попрощался.....

Попрощался.

Mitsubishi Lancer 2008

, Омск
Темы: Продал!

ну вот..... попрощался со своим Лансом .... на пробеге 93890 он нашел себе нового хозяина из дружественного казахстана..... на прощанье заменил передние стойки -на 93000 застучала и потекла левая передняя поставил газовые kayaba - толком не оттестировал -ну новый хозяин разберется . За весь пробег заменил только свечи (могли бы еще работать и работать- судя по состоянию электродов) да стойку левую ( за компанию и правую).Кстати,благодаря курсу теньге к рублю и скачку цен на новые Лансы продал почти что за ту же цену, что брал в декабре 08 года.Думаю он на меня не обижается ,я на него тем более -прослужил "верой и правдой",что бы не говорили -"классная точила".В гараже стоит уже asx 1,6 инвайт ( интенз в наличии не оказалось) -в пятницу получу новые (старые ) номера -покатаюсь и расскажу первые впечатления,для начала -гнал из Новосиба - 59 литров 95 -прошел 820 и на 50 по компу осталось -самое то для пенсионера.... всем дромовцам-лансероводам -привет и наилучшие -машинкой остался очень доволен,чего и всем желаю .Ни гвоздя ни жезла и гладкой дорожки без особых приключений. Читайте маленько погодя на отзывах о asx