Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путешествие

Ремарка: дополнение не про Ланса ( в ремонте-подробности после «приемной комиссии» ).

А пока –записки путешественника. Хотел коммент по конкретной марке – не нашел ее на дроме вообще.

В общем дело было так- поехали двумя парами в отпуск на Корсику, посмотрели по всем маршрутам и выбрали наиболее приемлемый по цене. Омск-Стамбул-Болонья (авиакомпания Пегасус)- авто до Генуи- паром Моби до Бастии- по Корсике…. – Паром Сардиния-Регина до Савоны –авто до Болоньи – далее Пегасус привез домой в Омск.Впечатлений –море ,были на Корсике 14 дней .Ну это отдельная песня…. Рассказ про авто итальянского автопрома…. Заказан был Рено Клио, в последний момент,уже когда выходили из самолета ,прилетела смс –заменили прокатную контору на другую, с нашим суперзнанием языков на «русскофранцузскоитальянскоанглийском» с взаимными улыбками и смехом, но разобрались и получили ключи – на брелке «Lancia» , ну думаем ващще….. приходим в паркинг –еле нашли , и то когда стали сигнашку включать. Первое впечатление – понтовитая чебурашка. Уложились ,уселись,повесили навигатор,включились –поехали,пока нашлись спутники уехали на полкилометра в другую сторону,потом все заработало –погнали. Что сказать….. вообще то слов нет ,одни буквы и слюни. 295 до Генуи пролетели махом –ограничение 130…. Заплатили за дорогу 22,50 евриков ,обратно шли из Савоны 345 –за дорогу 24,70 евриков. На обратной дороге первые км 30 очень много туннелей .Навигация Igo Primo 9 –очень хорошо ведет , единственно на обратном пути в Болонью заехали в центр города и немного поблудили по закоулкам, не успевал перепрокладывать ,постояли 5 минут –все нашел и вывел в аэропорт. По Корсике поездили по горным дорогам и серпантинам, местами похоже на Россию – по качеству асфальта (в горах) ,а так в основном супер дорожки. Ну и про чебурашку –Лянча ипсилон, пятидверка, бензин, механика, в районе 80 лошадок –точно не скажу, на трассе очень шустрая ,движок раскручивается до 5 без проблем , на тахометре разметка до 8, в горах дохнет моментально, вчетвером , на серпантине

1-2. Разворачивается почти на месте, тормоза отличные, кондишен, подушки, ц.замок, элзеркала, передние электроподьемники,задние –весла.Подогрева сидений нет –поди для южной европы делается.Багажник смешной –средний чемодан и конкретная сумка –все ,остальное –в салон на колени. Конечно Ланс был бы круче по Корсике,но…. Не представляю ,как на нем разьезжаться на серпантине, при ширине дороги метра 3,5-3,8 – тем более в одном месте навигатор повел по короткой и уперлись в грунтовку- на чебурашке еле развернулись –слева скала ,справа обрыв метров ….голова кружится.Конечно для Европы машинка хорошая –в инете почитал –очень популярная моделька, кстати поставляется в братскую Украину, в Сибири ей делать нечего ,если только в городе -девушке по магазинам ,бутикам,на работу ездить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром