Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Лансер 2008 года

Тема:

сподвигло- серж и Со выставил автопарк ну и я тоже - нет служебных ИЖ2715 (первый в водительском стаже с августа 77)М2140,Газ24,Газ 31029 всех вспоминаю добрым словом.

дошли руки- поставил и испробовал презенты на д р.- Навигатор GlobusGPS300HD и подголовник DVD.

Прокатился в дружественный казахстан - в навигаторе стоит Навител,ситигид и автоспутник.Навител с пакетом СНГ ,так что казахстан видит и ведет нормально.Остальные надо докупать лицензию по штуке за каждую ,ну пользователи говорят навитела вполне по России Казахстан,Белоруссия ,Украина и Финляндия хватает так что не собираюсь заморачиваться ,тем более пока туда и не собираюсь, а вобще понравилось "мадам" вежливо подсказывает и предупреждает,видно сколько ехать время прибытия и т.д. - первый раз столкнулся ,когда возили по Италии - по их автобанам и развязкам без навигатора делать нечего .Второй прибамбас - подарили подголовники с DVD - нормально ,читает диски ,флешку, один недостаток -цвет бежевый, ну поправимо -прикупил белые чехлы с логотипом и на стоянке закрываю, чтоб не соблазняло "фулюганов"

в комментах написала lapsa-"Я может чего-то не понимаю, но ведь Вам машину скоро продавать придёться. А Вы всё в неё вкладываете и вкладываете...." ну а я в том же духе -ношу очки и запасные все болтались в бардачке -решил окультурить это дело -поставил очечник -выписал по экзисту ставил 15 минут -получилось неплохо и удобно. Попутно отчет о поездке =сгонял на Алтай по делам -очередные "слюни " про круиз !!!!!.Вчера читал в За рулем про адаптивный круиз в Вольво- который сам держит дистанцию и оттормаживается -ну товарисч не в восторге , у меня то стоит обычный -более чем устраивает.Уже не раз за мной увязывался кто нибудь и видно что тихо звереет -иду 110-115, а он то догонит ,то отстанет, терпение лопнет -дунет на обгон, а я как шел так иду в одном темпе....

для шибко умного Verossa из екатеринбурга-чтоб не хамил необоснованно! про обвес и комплектацию -в восьмом году обвес шел только на 2 литровых интенз,а 1,8 в начале года вообще не поставлялся.

закончилась гарантия ,погоню на то45 тыс к официалам -путь прошерстят основное -и "будем посмотреть" дальнейшие действия.Пока особого желания менять -нет.Что то все новое аналогичного класса и цены "на глазу" не задерживается.Пока вешаю фотки бывшего автопарка-дополнение .Оригиналы не сохранились -плагиат.Газ 24 была конечно же без литья -в 92 его как то не было вроде ващще и цвет был чуть бледнее ,2715 и 2140 были точно такие только у горбатого была хромированная мордаха и бампер

январь 2013 -опять морозы.....

Ремарка: дополнение не про Ланса ( в ремонте-подробности после «приемной комиссии» ).

А пока –записки путешественника. Хотел коммент по конкретной марке – не нашел ее на дроме вообще.

В общем дело было так- поехали двумя парами в отпуск на Корсику, посмотрели по всем маршрутам и выбрали наиболее приемлемый по цене. Омск-Стамбул-Болонья (авиакомпания Пегасус)- авто до Генуи- паром Моби до Бастии- по Корсике…. – Паром Сардиния-Регина до Савоны –авто до Болоньи – далее Пегасус привез домой в Омск.Впечатлений –море ,были на Корсике 14 дней .Ну это отдельная песня…....

правопреемник......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер