Передний бампер до покрски пять дней

Сгонял с корешом до магазина, купил бампер, но не весь, боковые стабилизаторы ещё не изготовлены, установил на черновую за 4 часа, вернулся в город. Звонок, отец: Тебе чё жить надоело? Ты чё защиту не установил? А ну возвращайся и всё переднелывай, сурово, но правильно, вернулся на сделующий день, с грустью содрал бампер, благо был на черновую приделан. Ладно, снял установил защиту, поставил бампер,занялся подгонкой, за 2 дня пришёл к такому результату,смотрите сами, на одной фотке, прицепил всё что можно, стабилизаторы ещё не забрал, их ещё не сделали, укрепил края распорками, т.к стеклопластик, вроде твёрдый, но хрупкий. Ещё купил летнюю резину, т.к оказалась что её нету, вернее она есть но в гараже, а гараж продан. Ну вообщем купил мегабюджетный вариант, но что хватило денег, из новой резины (ну нах эту б/у)Cordiant Standart 175/65 R14 Отдельное спасибо во многом моему младшему брату, он мне помогал, шкурил и многое другое.