Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Год выпуска: 2005
Название: invite
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светло серый
Салон: 2srs> ABS+EBD, кондиционер.
Двигатель: 16 valve
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями про лансер IX для тех кто только купил или собирается приобрести.
Плохого ничего не скажу.
Я её купил ей было 6 месяцев, с пробегом около 15т.км. На сегодняшний день пробег 108т.км
До этого были машины:
Toyoya carina ED 1997г.в. 1.8
Ваз 2110
Что мне сразу понравилось:
-Устойчива в поворотах, хорошая управляемость
-Тормоза отличные (ABS+EBD)
-Печка замечательная
-Отличный свет фар
-Все тормоза дисковые
-Качество внутренней отделки

У друзей разные машины Фокус,Chevrolet Lacetti
Одна панель (торпеда) Лансера уже говорит за себя (Эргономичность и качество отделки). В том же Шевролете:
-дешёвый пластик
-Тормоза чуть лучше ВАЗовских

Короче лучше про лансер. Через пару дней владения Лансером, обнаружил интересные мелочные штучки:
-при открывании водительской двереи фары сами выключаются
-при полном нажиме ручки дворников вверх, быстрое смётывание (если обрызгали)
Мелочи, но приятно.
Как я уже сказал, фары ланса светят отлично, но после того как заклеил плёнкой лобовое стекло, пришлось установить ксенон и всё стало в норму.
Ремонтные работы:
-Кольцо подушки SRS заменили (9т.р.)Загорелась лампа SRS. (Рольф)
-Замена ремня ГРМ и ролика
-Выбил катализатор (3т.р.) (Загорелся ChekEngine)и выдернул лампочку. Новый кат. стоит 23, стало жалко денег. Бензин на Юкосе заправил. (Рольф)
-2 раза менял передние и задние стойки стабилизатора (итого тысячи 3-4)
-Стрелка бензина когда доходила до пол.бака опускалась к нулю. (300 руб. у Дяди Васи). Просто что-то подогнул в датчике, который в баке. И всё ОК.
-Тормозные колодки разумеется (заказал оригинал, а привезли какую-то фигню скрипучую)
-Масло в КПП
Больше вроде ничего не менял.
За 100 тыс.км. с нашими дорогами и бензином, я думаю это не много.
За эти деньги лучше ничего не купишь. Хорошая машина, мне нравится.
Кстати их опять новые начинают в России продавать.

родился в Кемерово, живу в Москве..
Мне всегда нравился девятый лансер. Десятый уже как то не то... Что обычный, что тот же ЭВО... У знакомого тоже такой лансерок. Ему нравится... Особо никаких проблем с ним не было. Единственное он отказался от этого РОЛЬФа... Заканали они его с тех. обслуживанием... У знакомых в Мутсубиси центре ремонтируется. За отзыв поставил 5. Без соплей. Кратко. Четко. Мне понравилось. Удачи на дорогах!
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.
Отличная машина за свои деньги (пойди найди лучше по соотношению цены к качеству), родители друга купили 9-ый ланцер вагон, так после ВАЗ 2111 нарадоваться не могут, год катаются уже каждый день, тока ТО проходят =) я посидел, прокатился - красивый внутри (у них макс. комплектация - в то время уже 10-ый продавался и на 9-ый отличную скидку сделали), комфортный, динамичный (ручная коробка), ну и полезного места вагон. Будут деньги - продам Фамилию и возьму тоже ланцер вагон ))

Клево, что их снова начали продавать в России!!! Отличные машины для отличных людей!!!

как раз таки панель приборов у этого лансера из дешевого пластика и дизайн на любителя... может в сравнении с тазиками качественная и эргономичная)
SeGline.. полностью с тобой согласен .Автор а как тебе движок целых 99 лошадок хватает?а цены на обслуживание ,а комплектация как нормуль? даже магнитолы нету надо самому покупать гы гы за машину 2

Новокузнецкая область
Ездил на таком два года, все нормально, салон очень просторный и удобный, а вот багажник маловат. И продавался он очень плохо в мае 2008 года, несмотря на чистую историю и сервисную книжку. Перекупам отдал в итоге.

Новокузнецкая область
А по магнитоле - лучше поставить ту, которую тебе нужно, а не мучиться с установленной на заводе среднестатистической хренью без МР3, USB да и нормального звука.
advan5
Зря =выкрутил= лампу ЧЕКа,двигатель будет показывать аварийный режим (по любым проблемам) - не увидишь его,лампочки то нЭтУ.... Гы-гы.Машин пойдет.

Отзыв на троечку
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
GErty
Машина пойдет. Только внутренний дизайн простецкий как арбуз, и движка 1,6 на трассе не хватает, особенно с полной загрузкой. Да, еще на задних местах трясет.
ДиМах
Залепи пленкой зеркала, фонари и фары, и стенет твой лансер еще круче.

"-при открывании водительской двери фары сами выключаются" Так то это на любой нормальной Японке есть.Ездил на таком полное га....но.За отзыв 3
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Да, может пластик и недорогой, но по сравнению с 10-м Лансером подороже выглядит, мне кажется.

Все такие умные! Или вы все на Bentley ездете? Или просто жизнь обидела?
И движок у неё 107 л.с., а 98 написано для таможни (мне хватает вполне).
А качество отделки, я сравниваю с Шевролетом Лацетти.

Далеко не на каждой японке такого класса есть такая функция. Не надо передергивать. Машина нормальная. 5
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Машина достойна своих денег. За 100 тыс многовато ремонта. На своём пока (96 тыс.) только подвесочка, стойки стабилизатора + тяга
Grandis 4WD Elegance X
Ланцер -9, стоит своих денег, двигатель у него каризмовский, но немножко переделанный под 98 л.с.у меня в Днепре трое знакомых ездят довольные, успехов всем на дороге.

Волгоград
У меня тоже такой же! Положа руку на сердце скажу так! В целом машина хорошая и по комплетактации превосходит аналоги, НО! как ни крути сыроватая она и все какое-то хлипкое! Не вызывает доверия!!!

pure
2005г. 1,6 АТ.
пластик лучше чем в лачети, но тож не фонтан.
из поломок поменял только блок управления вентиляторами. 2500р. остальное расходники. Мощи на трассе не хватает, из за этого расход на трассе большой. ~ 12 литров если ехать 4,5 тыс оборотов.
машина на 5 баллов, езжу уже 3 года и практически ни одной поломки.

я вот подумываю купить 9 лансер...почитала,вот его и возьму,скорее...

World citizen
Про печку - сомнительное утверждение.. Лансер 9 произвел на меня впечатление очень холодного авто (оговорюсь что в наблюдаемом лансере не было ни войлока ни картонки под капотом может это бы решило?).
Yzyn
тачку взял я эту недавно. 2005 год. Дешевле чем приора и лачетик в том числе. а жрет не много 160 км проехал 6 л. прожег да и при ск. 140. наверно где то 4-4.5 оборотов

3,75 л
Yzyn:
3,5л/100. Зачем япы выдумывают эти гибриды? Есть же у Мицубан Лансер!
Чувак, ты ничего не перепутал? Может в тот день на верёвке ездил?
ежу на этой машине уже больше года, ( Лансер 9 2005 г.)кроме расходников проблем нет, жаль кто-то притёр, и уехал на стоянке. Для хорошего состояния делайте всё что указано в книжке обслуживания.

Здравствуйте, у меня загорелась лампа SRS подскажите пожалуйста что это и что делать, спасибо.

Чувак, ты ничего не перепутал? Может в тот день на верёвке ездил?[[quote=Роман1980]3,75 л3,5л/100. Зачем япы выдумывают эти гибриды? Есть же у Мицубан Лансер!
Чувак, ты ничего не перепутал? Может в тот день на верёвке ездил?[/quote]
Двигатель скорее всего 1.3л вот и получаеться такой расход!))

BELLoff
достойная машина, не чета нашему ТАЗУ..... не слушайте никого, смело берите и получайте удовольствие !!!

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в России