понятно. Не знаю, на сколько положительно оно влияет на аэродинамику, но то что оно перегораживает весь задний обзор это факт.
Световые приборы. У меня стоит ксенон в ближнем и ПТФ .На дальний поставил лампы Филипс( эффект ксенона), скажу честно , что эффект ксенона это лажа, различаются и сильно. Что бы ни говорили наши критики по поводу «колхозного» ксенона, у меня свое мнение. Не ксенон колхозный, а  колхозников полно с ксеноном. Когда устанавливал, парни все отрегулировали, за 2 месяца использования ни разу никто не моргнул. Если ставите, то не пожалейте 700 рублей и сделайте регулировки, только на нормальном оборудовании, а не в гараже у дяди Васи. И тогда вам никто не скажет что вы мудак и слепить никого не будете.   Бардачок не подсвечивается, за место родных ламп освещения салона воткнул китайские светодиоды, изумительный, яркий, дневной свет получился, хотя и родные достаточно яркие.
Багажник. По сравнению с Фокусом (седан) меньше раза в 1,5, что поначалу огорчило. Но семья у меня из 3 человек и нам хватает. Дачи нет, рассаду и картошку не вожу.
Да и еще, жена возмущается почему нет зеркала в пассажирском козырьке. Ну на мой взгляд это уж совсем стрем. Такие мелочи есть даже в ВАЗ.
Расход топлива. По трассе в среднем 9л. Город 10 -11 л. Все зависит от стиля езды можно и в 13л не уложиться.
За 7 месяцев никаких неприятностей с машиной, в плане поломок не было, при условии что машине уже 1,5 года. Меняю только масло через каждые 10000. Пробег составил 23000 км.( мой), общий 48000.
Из всего выше написанного может сложиться впечатление, что в данном авто больше «-», чем «+». Это не так. Авто в целом очень даже достойное. Рабочая лошадка.  Недостатков полно у всех. У моего авто они такие.  У друга новый Цивик- шумка такая же, панель уже скрипит, обшивки гремят, короче все тоже самое, только цена дороже. Идеальных авто не бывает. А если и есть, то не про нашу честь.
Вроде все. Написал, так как есть на самом деле. Писал по конкретному авто, так что если у вас таких проблем нет, я только рад за вас. Если необходимы  уточнения или  возникают вопросы по авто, пишите отвечу всем, осенью возможно продам.
Всем удачи и успеха!
P.S. Первые 2-3 месяца эксплуатации был просто в восторге от авто, потом, как это обычно бывает приелось, притерлось и пошли придирки, то не так это не этак.  Месяц назад получил служебный Акцент, месяц не вылизал из за него. На выходных решил покататься на Лансере. Впечатления такие, как будто пересел  на мерен. Выше, быстрее, удобнее – я опять влюблен в свой  Лансер и все в нем просто замечательно. Правду говорят те, кто считает, что в семье должно быть несколько машин, одна для работы, другая для души. Жаль, что не все мы можем себе это позволить.

Всем привет! Вот решил написать еще пару строк про данное авто. Может поможет кому с выбором. Машина уже 3 месяца в других руках. Продал первому, как говориться встречному. Уж больно сильно глаза у парня горели. Да и по цене потерял не много, за почти 2 года 35 т.р. На момент продажи как и в процессе всей эксплуатации машина находилась в отличном состоянии, я сейчас не буду рассказывать про то, что благодаря своей тупости и спешки за неделю до продажи поцарапал заднее крыло и бампер( не сильно, но полировка не помогла), столбик, мать его не замети....

Иркутск-Краснодар
Молодец хорошо написал правдиво 5 за отзыв и за фото!!! 5+
Так блин клее шумкой будто большой опыт за плечами! Класс в черном цвете!

а мне наоборот черный цвет больше всего нравиться, машина в нем благородней смотриться и пофигу на уход
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
dimon1977
красивый зверь и на редкость одекватный отзыв!

с Читы

хороший отзыв без соплей 5
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

УФА
Ну ты про Цывик то так не говори! Он по бодрей будет!!!
Toyota bB
ыыы
Автор что то я не понел этих строк "На машине установлен обвес, ну если к порогам я привык и лишний раз не рискую залазить на бордюры, а в Москве без этого нельзя" тыж ыроде в Саратове живешь? Или ты в Москву катался?

Усинск
Насчёт минуса японцам по поводу краски....а кто тебе сказал, что леворульный лансер собирается в япии? Кто тебе сказал, что тачку красили именно японцы?? )))))))) Держи арабскую сборку и не возникай ;)
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
tuman
шик смотрится в черном цвете. А про шумку и т.п. слышу от многих владельцев свежей европы да и япы свежие тоже ухудшили эти показатели

классный отзыв

Чита-Благовещенск
спереди отлично смотрится,хищная морда,а вот зад скучноват((
ИМХО
Перегон-это моё хобби!

катался на таком, но с вариатором. не очень, механика рулит. по-чесноку в этой машине "вот знаю,что нае..ли, но где.." нарисовано здорово, реализовано хуже.
з.ы. соседу по стоянке превед. есть такие безалаберные скаты, с куриным мозгом
The Power of Dreams

Краска сейчас пошла либо со спецом дешёвая, либо "экологичная", думаю, следствием этого и является нестойкость. А вообще, отзыв на 5, всё честно написано. Расход за городом большеват, но автор наверное больше 120 любит ездить или передаточные числа подобраны не очень.
Для ыыы-В данный момент живу в Москве.Для MARK9- Про бодрость цивика я ничего и не говорил. Для METSU - я рад, что ваш нисан собран и покрашен в японии.

Xitriy
Вот сразу видно, что человек любит и ухаживает за своим авто. Только 5!

Не думал я что ланц такой отстой. отзыв 5
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)

авто зачетный и отзыв отличный! держи 5!
и про черный цвет на 100% согласен ;)
SF5 STi II Type M

Липецк
УГ а не машина
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
ars15
Хорошее фото и тачка тоже.

Хорощая машина, у друга такая же на вариаторе, проблема по сути одна, как и тебя лак, дело в том что машина !!! красится !!! водоэмульсионкой в один слой и сверху слой лака! Так что ничего удивительного. За свои деньги весьма не дурная машина! Перешей в кожу салон и будет очень классно смотреться! 5 за отзыв!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
Нормальный отзыв, правдивый, только вопрос у меня, а что именно на мицубу пал выбор, что среди япов машин лучше не нашлось? Да хотя бы та же тойота, в разу лучше и надежней!!!
Для ыыы - Саратовский я, просто по работе сейчас в москве живу. Для MARK9 - про бодрость Цивика в моем отчете ни слова. Для Metsu - хоть вы и невежда, но я все равно рад за вас! Ведь ваш нисан точно покрашен в японии.....

Greentown
"Outlander XL это еще можно понять, то Пежо 4007 и Ситроен Кроссер это перебор"- это один и тот же автомобиль, выпускается совместно с Mitsubishi. За отзыв 5+, объективно весьма.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

Antoha 777
Хорошо что черный взял.В черном кузове авто дороже и солиднее в целом смотрится, хоть и не выделяется(цветом). На самой нижней фотке на стоянке такая же оливкового цвета ваще никак не смотрится.А твоя бодренько выглядит.Отличная машина по адекватной цене.Молодца, 5!

PRK-NVKZ-NSK
аа...гуд машина
The Truth Is Out There

костромская - иркутская обл
самое интересное начнется когда о стоимости расходников и запчастей на него узнаешь, ради интереса спроси цену на стойку стабилизатора или скажем фильтр воздушный))) вот здесь и развеются все грезы и восторги...
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II
WISE-MAN^
2 Metsu: Ланцы в япии собирают.

Красивый авто снаружи, и не очень внутри
5!

Rtbdfg
>Metsu
>Насчёт минуса японцам по поводу краски....а кто тебе сказал, что леворульный лансер собирается в япии

Компания Митсубиши японская, значит и претензии к японцам, раз они *******и технологический процесс.

Кадуй
Хороший, реальный отзыв! А то хвалебные оды куликов по поводу своего болота уже достали. А тут человек написал как есть.
Деньги - зло. Единственное положительное их качество - это их количество.(Неизвестный автор)

Держи пятак!
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Nissan Cefiro 1997

Мытищи - Жемчужина Подмоско
ЗА отзыв 5!
У приятеля такой же. Снаружи красавец, простоват внутри, зато 2л на палке ОЧЕНЬ бодро едут! Да и 1,8л на варике тоже почти не отстают!
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Хороший торг - 58 тр !
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

Новосиб
интересный отзыв 5

Очень хороший отзыв, однозначная пятёрка! Соглашусь, что морду слегка перетянули, по-моему - за счёт переднего свеса, что тем более непонятно на модели со спортивными амбициями, ну да это мелочи! Салон при ближайшем рассмотрении в реале тоже разочаровал пластиком, а, помню, когда в 2007 году был у нас на презентации, так сначала полный восторг, как и у всех окружающих. И по поводу арабских намёков в плане ЛКП, поправьте меня, но я всегда считал, что ВСЕ Лансы собираются в Японии, компания отдельно на этом акцентирует внимание. Вот был у нас в семье когда-то дилерский Carisma, так тот точно был голландец. Удачи!

Карисма, даром, что голландская, очень хороший и надежный авто.

5 за отзыв! А у меня синенький 1.8 на палке.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Спасибо за ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!Молодец-ХИТРЫЙ,небось в блюфише купил?Комплектация хороша,я бы тоже на варике его бы испугался!Где его собирают?масло меняй почаще.Старый кузовок покрепче был.

Петропавловск-Камчатский
В чёрном цвете смотрится , 5 .

Петрозаводск
Честный отзыв об этой балалайке-5. Не стоит она этих денег.
Но дизайн морды и черный цвет на отлично. Серебристый цвет-отстой полный.
за отзыв респект) Но на японцев зря наговариваешь! КУПИ В ЯПОНИИ и ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!! (ничтяк слоган)
а кто тебе сказал, что у тебя сборка японская.???
Где ты видел японца с левым рулем?
купиол сборку арабскую или на худой конец тайвань и кричишь на весь белый свет, что МИНУС ВАМ ЯПОНЦЫ!
Купи японца и не будет такого!

Россия
сборка машинки -Европа, скорее Англия, то есть собирали арабы, и все равно она конфетка
все японцы хороши! выбирай на вкус!

Выложился по полной, 5+++++

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

владелец санюхи
у меня Санюха - претензий к ней тоже валом. япошки машины сегодня делают на три года, чтобы яппи откатались, а дальше неважно. краска у меня тоже фуфло, метал - тоньше некуда (ржавая копец!), болтики все тоненькие - как ни старался аккуратно откручивать - половина сломались. шумка - это вообще болячка японцев - в салоне слышишь все малейшие изменения в работе двигателя и можно даже посчитать кол-во оборотов вентилятора. музыку я тоже переустанавливал - "родная" полное гамно (вытащил из дверей динамики - ржали всей толпой), двери шумоизолировал, думаю обложить шумкой весь авто по кругу! короче, японцы стухли!
владелец санюхи
а за отзыв 5!

matttt
Владельцу "Санюхи". - Что ты хотел от Санни. В своём классе это самая дешевая машина.

WISE-MAN^
Сколько ж оказывается голословных бестолковок вокруг.
В япии много собирается машин с левым рулём! Эта в том числе!

Молодец автор! Пятак за отзыв.
Мой отзыв: Honda City 2000

По поводу краски. Все авто собранные для европы и в европе с 2000 года идут с "экологической краской". Вместо хорошей ркаски на масляной/лаковой основе, нынешние эко–краски сделанны на водной основе. так что краска на всех евроавто – не выдерживает никакой критики, скажем культурно. Результат данного нововедения на авто следующий, краска более не царапается, а крошится, при любом воздействии извне и вызывает только осколы. Подвержены данной проблеме все евроавто без исключения – и бюджетные и дорогие. Брат работает в Мерседес в Германии, я работал в мерседес центре в NY. И все клиенты в шоке от новых красок. Крошатся при любом контакте и все!!! Доходило до того, что клиенты гнали совершенно новые авто сразу в боксы на перекраску нормальной краской. Вот нам и глобализация!!! Сейчас работаю в Японии с местными авто и краски для местного рынка на порадок лучше. В этом смысле Японцы еще не пали под бюрократическую машину, как в ЕС. Так что водители чисто Японского автопрома еще могут наслаждаться хорошей краской. А "европейцам" увы не повезло. Своих евро новичков пришлось перекрашивать, хотя за ними ухот как за детьми, а вот старенький рабочий "G -nazibox" и W123, 1980 гв, краска как "сказка". Вот нам и глобализация!!!

Этож каким надо быть гением, чтоб считать, что для установки руля с другой стороны надо отедльный завод ставить в другом конце света. :)

Автор молодец. 5. Запчасти лучше покупать не у оф.дилеров и не в шаражках. На любую япошку можно найти нормальные корейские или японские колодки рублей за 500. :)

А мне больше по душе красный Ланцер 2-х литровый на палке. Зверски злобный вид с хищным оскалом фальшрадиаторной решетки, да и едет прилично для своей цены. За отзыв-отл, плюс 1 балл за цвет и хорошие фотографии.

смотриться конечно агонь!!!!5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
Как будете решать проблему с соседом?

Улан-удэ
Читается на одном дыхании,авто смотрится классно-вобщем 5+

ЛКП можно на критичных местах пленочкой прозрачной защитить, благо не дорого и почти не заметно!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
Отзыв на 5.
У меня тоже черный авто... После каждой мойки нахожу новые царапины, больше черную никогда не куплю. И соседи такие частенько попадаются - то дверь открывают заденут, то задницей шоркнут...

да уж, соседи такие бесят чертовски.. да и разговоров нормальных не понимают.. в тыкву ему!
GA70

отзыв честный, очень такие нравятся! а то достали "лучше <моей тачки> может быть только <новая моя тачка>", "сделал на светофоре все тазы и ващеее всеееехх", а тут все адекватно, критично, без соплей. молодец!
GA70
МММавроди
Клевенький отзыв!А насчет соседей скажу: стою как то дома,смотрю в окно,пью утренний кофе,никого нетрогаю,любуюсь своим Филдером,и тут мои "замечательный" соседушка, на своем "суперовой" Окашке въезжает в ***ку моему Филе, и как нивчем не бывало сЪе@ся,вечером встретился,а он мне:"какая же ***** тебе так въехала",ели сдержался чтоб в его наглое рыло мой большой кулак невъехал.Ни че разобрались,ремонтику на 8 тыщ было,все отдал и бутылку водки в придачу!

Отзыв честный. Сам езжу на 2 литровом с вариатором.
До него было много машин разных, в т.ч. около 10 с правым рулем.
По поводу критики почему не взял тойоту посылай всех - пусть сравнят цены и комплектации на машины из салона. А королы 2х литровой вообще нет.
Не все, что делает превосходный мастер, сделано превосходно.
Всегда был уверен что собирается он именно в Японии. Если это не так, бог с ним. Как правильно замечено за технологические процессы отвечать японцам. Да и суть не в этом. Цены на Зап.части реально высокие, но только у официалов. Согласен, что полно корейских аналогов и по разумным ценам. А сосед, кстати пропал, уже месяц нет. Зато другая напасть, стрелки мать их появились. Соседу с пневматики на аудюхе боковое стекло вышибли.
дизайн с альфы 159 содрали,и салон полное Г!!! это мое мнение!
Вот что ждет поклонников ПР брать машинки из трейдина в МСК или в Питере.
GRT

Молодец! 5+.
Облик у машины хорош, особенно в черном цвете. А ухаживать за любой машиной надо, если не будешь, то сам знаешь на кого станет похожа.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
Красявая!пятак!
Esskimos
Вот что ждет поклонников ПР брать машинки из трейдина в МСК или в Питере.
Что ждет? И какое отношение к отзыву имеет трейдин
Еще упустил пару моментов. Первое это устойчивость к грязевым и дождевым потокам. Оценка 3-. В первый же день был разочарован. Гнал по трассе в Саратов, погода мерзкая, трасса сырая. Боковые стекла в хлам грязные через 30 минут, через час уже не видно не зги. При этом тонировки не было.На Форде такой явной проблемы не было. Попробовал решить данную проблему установкой ветровиков на стекла. Грязи меньше стало процентов на 50%. Но все же…..
Магнитола. из плюсов это cd-чейнджер на 6 дисков, оч. удобно, и управление на руле.
Основной минус это дисплей, читаем он только ночью, ну кое как в пасмурную погоду и то спасибо тонировке. Днем на солнце его не видать вообще. А вот приборка читаема и даже очень, почему нельзя было сделать и на магнитолу такую же подсветку – не понятно

Знаете,что ждет поклонников ПР?
-Поиск и восстановление!!!
Никто на в какой Трейд Ин не пойдет!!!!
Будут все делать для души и за меньшее бабло!!!
Фальгу одногазовую за кошмарные суммы-это мимо нас!!!

Нотрмальный отзыв , понравилось .
По ЛКП скажу что многие ребята правы начет экологической краски , только кажется с 2001 года абсолютно все машины в Европе красят ей ...
На заводе Хонда в Англии ее используют уже с 1997 года ...
Она непрочная , но кстати не выгорает абсолютно ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Отличня машина коллега! Держи 5 и ухаживай за машинкой!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Орехово-Зуево
Да, про японскую сборку - это все мечты автора. В Испании их кажется делают, или еще хз где. В Япии с правым рулем таких нет.
Приятный отзыв. Машина красивая. Конечно согласен недостатков хватает, но этим щас почти все новые тачки грешат! Хоть за 300 тыщ, хоть за мильон. А здесь хоть стиль есть. Отзыв 5 конечно же. Машинка тоже 5. Соседей таких надо воспитывать, ведь многие делают все далеко не случайно...

94 регион
Злючий дизайн!Особенно в чёрном цвете.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

костромская - иркутская обл
serejik , подскажи ка номер колодк за 500 р на ланс десятый? а то разкричался тут... на 9 то лансер минимум приличные аналоги от 900р начинаются

земляку пятак поставлю, да и отзыв правдоподобный у сосёта такая же-впечатления те же, но уже говорит, что в старом кузове понадёжней был-этот уже сыпица.
У меня селика.

Виктор, если не секрет сколько денег отдал?
Как в целом по сравнению с ФФ2? (если не брать в расчет внешний дизайн)? Удобство кресел, эргономика?
Как ценник на ТО? его периодичность?
Отзыв + 5!
Мои отзывы: Ford Focus 2007, Honda HR-V 2001

kir23, риально!!!??? никогда не куплю машину С-класса, на которую колодки стоят в два раза больше, чем на мою камри Е-класса. фу фу фу :)

Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Одесса
Отличный отзыв. 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Нефтескважинск
как в любой машине, есть плюсы и есть минусы... всё терпимо, плюсов вроде больше :) пять за отзыв

в москве этих ланцев как грязи на дорогах каждый считает умным выпендриться но в итоге все едут как все.. общая серая биомасса :)) при этом большинство покупателей клюнуло сугубо на внешний вид не посидя даже внутри. лансер в минималке или на вараторе вообще овощь. в предыдущем кузове лансер и понадежнее пластик салона получше был. сейчас даже запустили лимитрованную серию из японии предыдущих лансов. а вообще совет будущим автоводам, рекомендую посидеть в авто для начала и сравнить с одноклассниками, а не клевать на клевую обертку! :)
Не уверен конечно,но у нас на Украине машины 100пудов с японии,пластик не проблема!сам откатал 13000,даже смешно слышать,одно меня удручает в машине-водопроводная труба в виде выхлопухи!правда с этим я справился!автору 5 за отзыв!,ну а тачка стоковая,просто чистая.....так что 4+++!

Такто все Lancer X собираются в японии, а не в европе или азии.

michaelsmit13
интересный отзыв неожидал столько мелочей упреков к митсу из них и сложилось впечатление .. 5 за отзыв

Все верно написал! Владею таким же. Механика рулит, расход 7л по трассе при скорости 120 км/ч, в городе 10-11! Черный цвет - это само то для него, но ушатывается быстро...

Vik 0502:
А ты у себя тему хорошую пишешь, а у Ахмета в гостях я тебя за вражину принял! Лови пятак! Авто зачетное.Все-таки черный цвет хлопотный,но собака, красивый!!!

Sober8888
Lancer точно в японии собирают!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Расскажи детально, пожалуйста, как проклеивал(заморочки) вобщем все про шумоизоляцию. Такого же буду брать))) За отзыв пятак, "близнец"!

нижневартовск
рульный тач!

Красивый лансер

Сам езжу на серебристом Лансе уже второй месяц .. Живу в Питере , где дороги грязнющие .. и дожди постоянные .. в общем насчет зеркал и стекол правда :( устал уже прыгать и мыть их каждый день :)
А так авто отличное , очень нравится !!! 5 за отзыв... 5 за второго хлопца :)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Поставил пятерку за отзыв.
Только не понял, про ремень.
В сервисе имели ввиду ремень приводной, навесного оборудования (генератор, кондиционер), а автор говорит про ГРМ.

Ремень приводной и ролик приводного ремня. В лансе 2л стоит цепь.

ролик натяжителя приводного ремня имелся в виду.

вот вурдалаки в твоём автосервисе! почём продал, сколько пробежал? тож такого хочу. а клапана гнёт, когда цепь рвётся?

VIK0502:
Ремень приводной и ролик приводного ремня. В лансе 2л стоит цепь.
Ну да. Тебе в сервисе и предложили поменять этот ремень и ролик. Чего в этом необычного ?

то что они мне хотели поменять в данном авто является цепью, я там кучу времени убил пока они объясняли что хотят поменять. На прощание я их все таки убедил открыть инструкцию по эксплуатации 2л движка, на что они почесали загривок и опустили зеньки. Как то так.

Замкадье
Да, митсубиси с каждым годом все хуже и хуже становятся. Нормальных машин у них уже не осталось ((((((
А вот и продолжение про отпуск...
Паша55
Автор! ;))) Цепь цепью, а приводной ремень навесного оборудования еще никто не отменял!
Вот вопрос, а надо было ли менять это, особенно ролик натяжитель...Тут уже, скорее всего обман.
Но все равно молодец! ;)
На фото не такой мотор, но думаю, это показательно.

приячтная машинка, едет бодренько на механике, но салон не впечатляет и багажник меньше чем в альфа-ромео, а отзыв 5

Нормально!
С СТО у всех постоянно возникают конфликты...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

заМКАДия
УДАЧИ ВИКТОР!!! Приятно было пообщаться.
О, война, ты- Богиня!!!

Нормальный автомобиль!! Я уже на таком же 75000км пробегал, пока устраивает. Хотя с шумкой япохи погорячились. Супорта еще позвякивают.

заМКАДия
суппорта мне сделали в сервисе нахаляву, - типа они виноваты (главное хай поднять на них), гарантия-то 100 тыс!
О, война, ты- Богиня!!!

Ну. Мне отзыв не особо понравился. А вот фото-любительские-пряма хорошо. Четкие, контрастные. Поставил 5. Хорошее авто. И нормальный отзыв.

TypeR-NSX
Honda civic даже не суйте сюда!! хоть у меня у самого лансер 10-ый я на сивике прокатнулся если честно я бы лучше сивик взял там и внутри красиво как в космосе и спидометр с тахометром по симпотичней!! я катался на сивик 4D турбированом 1 скорость ни чем не отличается от обычного не турбированого а вот 2 3 ступень.. ну не реальное ускорение...... на www.youtube.ru посмотрите как сивик турбированный с субару 4х4 турбо соревнуются!!! субару вырывается сначала вперед из за полного привода а сивик на 3 передаче уже доганяет и даже обгоняет! вот что значит расскрутка хондовского мотора!!!

Павел7783
Киров
TypeR-NSX:
Ну это вывод гонщика! Тебе надо на форум дрэг-рейсеров! Здесь не про машину для гонок говорят!
Хонда хороший аппарат, когда выбирал у Цивика например клиренс ниже, и сзади места меньше, для меня вот эти факторы важнее...

19980
что про минусы спорить то. Купил бумера 3его годовалый. Зимой еле заводится один раз воще зимой вся электроника глюконула. А авто стоит 1.5 мульта. !!!!!!!!!!!!

Sled:
Уважаемый, посмотри Galant Fortis, во какая незадача))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

душевно
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

Запорожье
А самое главное то, что машины у меня уже 3 месяца нет, а проедет близнец мимо, сердце в легкую пощемливает, не отпускает она, прикипела. С другими машинами у меня такого не было. Хорошая машина, поверьте, мужики минусов у всех полно. Зацепили меня эти строки, можно сказать, в самое сердце: оценка 5+. Добро пожаловать в гости: Отзыв о Mitsubishi Lancer

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер