Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1992

Мицубиси Лансер 1992 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 10л по городу и 7л по трассе смотря как давить на газ л/100км
Название: На багажничке лейблы Mitsubishi Lanser "EX Limited"
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: серый с полусиней обивкой
Салон: эл.стеклоподьемники,центр.замок(прикольный может открываться с родного ключа ,встроенный пульт)кондиционер с ионизатором,зеркала задн.вида с эл.приводом складывающиеся , водительское сидение с эл приводом (вперед назад и спинка),панель приборов :тахометр,спидометр,температура дв.,бензин
Кузов: противотуманки встроенные в осн. фары,хотя есть и доп выводы вниз
Ходовая часть: пер обычная мак-ферсон,задн.независимая
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов,2 распреда,115л.с. инжектор
Машинку взял в Новосибирске,сам пригнал в Чел.обл ощущения яркие .Машинка сама легкая ,отклик на педаль газа практически на всех передачах,хороший подхват с 3000 об
без провалов,у меня правда надо смотреть сцепление , и коробку проверить ,там вместо масла какая-то бадья воды и чего-то типа масла была , нужно менять подшипники передн.
Поначалу перекручивал мотор ,забывая переключать передачи,не ошушал скорости ,тяжести все очень легко,в сочетании с гидроусилителем,(правда он тоже слегка не в норме) обратная связь слабовата.Коробка работает четко ,переключается легко.
Пока гнал загремел вспомогательный ролик ГРМ ,казалось что двигатель не в порядке , или  клапана,после замены все пришло в норму, через недельку зашумел второй ролик ГРМ (натягиваюший) на холостых кажется что работает как дизель,
Движок не греется , По подвеске конечно слабовата (для наших дорог разумеется )А так все продумано.Чувствуется экономия места , и самое главное веса ,к примеру в подвеске и рулевой на первый взгляд все тоненькое и хиленкое ,а в дальнейшем понимаешь этого достаточно.
Движок двухвальный , 115 л.с.
Цвет черный ,салон серый велюр,эл.стеклоподьемники,центр.замок(прикольный может открываться с родного ключа ,встроенный пульт)кондиционер с ионизатором,зеркала задн.вида с эл.приводом складывающиеся ,
водительское сидение с эл приводом (вперед назад и спинка)
Обидно что стекла опускаются при вкл.зажигании , а может и к лучшему.штатные колонки и на дверях есть выпуклости под нормальные колонки,доп стоп сигнал , задний стеклоочиститель
и обогрев заднего стекла,в багажнике ниша до задних сидений т.е. не только подзапаску и под ключи и всякую ерунду места хватает,да и эл.привод антенны (у меня правда отсутствует главная катушка с тросом ,гады пожалели,извините) подсветка приборов хорошая : тахометр снуля синяя зона переходит в красную и т.д. к слову когда у меня был опель я сам себе делал такую подсветку.
На фотографиях в каталоге видно что спарава и слева на капоте стоят маленькие габариты ,не думайте что японцы
или нашы самоделкины приделали с гордостью скажу что ЗАВОДСКОЕ.
Не посчитайте за самого умного просто кто будет брать японца в первый раз может мои впечатления помогут.