Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

, Казань
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Всем привет!
вот и я решился написать отзыв о своем авто. никогда ранее не писал отзывы о своих авто, так как восторга особого не было от них, да  и не думал об этом как то... стал читать и уважать отзывы других автошоферов, после того как они помогли мне выбрать мою машину.
А дело было так... Была значит у меня ауди 100 в 45 кузове - отличная машина, двигатель 2л 115 л.с. ABK - самый неломкий и ремонтопригодный ежели чего, 4х целиндровый аппарат. и всемм он мне пригож и хорош, и не поменял бы я его никогда, но вот его жесткость подвески и еще холодная печка меняли добивали кажинный день... ухх, как я психовал, когда ямы не кончались и все это я чувствовал на своем руле, где были гордо выгровированы еще на заводе четыре кольца и вставлена подушка безопасности. вообщем тача была у меня в отменном состоянии и продавать я ее не собирался, так как с каждым днем начинал привыкать к ней все более.. но вот его величество случай все изменил... недавеча были морозы и я два дня ездил как ни в чем не бывало и заводилась с первого раза и все нормально, но вот на третий день машина начала глохнуть и не ехать, а она мне была очень нужна именно в этот день! я приехал кое как к знакомым сервисменам и попросил их посмотреть что случилось, но они даже не вышли из гаражаи наставили кучу диагнозов, я был в расстройстве, но не стал опускать руки, у меня было 3 свободных часа и я решил во что бы то ни стало отремонтировать тачу в этот же день и обзвонил все станции и сервисы и только в одном мне сказали приезжай ,может к вечеру поглядим, но я же думаю .чт оприлечу их поглядеть сразу, если что денег дам поболее - а это аргумент хороший. приехал в сервис, а там капот открыли и сказали что мол шланг у тебя из сапуна в инжектор лопнул и мы его замотаем изолентой и все будет ok! и вот счастье - все ok и тача едет снова хоть держи сзади! а в первом сервисе я в сердцах сказал о том чтобы продать бы ее дакупить другую, свежее годом и более надежную (ауди была 1993 года) и там один челс сказал что он бы взял с удовольствием мою тачу, но вот вопрос цены. я ему назвал цену немного ниже от реальной и он согласился, но я ему сказал что я подумаю еще и скажу через пару дней. на след день о нк омне с лавехами в задаток, н оя не взял и начал поиски моего лансера :)
перекупы толкали разные машины, чернst? белые красные :) но мне ни одна не нравилась, да к тому же цены они ломили нереальные и авто были уставшими. я уже отчаялся ,когда перекатался на всех лансерах ,которые смог пересмотреть, о том, что нет ничего нормального в предложении и уже собрался покупать такой новый... НО как то в хмельном угаре я рылся в инете и просто сохранял номера телефонов продавцов, и на утро конечно же забыл про половину их них, но память возвратилась через пару дней и я позвонил нескольким челсам и выявил то что несколько челов могут продавать одну и ту же машину и опять расстроился что нет ничего нужного... НО одна тача меня заинтересовала и я решил утром в 8.00 ее глянуть :) приехал, смотрю стоит лансерок, привет говорю хозяину, и он говорит привет, давай говорю прокатимся да покалякаем, тут он мне все обсказал за тачу, показал сервисную книжку где были все то по пробегам и все печали официалов мистубика, тем самым подтвердив реальность пробега. я прокатился и понял - мой тачка! кинул у него еще чирик с цены и он поехал снимать его с учета. на след день я купил его и стал ездить. езжу и думаю, чт оу меня такое чувство что колеса отрываются на небольших ямах, гоню гоню в мыслях, а эта шляпа все сильнее и сильнее... думаю нафиг эти дяди васи в сервисах, поеду к официалам, они должны это знать по ходовке - и о чудо заменили резиновые втулки стабилизатора впереди и сзади и все, стало как на новой таче все комфортно и уютно. ездил по трассе, расход литров 6, по городу литров 9. стояла резина липучка мишленовская, я купил хакку 4 и теперь надежно и весело завихряется снег по колесами :) теперь езжу. а не плаваю.  машина очень теплая ,мягкая, уютная, но надо следить за ней в меру ее нужности и тогда она станет неубиваемой, так мне говорили про нее сервисмены различные, видавшие типа такие лансеры с пробегами и под 400-500 тыс.км и хоть бы хны, только ремень во время  и ролики с маслом менять. я взял с пробегом 120 000 тыс.
Мой совет таков - бери этот бюджетный авто, но нужно смотреть на 2 принципа:
1. пусть это будет новый авто
2. пусть это будет бу, но хозяйский авто (у меня один хозяин, один минус - он прокурил салон авто, а я не курю :) но ниче. сделаю химчистку.
тачка номральная, а текто пишет про лансеры всякую гадость и небылицы - попрошу не делать этого, ибо тем самым вы показываете вашу некомпетентную эксплуатацию, ну и к тому же берете уставшие авто, а потом маятесь и людей спанталыги сбиваете, они начитаются отзывов о том что в лансер надо вкладывать немеряно, и возьмут какую нить выхухолю :)(те, кто знает анекдот про выхухоля и ежа поймут меня) следующим моим авто будет прадо лэнд крузер, оч.хочу эту тачу, но пока финансы говорят мне строй дом, а не покупай тачу своей мечты. хотя есть такие золотые слова, отголоски которых видны, когда читаешь отзывы за бмв х6 или 5 : утрировано -  "Просто надо больше зарабатывать"!
Уважаю все отзывы ,которые здесь читал, всем зачет, просто ситуации у всех разные и состояния авто тоже, ну и конечно манера езды :)
Всем удачи на дорогах, не гоняйте быстро, так как спешка ведет к травматизму и чрезмерному употреблению масла ДВС!

Не хочу брать выхухоль! Анекдот не знаю, расскажи.

потянет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

РФ Екатеринбург
так я чет не понял о чем тут написано ...какая та плохая или какая эта хорошая или про "сервисменов"??? не не катит ...не говоря уже о фото
«Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс…»

Алекс 58
Отзыв не очем одним словом Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(По руски надо писать, а не про то как ты на Ауди катался и выбирал Лансера) За отзыв 2

Алекс 58
Отзыв не очем одним словом Казань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(По русски надо писать, а не про то как ты на Ауди катался и выбирал Лансера) За отзыв 2

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер