Фото вышенаписанного

Пару дней назад однокурсник предложил съездить на гонки по гравийке в его родной город Катайск (Курганская обл.) и типо там поучаствовать, что типо меня туда допустят и т.д, и дорога там нормальная на трассе ничего не обдерёшь. Ну ладно собрался я ехать прихватив с собой пару знакомых, проснулся в шесть утра, позавтракал и отправился в неблизкий путь (около 160 км) взяв с собой немного поживать. По плану всё должно начаться в 11:00-12:00 часов. Приехали мы туда в 10:48 выехав за черту города в 7:30, сожгли по дороге около 20 литров 95ого бензина, хотя сильно не гнали 100-130 км/ч, ну иногда в режиме педалингвполинг 150... Свернув на Катайск, попали на стиральную доску как в Аравийской пустыне. Встретили того кто нас позвал и спустя некоторое время приехали на движку, но меня не допустили... Сославшись на то что у меня совершенно нет опыта, и типо пофигу что я проехал столько ради того чтобы посмотреть как летают Тазики. Конечно после окончания их супер "ралли" я пролетел парочку кругов. Так то прикольно с ручником легко пролетаются крутые повороты, да и дорога нормальная задеть моим низким обвесом довольно сложно. Там-же я встретил новую Зубару в лице запорожца.