Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2003

Расход топлива по трассе: 11-12 город, 8 трасса л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: темный
Приветствую всех!

Много писать о выборе писать не буду. Брал из соотношения цена-качество-комфорт. До этого было много тойот(карины, различных годов и комплектаций). Поездив на лансер-седии вагон, которая была у родителей, решил что машина очень хорошая за свою цену (пробег у нее за год был порядка 40 т.км, и ничего не менялось кроме страндартых масла и свечей).
Взял себе с аукциона с оценкой 4 и пробегом 63 т.км. Морда у седии больше понравилась.После забора с таможни выяснилось, что нет линков передних, вернее они оба были обломаны еще в Японии. Так я проездил до лета и замена встала 700 рублей и 2,5 часа личного времени. По пригону стандартный набор работ: замена фильтра воздушного, масла и свечей, очистка дросельной заслонки (Заняло 30 мин при -25С). Все делалось самостоятельно, поэтому бесплатно. Пробег на сегодня порядка 15 т.км и лезть что-то ремонтировать желания не возникает, потому-что нечего. Сейчас подумываю поменять фильтр в ТНВД (100 рублей и думаю не много личного времени).
Судя по каталогам двигатель уже немного модифицирован по сравнению с лансер седией вагон. Бензин Регуляр (92-95). Заправляю 95 и не заморачиваюсь. Про эксплуатаци зимой скажу только хорошо. Стояла на улице и заводилась в любой мороз без прогревов. Комплектация северная дает о себе знать(аккумулятор 75Ah, дополнительные воздуховоды к задним пассажирам). Про GDI ничего плохого не скажу. При покупке посоветую заехать на компьютерную диагностику(500-600 руб), чтобы потом не писать очень гневные отзывы по поводу ТНВД.
4ВД вообще очень хорошая вещь, сколько не искал где можно побуксовать, так и ничего подходящего не нашел. Везде проползает, главно не повиснуть на пузе. Про гололед и снег вообще забыл, держит очень хорошо. Долго привыкал после автомата к вариатору. Никаких переключений, с буксом тронуться не дает, на подъемах пытается удержать скорость не меняя положения педали газа(автоматически поднимает и сбрасывает обороты двигателя). Если захочется поотжигать, то есть тип-троник 6 ступый. Идет очень мягко, видно вес играет свою  роль.
Что можно сказать по салону. Очень большой для данного класса авто, сзади садятся пассажиры ростом 190 и выше и не достают коленками до передних сидений, хотя я сижу очень далеко от руля. разложив салон получается очень большое пространство для сна, и не надо подгибать коленки. Для своего класса много материала в отделке, пластик на любителя (я его не трогаю и поэтому все равно какой). В багажнике очень много различных ниш, практически все свободное пространство. Что очень удивило, так это наличие различных ключей и отверток (приехало с Японии и все новое). Различные вкусности связанные с ключ-кнопкой (закрывание стекол, зеркал) меня радуют, такое на тойотах не найдешь.
За те деньги, за которые она мне обошлась считаю очень достойным аппаратом.

Вроде все.

нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Междуреченск
Хороший авто, за свои деньги!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход

5 одназначно!!! ********* :)
Нам, что водка, что пулемет... лишь бы с ног валило
Мавроди
За сколько взял напиши хоть!И что за хрень на пассажирском коврике лежит?Коротко и по теме!5!

получилась с доставкой до подъезда, заменой резины порядка 195 т.р.Сейчас только таможня на нее 220. на коврике лежит планка из под номера Японского

Мавроди
Малые деньги за отличный автомобиль!Поздравляю!

KAK

молодец хороший отзыв и машина хорошая!

Южно Сахалинск АТ
Гальмонуть говоришь негде так у вас снега маловато. А если залесть в реальную грязь или снег. Как она себя поведет. Отзыв на 4
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

galant 54rus
@Судя по каталогам двигатель уже немного модифицирован по сравнению с лансер седией вагон@

Чем модифицирован?

galant 54rus

снижена степень сжатия, бензин 92-95 вместо 98. Единственный минус снижена мощность двигателя. Хотя у меня в ПТС стоит стандартные 130 л.с.

Макс65
у нее база сильно длинная для реальной грязи, есть большая вероятность повиснуть на брюхе, а снега у нас в этом году хватало, главно съехать с дороги.

вот задний бампер всю картину портит
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

А на заднем фоне GT-Four.
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)

УФА
ну раз за такие деньги то поздровляю!
Toyota bB

Задок как-будто от другой машины.НО-общего впечатления не портит.По-моему,выглядит красивей,чем седан...

очень красивый автомобиль. У нас такой только белый и не 4ВД стоял. Завоза до повышения пошлин. Ценник был 300 килорублей. Двиг 114 л.с. 2003 года, пробег 54 тыс. Хотел его брать но взял Королку. Вижу его по городу теперь. аж сердце ёкает))) за 195 килорублей взял бы не раздумывая)))5 за машину и за отзыв!

25 регион
ХОРОШАЯ ТАЧКА, ЗА ОТЗЫВ 5

Ачинск
Очень мало полезной информации, ксожалению.

Свободный
Хороший отзыв!5 Амурская область рулез)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Serg_g
Единственный минус который я нашел: периодически небходимо прожигать двигатель, чтобы удалять сажу от нашего бензина, иначе падает тяга и увеличивается расход. После последнего прожига расход упал практически до 10 литров в городе (стиль езды далеко не пенсионерский)

хорошая машинка (5)

Автор, хотелось бы узнать о суровых буднях эксплуатации этого улана!?

Эксплуатация продолжается. Работы стабильные, замена масла, фильтра, очистка дросельной заслонки. Заменил топливный фильтр в ТНВД (работы 20 минут и 100 рублей). Ходовка еще в норме, хотя чувствуется, что уже не новая (пробег по дорогам РФ более 30 т. км). Думаю поменять жижу в вариаторе. Ну вот вроде и все за полтора года эксплуатации.

Blagoveshensk
Отличный отзыв, земляк. У самого у родителей такая же, только по салону небольшие различия, а так тоже 1,8 GDI, варик и 4WD. Сейчас взял покататься да сигналку поставить. Машинкой доволен. Кстати по городу сколько смотрел, такой ниразу не видел.
Нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Так их всего 2 и 3 по городу ездиет (вместе с моей)

14.08.2009 Serg_g "Единственный минус который я нашел: периодически небходимо прожигать двигатель, чтобы удалять сажу от нашего бензина".

В смысле - "прожигать"? Педалей в пол до редлайна? или о чем это?

777777777777777 7:
В смысле - "прожигать"? Педалей в пол до редлайна? или о чем это?
до отсечки не обязательно. Иногда можно до 4-4,5 покрутить, чтобы сажу выжечь

Друг подскажи какое масло льешь в вариатор?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Продажа Mitsubishi Lancer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер