Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Цвет салона: чёрный
Салон: 9 подушек безопасности, чейнджер на 6 МР3 дисков
Кузов: спойлер, метла, обвес
Двигатель: 4 в ряд 143л.с
Наконец решился написать отзыв о своём лансе, на сайте данном нахожусь уже несколько лет, но всё небыло автомобиля о котором стоило написать. Писать буду наверное много, така как это всётаки отзыв а не тупо технические характеристики, в общем о всех переживаниях связанных с данным аппаратом. До ланса поюзал множество машинок, всевозможные чайники, малолитражки дэмио, лога, куб и даже рэно клио симбол, были и вэдовые рав 4, корона на палке, хонда аккорд, и наконец такие крайности как ваз 2107 и БМВ 5 серии.... И вот батя уговорил меня купить новый автомобиль, так как это было его заветной мечтой, ну да и я непротив поюзать новьё. В общем собрались и поехали в Барнаул за обновкой, планировалась покупка опеля астры в трёхдвером кузове и только на автомате, так как предполагалось что на машине изредко будет кататься мама, а она механику в глаза невидела. И вот приехали в Барнаул вечерком, остановились наноч у друзей и тут по телеку показывают первую рекламу лансера спортбэк, седан я надух непереносил из ьза раскосых задних фар, ну думаю у нас они будут только через месяцок. остался он у меня в мечтах. На утро прибыли в салон опеля, в наличии был только красный цвет, что очень огорчило, но главной причиной отказа от опеля стал четырёхступый автомат (прошлый век). в растрояных чувствах по дороге к друзьям от нече делать решили заехать в салон митсубиси, заходим и о чудо, стоит машинка из рекламы, их тока завезли, без раздумий оформили покупку. когда ехал по барнаулу все владельцы лансеров седанов сворачивали головы, впрочем в горном было также, даже несколько раз останавливали на дороге чтобы поглазеть после чего звучала фраза " вот же блин, нада было подождать и взять такуюже". Пройдя обкатку начал проверять на что данная повозка способна, первым делом разогнал до 210км.ч, чему в принципе небыл удивлён, так как лансер товарища с двиглом 1.5 и автоматом легко выжимал 180. В поворотах также повозка показала себя с лучшей стороны, по этому параметру я сравнивал с аккордом. Салон, а точнее материалы отделки поначалу меня разочаровали, но спустя год ниодна пласмастка не задребезжпла, я почемуто думал что такая пластикавая панель только у лансера. но как оказалось таже история и в мазде 3. что касается расхода то по межгороду соблюдая все знаки укладываюсь в 6.5-7л, если жеч до переваливает за 10. На гарантию я решил забить сразу, послушав товарища, который за первое Т.О отдал чтото около 8000руб, Т.О заключалось в замене масла, масленного фильтра и выкручивания свечей и их протирка тряпочкой с умным видом. На СТО такое Т.О мне обошлось в 2000руб, машина покупалась в октябре, весной были куплены и установлены литые диски на 17 с резиной 2154517, повороты стала проходить вообще как по рельсам, осенью сжог одно колесо:( так же был установлен прямоток (ну привык я к ним) да и для полной картины внешнего вида его нехватало. Ах да, взял то я его ещё и потому что коробка 6 ступая ну или как там это у вариаторов называется... Лепестки под рулём вызывают уважение, но пользовался ими всего пару раз когда только купил (игрушка для детишек). Комплектация у данного ланса максимальная для спортбэка, хотелось бы конечно ещё люк и кожаный салон но и так очень неплохо, отделка сидений очень даже нравится.
О минусах говорить в отзыве нехочется, нехорошо всётаки о своей машинке рассказывать плохое, темболее посторонним, да и неприйдётся, так как серьёзных минусов я необнаружил, за год непрерывной эксплуатации небыло неодной даже маломальской поломки. и вообще помоему это лучший вариант за такие деньги, максимум автомобиля за небольшие деньги.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
мне седан больше нравится! а так хорошая машинка - стоит своих денег!
Мир потихоньку сходит с ума...

Хорош! Тока седан мне тоже более симпатичен.
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Салон в таком же материале как на XL. Очень добротная и приятная на ощупь ткань. Посидев на коже в Ауте XL , сел в такой же на ткани - ткань приятнее однозначно..и кожа там неособого качества!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
Дмитрий Бийск
поздравляю с приобретением, человекк из Москвы в Барнаул за машиной ездящий, а потом в горный уезжающий. :)

Горно-Алтайск
ссори, когда отзыв писал то с первого раза он незагрузился, вот город и сбился. в Москве никогда небыл, сам из Горно-Алтайска.
vin17
хорошая машина.уделали короллу по дизайну!удачи на дорогах!!!

Да, много написал...:-) Мне тож седан больше по душе.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Каменск-Уральск

nemchik, поздравляю с покупкой! А авто в салоне Барнаула не Иван (менеджер)продавал?

Горно-Алтайск
неа, девушка была, красивая:)
кросавчег хэтч!

:) О у меня точно такой же, токо без обвесов и клыков :) У меня пара вопросов., Вы каким бензином заливаетеь? И как гудит новый глушитель?:) тоже думаю поставить глушак!

отзыв ниочем....... И ЗАЧЕМ ПРОДАЕШЬ , И Зачем на этой машине такой выхлоп ( псевдо спорт )?
Горно-Алтайск
92-ым, даже менеджер когда продавал сказал чтобы 92 лил. выхлоп ставился только для внешнего вида, мне он недосождает, у меня было много машин с прямотоками. глушак рычит ровненько, всем нравится.

to nemchik
хм, мне манагер сказал лить 95-й! А у нас 95-й - де*мо из химий, машина плохо заводиться :( вот думаю лить 92-й.

Отзыв твёрдый трояк! (Писанина неочём) ... Авто ГУД 5ка. Прямоток неплохо но если уж про красоту, красевее смотрится в прямом исполнении (у мня на примере стоял - как родной) "знаю что никак прямо не поставишь" (на седане бы прямо встал). :)

А про лепистки не "для детишек" а ими надо уметь пользоваться, гонять на автомате вот ето для детишек! Следующую машину сам хочу с лепистками пока смотрю на IS-250.

А вот глушак думаю какой ставить :) чтоб гудел не так сильно громко и не так противно :) Видал глушак у одного рав4"02г, думаю от него подобный поставить :)

Горно-Алтайск
поставить глушак мог и прямо, но захотел в япа стиле. а лепестки именно для детишек, машина бралась для ежедневной езды по городу а не для завываний со светофора. для гонок строится ваз 2108
Горно-Алтайск
ну да, у рав 4 таже система, но я нестал замарачиваться, купил обычный и наварил трубу, изгиб получился плавненький

Братск-Иркутск
муть какая то. И кривые эти прямотоки никогда не понимал. В чем прикол?

Братск-Иркутск
и комменты сносятся один за другим.
Mark II

Угу ... в жизни не поверю что чел с прямотоком будет на низких оборотах кататься по городу и наслаждаться спокойной ездой и видом в окошко !!! Лечи ... :) Сам на примере до горцевался аж коробку порвал (вторичный вал рассыпался).

НСК
машина стоит своих денег это безусловно, но:
1. Дубовый пластик салона со временем начнёт дребезжать
2. Посадка высадка доставляет ряд неудобств
3. Подвеска слишком жёсткая.
В своё время отец загорелся новым авто, я ходил по салонам щупал машинки, и как итог отец взял Камрюху из Сингапура, чему очень рад...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
Все ниче а как ты в москве на номерах Горного Алтая ездишь,модно сейчас так!!!!!!!!!!

Ой, оборвете пердачок)-низко висит
Шибко инородно он смотрится
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004
17R колес для лансера?!

Братск-Иркутск
отписался уже хозяин, читай внимательно

ТО niko_444

Иосиф Виссарионович
>лансер товарища с двиглом 1.5 и автоматом легко выжимал 180

08.03.09 я женя взял лансера, 1.5 с автоматом.
Выбирали между джазом, меганом, годовалой короллой и маздой 3.
Джаз не взяли из-за хамского отношения сотрудников автосалона (Верра-моторс в Перми). Рено отмели по тому-что ломучая (судя по отзывам). Королу не взяли потому что автомата нет, есть робот, но он живет своей отдельной жизнью от машины. На мазду 3 и на цивик в тот момент были 2-х месячные очереди. В общем взяли новый лансер, подкупил внешний вид.
Даже тест-драйв не ездили, просто взяли из-за цвета, внешнего вида и комплектации.
Спустя полтора года для себя сделал вывод, что с выбором ошиблись. Жалею что не взял мазду 3 или цивик.
1. Не нравится жесткий пластик в салоне (но сверчков нет)
2. Жесткая подвеска, причем не жестко-сбитая как у цивика или HRV, а именно неприятно жесткая. Причем иногда скрипит при проезде через лежачие полицейские. Официалы только руками разводят, дескать поделать ни чего не можем, у многих скрипит.
3. На низах машина откровенно тупая (видимо виной тому является малообъемный двигун+автомат)
4. Очень маркая обшивка дверей и сидений.
5. Штатная магнитола звучит очень некачественно.
6. Шумоизоляции видимо нет вообще, слышен каждый камень.
7. Слабое лобовое стекло. Трескается от попадания да же маленьких каменй. Заменил 2 штуки, скоро буду менять третий раз, перед продажей.
8. Очень слабое ЛКП. Много мелких круговых царапин, хотя моется машина только на мойках и только бесконтактом.
9. Отваливается краска с заднего бампера. Официалы говорят что это от какого-то удара или не брежной эксплуатации (!). Сейчас бодаюсь с ними по этому поводу.

На её предыдущей HRV 2004 г.в. таких проблем небыло

Из плюсов могу отметить:
1. Маневринность в городе.
2. Понравилась работа электроусилителя.
3. Заводится в любой мороз.
4. Внешний вид
5. Доводчик всех стекол. У меня в камрюхе доводчик только на водительском.

Через пару месяцев будем скидывать эту машину. Будем брать CRV.

И еще
> лансер товарища с двиглом 1.5 и автоматом легко выжимал 180
Не верю. Хотя, если его с горы сбросить он даже 200 пойдет.
Горно-Алтайск
на вкус и цвет товарища нет, машина покупалась для езды по городу, и в этом качестве полностью устраивает. Юзаю также БМВ 5 серии 3 л, там недостатков по салону нет, ни в пластике ни в шумоизоляции, но мне ненравится, както давит всё это и погороду ездить отстойно, по городу вообще бы взял витс полторашный, но на правый руль зарёкся больше несадиться.
Но машина действительно красивая.
Цвет синий - зачетный.
https://auto.drom.ru/?id=3149729 а че вдруг продаешь?

Горно-Алтайск
да я привых на машине не больше полугода ездить, вот оь чегонить нового захотелось, хочу для эксперимента БМВ 3 серии дизельную на палке

отзыв-реклама? а что хорошее дело. А то вот иногда читаешь объявление о продаже и так хочется прокомментировать, да нельзя, а тут пожалуйста.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Волгоград
Да на вариаторе поотжигай! Ты сначала узнай сколько стоит вариатор у официалов. Будешь ездить как пенсионер, притом ещё и на сервисе не стоишь.
Ездить на ЛАДА? ПУ сказал - так надо!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

А чё разве на 1,5 автомате стали лепески подрулевые ставить??????
GRT

Цвет хороший! Отзыв на 4. Нужда.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Какая реклама??? Разве в отзыве написано, че он ее продает? Разве он указал ссылку на объявление о продаже?
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Новороссийск
За цвет пятак! За отзыв, пожалуй 4,5. За машину пятак! Сам седана 1,5 года педалировал. Все то-же самое что и у автора!

Прямоток на вариаторе - смерть ушам! Поди всегда приходится на типтроне кататся? )) В целом отзыв на 4, машинка на 5. Комплектацию бы с полным приводом, механикой и 2л и ваще класс
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Metro-Goldwyn-Mayer
и хэтч тоже симпатишный)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

WISE-MAN^
Родные диски лучше были. Строже даже я бы сказал!
Отзыв реклама! Авто продаётся же!!! А разве при продаже ругают авто!?

А машинка симпотная:))
WISE-MAN^
2 disiel: вот тебе доказательство: https://auto.drom.ru/?id=3149729
Ага и в отзыве Москва, а в обьяве о продаже Горный... Что-то автор недоговаривает...
Горно-Алтайск
автомобиль действительно продаётся, но о косяках написано непоэтому, причина указывалась в тексте, читать внимательней, для тех кому лень повторб ещё раз, неимею привычки ругать авто на котором езжу, вот как продам всё что угодно. И ещё раз о москве, это случайный косяк допущеный из за того что отзыв не с первого раза загрузился, город сбился, авто в Горно-Алтайске.
ссори "ненаписано"

Марусенька
Очень на Лачетти похожа машинка, особенно сзади...
Не впечатляет
НЕ ГЛУШИТЕЛЬ,А ВОДОСТОЧНАЯ ТРУБА!!!!

Бердск-Новосибирск
отличный лансер с кладовкой....
держи 5.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

Деревня около VDK
такой агрессивный дизайн... а толку 0)))
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

симпотный авто, особенно сзади, ИМХО - в белом цвете лучше.
Toyota Vista

Баян.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

"первым делом разогнал до 210км.ч, чему в принципе небыл удивлён" -это с горы Арарат?
Липецк

глушак отвратительно смотрится!!!выкинь его!!!
Салон, а точнее материалы отделки поначалу меня разочаровали, но спустя год ниодна пласмастка не задребезжпла .....

обманул,в народе это авто называют погремушкой...Я как бывший ладелец ПОДТВЕРЖДАЮ это !!!

Седан мне больше нравится.глушак и правда не к месту!
за отзыв 3.

Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

и ыотки хорошие

фотки хорошие
12' Nissan Note - продан

чета хэтч мне не очень нравиться! седан поинтереснее! а знаешь почему ты меняешь машины часто? я подозреваю что не нашел ту единственную))))))
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Paracelz, обивка в XL другая - там типа как замша, в Лансере - ткань.

nemchik, теперь все знают, что главное преимущество нового авто (гарантия) потеряно: первое ТО не проходил, диски нештатного размера, случись чо по мотору - у тя прямоток типа.

странный ты чувак, ладно первое ТО, а если чо-нить серьёзное случиться?

h22a red top vl
195.2.198.--- Paracelz, обивка в XL другая - там типа как замша, в Лансере - ткань.

странный ты чувак, ладно первое ТО, а если чо-нить серьёзное случиться?
Товарищ у которого лансер 1.5 прикинул сколько он отдал за ТО у дилера за полтора года и сказал, что этой суммы хватит чтобы новый двигатель купить и установить. я также с людьми посоветовался и мне сказали что если в первые 3000км заводской брак себя непокажет то можно на дилера забить, что я и сделал, и покачто нежалею. тьфу тьфу тьфу

Одесса
Седан как-то посимпотишнее будет. 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сервисное гарантийное обслуживание - это просто выжимание бабла. Давно известный факт. Этого даже сами диллеры не скрывают, на каждом углу пишут, что сейчас (в период спада продаж авто) основные доходы салонов - от сервиса. В таком случае - чем больше клиентов в ремонт - тем больше бабла. Соответсвенно, ежу понятно - делать ремонт качественно - просто не выгодно диллеру. Такие пироги. Думайте теперь своей головой. 8 000 за смену масла - обнаглели, мразотники!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Sergei Bog
тут на человека накинулись, что мол салон дребезжит, езжу на машине уже полгода, пока ничего не дребезжит.
если у вас седан то может быть, слышал что в хэтчах много чего доработали по сравнению с седанами :Р

World citizen
"...это всётаки отзыв а не тупо технические характеристики, в общем о всех переживаниях связанных с данным аппаратом..."

Да уж лучше бы тех.характеристики. У тебя же половина отзыва о Лансере посвящена выбору и отсутствию Опеля.

Объективно 3.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Тачка гуд! кузов гораздо интереснее сзади чем седан. есть единственный вопрос - на низкопрофиле по нашим Алтайским дорогам рулить не страшно?!:)

Горно-Алтайск
to Nitt на низкопрофилке норм, брал для пробы б.у, ниразу небыло, сезон какраз отходила, сейчас возьму новую. С низкопрофилкой вообще другой автомобиль в управлении, ездил и болдел

Еще один вопрос, обвесы сильно напрягают? всмысле позволяют хоть изредка сьехать с дороги на грунтовку (если так выразиться можно) :)
Просто решил брать обвесы с литьем побольше, теперь интересно знать мнение)
Lancer

А и еще, можешь назвать параметры диска: вылет и так далее

emchik
Горно-Алтайск
параметры диска незнаю, както необратил внимания, на зимней резине лазил по жутким дорогам весной, бампер немного соскочил с креплений, исправилось ударом кулака, сейчас поставил резину 225/50/17 бриджстоун потенза адриналин, так как дороги нынче просто ужасные, даже на зимних 16-х грыжу заработал. в общем вот вот напишу ещё отзыв, так как незнаю как дополнить этот

Россия Матушка
Какая цена?
очень сильно , трезвый

to Greedy2010 650

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер