Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Новосибирск
5724
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.2
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 143 л.с.
Руль: Левый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Ну вот и я стал счастливым обладателем лансеер х. 1.8 МТ, средняя комплектация. Сейчас пробег где-то 700 км. Вообще я за рулем всего 6 лет, до этого был ВАЗ 06, Ваз 07, Ниссан и Мерседес Е240. У жены был старый РАФ4, Эскудо, теперь Новый Раф4. Все эти тачки обслуживал я и ездил на них тоже в основном я. Вообще я всю свою водительскую жизнь всеми тачками был очень доволен, особенно Мерседесом, такого удовольствия я не получал ни в одной машине. Но время идет встал вопрос о замене машины. Совободных денег у меня не было, по этому встал вопрос о кредите на 250 т.р. Поизучав все предложения я остановился как мне кажется на одном из самых выгодных при покупки лансера в кредит диллер дает скидку на сумму %, примерно на 37 т.р. Ну что ж лансер так лансер. Было бы предложение на Хундай взял бы хундай, мне впринципе было пох. Вообще за всю историю водятла я никогда не писал отзывов о своем авто. Но почему-то о лансере решил написать, по тому что я даже не ожидал что я буду в таком поросячем восторге от этой машины.
Ну все по порядку. Сначала +.
1. новая тачка( до этого были только БУ) на одометре всего 8 км первые минуты езды просто волшебные, ребята я всем искренне желаю испытать эти ощущения, выезд из автодиллера на новом авто.
2. запах нового авто это просто сказка, пахнет новыми материалами, а не как во всех моих предыдущих пахло прошлыми хозяевами.  
3. новый не уежженый никем двигатель это вообще отдельный разговор – он просто едет. Ощущение такое, что ему просто в кайф гонять тачку по дороге, газ очень информативен, а приеместость просто на высоте можно на 4ой-5ой по всему городу ездить в потоке.  
4. Большой салон.
5. Очень легкие, приятные и очень четкие ораны управления. Все включается, выжимается, дергается с минимальными усилиями и очень четко.
4. Внешность.
5. Выгодные условия кредитования.
Теперь немного дегтя в бочку с медом.
1. Что сразу огорчает практически отсутствие всяких нычек. По сути только бардачок и подлокотник, куда не помещается даже страховка по длине листа – вообще первый раз в жизни вижу такой бардачок, во всех тачках согнул страховку вдоль листа, положил и пох. Тут пришлось все укладывать в спинку заднего седения.  В задний подлокотник не помешается диски, тоже не очень удобно.
2.  Этот «–« лично мой. До этого у меня все тачки были заднеприводные на механике, я обожаю механику и за автомет ни сяду пока не постарею. Вот я подозреваю, что у этой машины очень легкий маховик что ли, или особенность переднего привода. При трогании с места приходиться подгазовывать, что для меня крайне не удобно. На всех остальных тачках я трогался практически на х.х., особенно на мерседесе, там электронный газ, он сам все сделает за тебя. А тут или с 1.5 – 2 тысяч приходиться трогаться или я глохну или трогаюсь очень медленно.
3. Стучит, что-то в задней правой подвеске, стук был заметен при выезде с автодиллера, когда на одометре было всего 8 км. Думал не прикручено колесо, проверил – на мертво. Вот не знаю, буду глотку драть на первом бесплатном ТО. Мои соображения по этому поводу: До этого у меня был мерседес Е240 98 г.в. на механике - зверь машина, но старый, достал он меня своими выходками, пришлось продать. Ттак получилось что он тупо стоял на стоянке год. После этого появился глухой стук в задней подвеске при проезде незначительных неровностей. На какие только тестирования и деффектовки я не ездил, везде был результат один - подвеска живее всех живых. Но стук был. Решил последовать совету на станции поменять аммо. Результат вышел газ из практически нулевых немецких аммо, пришлось менять. Дак вот с лансером похоже та же беда, т.к. купил я его неделю назад, а произведем он в 2008 году и все это время стоял где-то в Европе х.з. где. Звук один в один. Видимо это особенность газомасленных аммо, что при стоянии год из них выходит газ и они перестают отрабатывать мелкие неровности.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Невинномысск
Сообщений: 893
Без фото только 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
2
 
Ответить
После обкатки - поедет.
2
1
Ответить
    
14 - регион,61 регион
Сообщений: 1870
хороша маша, да не наша ))
................................................
Остановите Землю - я сойду
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
7 дней владения - это не срок. Покатайся пару лет и можно будет увидеть совсем другой отзыв)))))))
 
 
Ответить
Привет,земляк! не парься насчет непонятных стуков.это особенность многорычажной подвески,езжу уже 1,5 года то ли привык, то ли звук ушел.аппарат отличный есть свои косяки, а у кого их нет.
1
 
Ответить
Не слышу я никаких стуков ни в подвеске не в .... да вообще нигде. Пробег 28 т. скоро ТО, звонил, сказали будет стоить 9 т.р.
 
 
Ответить
Это не стуки , а какие-то шумы в задней подвеске,когда задавал вопрос ,сказали . что так работает задняя подвеска. покатайся без музыки где-нибудь да услышишь. Кстати ездил в понедельник на ТО-30000.не повезло свет отключили машина с 10 до 19 на подъемнике провисела, и мне стоимость сказали 10 т.р. В воскресенье поеду снова если пройду, буду знать точные цифры.Там к ТО-15000 добавляется замена тормозной жидкости. За первое ТО взяли 8100.
 
 
Ответить
Барнаул
Мне тоже сказали, что стук-это норма. Х.. его знает, на внешний вид все нормально, ну посмотрим. Вообще про это многие пишут. Где фотки-то?
 
 
Ответить
murat-24
хочу такую же, не подскажете сколько будет стоить подержанная 2.0 на механике в Новосибирске
 
 
Ответить
Первое ТО стоило 5,6 т.р. Но сдается салонный фильтор не меняли, а просто продули, ну а деньги как положенно содрали. А в подвеске, серьезно, тишина, как не слушай.
 
 
Ответить
2В.В..... прошел второе ТО взяли 6619 с мойкой двигателя.
 
 
Ответить
Да ну, гонишь, сам же говорил 10 т.р. Тем более в Новосибе в Автоленде, почему-то все немного дороже чем в АНТ в Барнауле.
 
 
Ответить
если хочешь отсканирую чек и сброшу на мыло,а так :
масло моторное FORD FORMULA F 5W-30 208L 1590
фильтр маслянный 490
фильтр салона 1136
прокладка сливной пробки 43
работа 3360
Воздушных фильтров у них не было поэтому продули старый,кстати по сервисной книжке его замена требуется через 30000
 
1
Ответить
P.S.Так и говорили ,что 10т.р,за что купил...
 
 
Ответить
Да ладно, не надо ни каких чеков. У нас, кстати, льют Mobil 0W40. Вроде на 30 т. еще тормозуху меняют, и особенно впечетляет сумма за работу, а делов всего на полчаса.
 
 
Ответить
первый раз заливали Mobil 5W50,про тормозуху в книжке написано . в работах и расходниках нет,может и к лучшему.там япы тормоза прокачивали ,а у нас х.. его знает,как сделают. к тому же ни на одной машине не менял тормозуху,только пару раз ,когда шланги рвались
 
 
Ответить
Митсубиши Лансер X 2008г. пробег 33.5 прошёл недавно ТО-3,содрали 14т.р. с мелочью...(замена масла,м/ф, возд.ф., проверена подвеска,сделан развал сход, поддтянут ручник,отрегулировано сцепление.Выявилась проблема при движении автомашины по неровностям происходит качание кузова в бок не свойственное для автомашины.На станции сказали что надо сменить резинки на стабилизаторах спереди с сзади.Заменили...Качка пропала(как пояснили качание автомашины возникает после пробега 20т. км).Расход бензина колеблется от 8.2л до 10л при движении по трассе 80-140км.Во время влажной погоды и дождя запотевают стёкла в салоне,приходится срочно включать климат-контроль для ликвидации запотевания.Во время езды в солнечную погоду при включении освещения плохо просматриваются параметры приборов на панели(информация музыкальн. приёмника,сигналы поворота)
 
 
Ответить
После 30т.км машина пошла намного легче и стала пооборотестей. Заметил что эта машина любит скорость. Пробовал разогнаться до 200км на пустой трассе, оставался ещё запас,прёт хорошо...Лансер 9 потерялся после 5 мин гонки(он не хотел уступать дорогу постоянно подрезал =)) Машиной доволен, рекоммендую покупать людям со спортивным характером но уравновешенным.Машина имеет акулий характер,взрывная но лучше не испытывать,можно разбить башку :p
1
 
Ответить
То - 30 т. обошлось в 9,9 т.р. У меня тоже в дождь запотевают стекла, хотя только в тот момент когда только сел в машину. И мгновенно проходит после начала движения. И в солнечную погоду плохо видно цифры на табло мафона и зеркала нет с пассажирской стороны еще говорят багажнк плохо отделан и салон маркий, да и шумоизоляция плохая. А если взять микроскоп то на кузове столько паразитов можно найти.
1
 
Ответить
Мфт
Иркутск
А у меня всё ещё впереди. На следующей неделе забираю с салона новый авто. Вот и читаю все отзывы по машине, спасибо всем
 
 
Ответить
Новосибирск
Как с автолэндом - то дела обстоят никто не в курсе, скоро ТО делать, и чо в барнаул гнать?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2455
Народ из Новосиба! Какие СТО для Мицубиси посоветуете?
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Oleg_Nigniy:
Митсубиши Лансер X 2008г. пробег 33.5 .....отрегулировано сцепление.
А что там регулировать? Ведь там простая гидравлика.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром