Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Мицубиси Лансер 2004 — отзыв владельца

, Пермский край
22607
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
107
голосов
4.4
5 — 64 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-11 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: темный
Двигатель: 1,6, 16 клапанов, 98 кобыл (по паспорту)
Всем доброво времни суток. Прочитал отзывы о Лансе 9ке и решил внести свои 5копеек :)

Досталась мне эта машинко осенью 2007 года с ценой 12,5 тыр  баков пробегом  в 44 тыс и ТО3 от Московского Рольфа. Машина с левым рулем, из Японии завезена через Финляндию и продана в Москве у Рольфа, салон-тряпка, на мешалке.. До меня водила Ланс девушка, и скажем так- не совсем аккуратно, о чом я узнал через год :) Вобщем на момент покупки по гарантии были поменены на ТО3 передние стойки стабилизатора и дроссельная заслонка. Вот...
Теперь о моей эксплуатации этого автомобиля. На сегодня пробег 111000, особых проблем я не встретил- наверно повезло.. с тормозными дисками все гуд и по износу видно, что они родные, первый раз колодки поменял на 95 000 пробега!!! т.е. после ТО3 прошли они 50 тыщь-не плохо.. Скажу сразу на официал сервис центр у меня стойкая аллергия :) по этому все ТО делал в других сервисах, по возможности у знакомых...вобщем делал все по сервисной книжке, на 60 тыщ- все жижы и свечи, на 90- ГРМ с роликами. Масло меняю строго через 10-11 тыщ, заливаю Мобил полную синтетику а также с каждой заменой меняю воздушный фильтр и маслянный соответственно. Подвеску перетряхиваю каждую весну- это привычка еще с ВАЗа, вобщем первый раз менял передние рычаги, резинки задней тяги попереч. устойчивасти где то на 3-3,5 тыщ руб где то так, зимой 2008го потекла правая передняя стойка (ездил в морозы 35-40) весной налетел на замену стоек, поставил каяба, с работой отдал 12 тыр (меняли еще резинки, уже не помню какие)))) сейчас думаю поменять рулевые и передние стойки стабилизатора объявили ценник в 3,5 тыр.
Мои вложения в авто- купил литье на 15 ямато- 12 тыр, купил зимнею резину шипованую (стояла липучка-финка, убил на асвальте осенью 07года((( исчо 12 тыр, поставил музло- 60 тыр. затонировал- 4,5 тыр. ну вроде все...пока все)))
Что нравитцо- салон большой, на трассе идет ровно, управляемость в норме, тормоза гуд, родной свет тоже в норме, коробочка радует передачи мягкие, сцепа-гуд, пробовал трогаца на холостых оборотах-вполне ровно, без рывков. Расход бенза-гуд на 37-38 литрах проезжаю 400-460 км. в смешанном режиме. Машина теплая-факт.
Что не нравиццо- двигло 1,6 слабовато-факт, затык при трогании на 2-2,5 тысячах. Исчо хочетсо полный привод, все больше и больше..)))))

Недостатки моего конкретного авто- потеет гидрач, но жидкость не течет, думаю это от морозов, поджирает маслицо, гдето литр на 10 тыщ пробега, но впринципе в норме учитывая что я поджогиваю изредко.Иногда не спадают обороты и держаццо в районе 2ух тыщ, в основном в жару, с чем связано-не знаю.. Выпадали задние катафоты из бампера, посе того как я в сугроб притерся-заварил нахрен-смотриццо стильнее, на мой взгляд. Скрипели колодки-Лукас, змаенил на Лукас через 5 тыщ-срип пропал.. Ремень гидрача посвистывает при выворачивании руля до упора-думаю ремень-гавенный, вроде Конти, паменяю позже..

Итог: машинко хорошее исходя из цена-качество, отсутствие обилия электроники-упрощает эксплуатацию (мое имхо) в тех условиях что я юзаю(перепады температуры до 25 град за сутки, говенные дороги, обилие соли и грязи) машина показала себя с хорошей стороны, я уверен в своем авто и хоть щас на нем махну куда угодно..
Для разездной работы авто очень хорошо. Вобщем я машиной доволен! И пока продавать не намерен, а может и ваабще не продам-буду точить и точить потихоньку)))Или жене отдам с покупкой другово авто))))

Удачи на дорогах!

Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1079
Оценка "хорошо"!
15
 
Ответить
Макс1001
Мшина класс!)) ну единственное мне диске не оч нра, но это конечно на любителя!)) Машина - 5 отзыв- 4 = 5 с натяжечкой)! Удачи
15
7
Ответить
у самого такая машина, Бампер без катафот реально лучше смотрится
4
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
давай еще фотки это мало!
11
 
Ответить
машина проверена временем!только вот движка явно слабовата для такой машины даже на механике!
7
 
Ответить
Y1A
  
Воронеж
Сообщений: 11841
Простой надёжный авто. Что бы не говорили противники этой марки. Зарекомендовал себя хорошо. Удачи на дорогах!!!
16
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Японские жигули) Нормальная машина, вот это то что надо выпускать автовазу, с таким качеством и подходом
12
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Классная машина. Я такую поменял на Х Ланса. Жалел об этом долго, пока Х не продал. За отзыв и машину Пятак!
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Хорошая машина. Не зря же опять начали продавать параллельно с10м Лансером.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 481
Классный аппарат. Тем более он сейчас опять продается за 500000р. Считаю - лучший выбор в этом классе за эти деньги.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004
6
 
Ответить
Привет, всем мицубиводам. У меня такой же ланс только в универсале и могу пожалиться как автор на слабую двигу, а во все остальном полное взаимо с машиной, повороты на раз, все остальные в ж..е. Оценка 5.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
4
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
alex_alex
Тоже о такой новой подумывать начал. Зашел в автосалон и немного подостыл. 1,6 на АКПП 570 т.р., а если еще и немного в кредит ее брать то в придачу надо "КАСКУ", а к ней обязательно сигналку в салоне ставить и того набегает + 55 т.р. = 625 т.р Машина считаю отличная в своем классе, но многовато, буду искать из немного подеражанных.
4
 
Ответить
Что я заметил, большинство владельцев лансер классик очень скоро начинают хотеть другую , скажем сивик. Оно и понятно - в Японии это один из бюджетных практически пустых авто. Ни особой динамики, ни шика. Как наша вазовская классика. Да и стоит она у них смешные деньги.
1
8
Ответить
АТВОРИТЕТ
да лансер ваще супер!!! только с чего это вы взяли что он медленный? я до 100 на максимальном ускорении разгоняюсь за 8секунд примерно!!!+5+
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 54
Если деду такую машину брать, разориться на запчастях?
Мой отзыв: ИЖ 2126 Ода 2001
3
 
Ответить
Don Mof
Сам владею такой же, но 2007 года..
1. 1600см3 на автомате все же слабоват для трассы..на мехе веселее, в городе хватает + радует расход 11л/100км с пробками).
2. Машина довольно честная..платишь за то что покупаешь..в отличии от цен на ту же короллу))
3. Расходники покупаю для праворукого брата 1,5л, получается очень выгодно.
4. подвеска жестковата конечно..особенно после mark quallis)
5. расплатой за жесткую подвеску приличный клиренс, больше чем у одноклассников.
з.ы. умникам которые говорят про лансер 9 слова вроде.. гуано.. или да за эти деньги можно было взять... или тогда уж приору бы взял) по сути сами фуфло...чем лансер 9 хуже короллы? или прочих одноклассников с левым рулем? Понятно когда сравнивают с А4 примерно так 7-8ми годовалым(за те же деньги))) сложно спорить о качестве материалов..но я покупал свежее авто, а не кота в мешке с непонятным прошлым...пусть не такого понтового), но надежного и дешевого) да именно дешевого в эксплуатации и ремонте авто
9
 
Ответить
lapai
Свежий фото-Ланс, победитель морозофф)))
 
 
Ответить
.........Иногда не спадают обороты и держаццо в районе 2ух тыщ, в основном в жару, с чем связано-не знаю..
У друга на аутлендере была такая проблема решалась подтяжкой тросика в районе дросельной заслонки (он от температуры растягивается и не закрывает до конца заслонку.
1
 
Ответить
Хороший отзыв.Сам на 9 Лансере.Можно было в салоне добавить пружинки на верхних ручках для пассажиров!!!
 
 
Ответить
predator61rus
подскажите пожалуйста, я живу в ростовской области реально ли купить 9 лансера за 230 тыс руб 8-9 лет?
1
 
Ответить
anatoliy_42
Омичь:
.........Иногда не спадают обороты и держаццо в районе 2ух тыщ, в основном в жару, с чем связано-не знаю..
У друга на аутлендере была такая проблема решалась подтяжкой тросика в районе дросельной заслонки (он от температуры растягивается и не закрывает до конца заслонку.
Была аналогичная проблема в жару, решилась ослаблением тросика газа. Делов на 2 минуты, а счастья безгранично! :) т.к. это реально напрягало, когда в пробке стоишь или в вяло текущем потоке с остановками едешь
 
 
Ответить
Don Mof:
Сам владею такой же, но 2007 года.. 1. 1600см3 на автомате все же слабоват для трассы..на мехе веселее, в городе хватает + радует расход 11л/100км с пробками). 2. Машина довольно честная..платишь за то что покупаешь..в отличии от цен на ту же короллу)) 3. Расходники покупаю для праворукого брата 1,5л, получается очень выгодно. 4. подвеска жестковата конечно..особенно после mark quallis) 5. расплатой за жесткую подвеску приличный клиренс, больше чем у одноклассников. з.ы. умникам которые говорят про лансер 9 слова вроде.. гуано.. или да за эти деньги можно было взять... или тогда уж приору бы взял) по сути сами фуфло...чем лансер 9 хуже короллы? или прочих одноклассников с левым рулем? Понятно когда сравнивают с А4 примерно так 7-8ми годовалым(за те же деньги))) сложно спорить о качестве материалов..но я покупал свежее авто, а не кота в мешке с непонятным прошлым...пусть не такого понтового), но надежного и дешевого) да именно дешевого в эксплуатации и ремонте авто
Полностью согласен сам влю бился как прокатился, Хотя при выборе авто неочень то поглядывал в его сторону у нас в посёлке их уже 2шт я третий правда те серый металлик,а у меня серебристый. Владел ВАЗ-2108 1989г (папина и тоже ещё бегает),ВАЗ-2199, есть в гараже пока(жена постаралась немного) СITROEN XSARA PICASSO,a у меня LANCER 9, 2006г-выпуска,купил 2месяца назад 110 000км, цена320т,р чем больше владею тем больше она меня манит к себе,после ВАЗ,не могу привукнуть к спидометру у ВАЗ 100-110км/ч стрелка, а LANCER в этом месте 130км/ч,а главное не заметно набирается пока музыку слушаешь, а ГАИ тут, как тут!
 
 
Ответить
Авто нормальнй
2
 
Ответить
хотел задать вопрос автору на счет заднего бамбера!у меня точно такая же машина, даже цвет такой и у меня так же как и на фото на зад. бампере нет противотуманки, машину взял не так давно так что есть догадки что у машины была бита **** и бампер поставили не оригинальный. Так вот хотелось бы узнать у вас тоже не оригинальный бампер или же просто у нас комплектации такие?заранее спасибо за ответ!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром