Мицубиси Лансер 1989 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: 7-8 город 5-6 трасса л/100км
Название: EXE
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серый/Чёрный
Салон: Кожзам, тряпка, какаято хрень в багажнике
Кузов: 2 люка, спойлер метла
Ходовая часть: Ничего нет
Двигатель: 4G15 4 цилиндра 8 клапанов 1 распредвал 90 л/с
           Доброго всем суток уважаемые DROMовцы, решил написать свой первый отзыв о своём первом автомобиле, до этого на вашем сайте  "отзывался" лишь мой отец, про турбосарай Отзыв о Nissan Pathfinder .
   И так первое: это приобретение, получил я свой Лансер, совсем за бесплатно, родители подарили мне его за ненадобностью в 2009 году на окончание школы, до этого этот автомобиль был в нашей семье 10 лет, и 3 из них он стоял в гараже, а 2 на стоянке под солнцем, снегом, и прочей жопой, из-за которой он стал не совсем в товарном виде. Стоит отметить, что подобный автомобиль в таком, на мой взгляд хорошем состоянии я в нашем городе не видел. Служил он нам долго и верно, теперь начал служить мне. В июне 2009 его пригнали на дачу, не своим ходом, а на верёвке, и кинули во дворе. Сначала была мысль что подводит, мёртвый аккумулятор, но при тщательном изучении оказалось, что сдох генератор, а точнее щётки, одна раскрошилась, а другая, судя по кольцу примыкания, не работала года два. Поставив машину по удобнее для меня я начал своё первое вмешательство в её жизнь.
  Второе дело: поставив местный наркоз, а точнее выдернув аккумулятор, я поддмакратил машину, и начал её потихоньку раздевать, если честно сначала хотелось, просто навесить на неё дешёвенький ВАЗовский обвес, и забыть что такое обслуживание на долгое время, пока не куплю другой авто. Но нет, сняв первое крыло и бампер, я ужаснулся, крыло на 80% состояло из ржавчины, а при дальнейшем рассмотрении оба крыла и лонжероны тоже попали в список трухи. Но дело было поправимое, была поставлена цель, а именно полное восстановление кузова. На разборку ушло два дня, за это время была параллельно поставлена цель сделать генератор, и поставить магнитолу с динамиками, установленными в двери.
Итак прошло 2 недели, машина была полностью ободрана, магнитола поставлена, а генератор все-ещё лежал в багажнике. Я нарисовал эскиз своей будущей работы, и занялся восстановлением крыльев, на это ушло 5 дней. В середине июля, я уехал в город по делам и работа встала на две недели. Отец в это время помог с передними тормозными дисками, купив их на экзисте, вместе с колодками. Вернувшись в деревню, мы с ним поменяли тормазилки, и я занялся грунтовкой крыльев, и восстановлением кузова, на нём за  20 лет собралось много косяков. К концу июля машина была практически полностью загрунтована и зашпатлёвана, и тут мне в голову пришла идея, а не сделать ли в багажнике какую-нибудь хрень? Хрень была сделана с моим товарищем Олегом за один день из лакированного ЛДСП. Далее я немного изменил эскиз, отец предложил расширить задние арки и немного закруглить их, заширвинговав их с задним бампером. В дело пошёл твёрдый пенопласт и шпатлёвка с армирующей сеткой. За август я закончил только одну сторону, т.к это очень геморная работа. Так-же за август была заменена помпа, генератор, подкапотное пространство было прибрано, заменен вентилятор, радиатор. Наступила осень, я начал вторую сторону, и уже бы практически её закончил, но сдохла шлифмашинка, поэтому работа сильно замедлилась, и наступили холода, дожди, снега, дожди со снегом и просто жопа, поэтому накрыв машину плёнку, и упаковав её в кокон, я до сих пор не притрагивался к работе. С начала лета продолжу её доведение до моего, сугубо моего идеала. Многие мои друзья тазоводы орут в 10 глоток, что это гавно, но этому "гавну" 20 лет и оно до сих пор ездит, кстати, поменена голова и отшлифована, притёрты клапаны, и поменяны поршни в 2007 году. Спасибо за внимание по мере работы буду дополнять отзыв.

Можете посмотреть все фото переделки и восстановления в этом альбоме в контакте http://vkontakte.ru/album17933604_95715602 Сейчас она выглядит так...

Пришла в голову мысль: повесить в бампере противотуманки стилистикой напоминающие старый блок поворот+габариты, и вставить туда лампочки оранжевый+белый, т.к вставить в блок лобового света диоды не получилось, фара тупо не разбираеться хоть разбивай.

переделал блоки габаритов и поворотов, которые будут подвешены внутри бампера. Снял плёнку после зимы, ожидал увидеть много ржавчины, но за зиму ничего критического не произошло, только кое-где потрескалась шпатлёвка, но это исправимо. как думаете есть вероятность не пройти ТО с такими поворотниками? До этого это были противотуманки.

На прошлой неделе смог выбраться на дачу пока светило солнышко, распаковал машину, и уже хотел разочароваться из-за последствий суровой зимы, но видимо она прошла боком. Кое-где были небольшие следы поверхностной ржавчины и кое-где потрескалась шпатлёвка, ну дело поправимое, которое я и поправил за 4 часа, хотел бы больше но кончилась банка. Вставил аккумулятор, завелась с первого раза, что меня очень сильно обрадовало даже чекуха не загорелась, которая традиционно высвечивалась после запуска (мб лампа перегорела =))))))) , сейчас на улице полная жопа, поэтому дело традиционно встало, немного переделал шильдики чтобы поновее смотрелись прошу вашему вниманию, наверно как закончу с 5ой дверью куплю бампер и пороги, закончу кузовщину покрашу ну и наверно займусь салоном.

За два выходных, праздничных, дня закончил 5ую дверь, сделал фотографии, извиняюсь что телефонные зеркало не стал брать, и уже радостным собрался идти домой но решил проверить подсветку номера, только включил габариты, разлетелся предохранитель на 10Ампер, и так пока я выяснял проблему я сжёг 7 штук... Косяк так и не нашёл буду искать коротыша.

Два дня занимался подгонкой порогов от 8ки к Лансу, результат меня порадовал, хоть сделал и не всё но есть результат.

Немного поработал с Лансом, примерил вазовские реснички, разочаровался, подходят хреновато, доделал один порог, наделал дырок в заднем бампере, закончил левую заднюю дверь.

Вот фото салона, немного грязноват, в строительной пыли, ничего особенного.

Купил бампер (но ещё не забрал со склада), для ВАЗа 8ого семейство называется "Миллер", на субботу планирую покраску, уже неделю стоит хорошая, правда ветреная погода, поэтому с застыванием краски я думаю проблем не возникнет, начал делать подобие покрасочной камеры, она вышла огромная 8 на 4,5 метра, если всё пойдёт по плану, то на следующей неделе сбудется моя мечта, и я с Лансом встану на колёса.

, пробег 250 км

Сгонял с корешом до магазина, купил бампер, но не весь, боковые стабилизаторы ещё не изготовлены, установил на черновую за 4 часа, вернулся в город. Звонок, отец: Тебе чё жить надоело? Ты чё защиту не установил? А ну возвращайся и всё переднелывай, сурово, но правильно, вернулся на сделующий день, с грустью содрал бампер, благо был на черновую приделан. Ладно, снял установил защиту, поставил бампер,занялся подгонкой, за 2 дня пришёл к такому результату,смотрите сами, на одной фотке, прицепил всё что можно, стабилизаторы ещё не забрал, их ещё не сделали, укрепил края распорками, т.к стеклопластик, вроде твёрдый, но хрупкий....

Вот пришло время покраски, покрасили в серый (ме) получилось гуд, наклеили плёнку, покрасили в чёрный и... и поняли что накосячили, не хватило чёрной краски, на сполер и с крышей накосячили, в итоге покупаем ещё 0.75 красик и...и погода, гроза, дождь, на дворе + 15, жопа... покраска отложена на выходные, кое где надо подкрасить серым, а так зацениете результаты.

Перекрасили, покрыли лаком, немного накосячили, усё комментариев нет, поставил на колёса отъехал на 30 см назад =) потихому собираю, второй день борюсь со скотчем и клеем.

Всё было хорошо и гладко, но в воскресенье поехали на шашлыки недалеко от города (сам дурак) через дорогу по лесу, впереди ехал друган на Рено символ и указывал дорогу, а сзади я, (как меня ещё стрельнуло туда ехать) кароче долбанул бампером по земле, сломал губу, и номерную рамку, приехал на следующий день, починил, благо краска осталась, вроде пустяк но обидно.

, пробег 860 км

В пятницу случилось то, чего я больше всего боялся в жизни, а именно разборка движка у моего сарая. Повёз я бабушку и деда в город, и не сделал самое важное перед поездкой, а именно не проверил масло, движок старый масло жрёт, а я поленился достать щуп и взглянуть на него, хотя должен был, ведь я наездил на машине более 1000км, вообщем как при ехал в город, что то странное пошло из под капота в виде дыма, загорелся чек, обороты упали, датчик масла стал мерцать, а температура двигателя перевалила через красную отметку....

Mitsubishi Lancer, 1989
oberst, Новосибирская обл
18060577, Нижний Новгород
28584634, Усть-Каменогорск
Mitsubishi Lancer, 2005
, Екатеринбург
15095716, Кемерово

Молодец, так держать, главное чтобы терпения и денег хватило :)

нормальный такой ланцер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Если есть время, надо рукам дать вволю поработать
Такие вещи приносят радость и уважение

Vladivostok
Красавец!Сразу видно руки растут откуда надо.5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Новосибирск-Родник
Задумка оригинальная. Желаю удачи в ее исполнении. Молодец, что не даешь машинке умирать. А то аж бывает до тошноты читать тут некоторые отзывы в которых "пацанчики" с упоением рассказывают о том, как они взяли старого "японца" и по всей деревне с пафосом катаются, добивают его. А ты молодец! Твердый пятак за труды и за машину!

Давай, доводи дело до конца 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Гонка )

Такие как автор только уважение вызывают.FEARLESS, главное в этом деле ко всему с умом подходить и лишнего не наколхозить. 7 раз отмерь один раз отрежь как говорится. Пиши еще!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Маладца!!! 5+

Анадырь Чукотка
Ну что сказать? Молодца!!!
Только за одно стремление к цели ставлю 5-ть!!!
ЗЫ: Был у меня такой 88 года, правда праворукий, ещё зеркала на капоте, и недолго, полноприводный с блокировкой межосевого диффа - звЕрмашина, сзади стояли аморты от терана. спереди не знаю от чего старый владелец собирал из г...на конфету, короче вездеход. Движка вообще была конструктор, ЦПГ точена Дядей Васей токарем неизвестно из чего, в общем бывший владелец вложил в неё душу, ну и руки грамотные приложил...
SUBARU SUKA KLASSNAYA! любил и буду любить!!!
Сейчас KIA SORENTO - достойная машина!
Мой отзыв: Kia Sorento 2002

Спасибо всем, 2 3BOHKOB, колхозить не буду, не в колхозе же)) и не на ВАЗе.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1989

Курган.обл.
Молодец 5.

почему то подумал, что это кариб
Honda Accord '2002 (F18B), CF3

Бутурлиновка
Toyota Sprinter Carib, 97,4a-fe,AE-111,Z - touring
cccddd
с задней аркой крыла вообщее такая хр..ь плучилась ничего красивого
если столько вкинуть в тазик он уже давно бы поехал, правильно друзья орут

X-Zibit!

тру лансер) удачи на дорогах)
Так и вижу –мчится он вдаль по трассе, залитой лучами уходящего солнца... Солнца на японском флаге.
э МОЛОДЦА ! дЕРЖИ ПЯТЬ ! Это благородное хоть и не простое занятие лучше чем бухать или еще чего похуже .

Leopolis
Молодец!Береги Ланс!Удачи в восстановлении!5!!!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

интересно будет результат прокачки увидеть

Клевый конструктор. У больших мальчиков большие игрушки!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

держи пять!
ленарон

Новоалтайск
да молодец!главное не останавливатся на достигнутом и мы ждем продолжения ,а тазы такого года давно не едут
дайхатсу пизар - кому как а мне нравится!

Доброго всем времени ! У меня в гараже стоит точно такой коник,признаюсь в полне хороший автомобиль и по проходимости ,и по расходу в полне себе оправдывает ,комплектация не ЕХЕ конечно, а CG грузопасажир !
Но как и все автомобили , имеевшие большой опыт езды по российским дорогам ,кое в каких местах начинают ломаться =))
Я забрал его не совсем за бесплатно ,но тем не менее почти даром 30000ру в 2006г . На тот момент мне было достаточно того что он просто ездил и ни чего делать не хотелось ,ну кроме того что поменять магнитолу !
Со временем ,с таким вадилой как я ,у него начались проблемы с движкой ,а именно ,подъедать маслецо ,с начала не имея опыта (механика)не хотел лезть и думал помрет и фиг с ним ,но когда я всеже решил поменять масло съемные колпачки ,то по завершению ,понял что не совсем все сложно ,и начал думать о модернизации Лансерчика,хотел сделать кузов пошире и вынести колесики ! Но по совету наших продовцов в автомобильных ларьках (Чтоб им икалось ) при покупке масла в движку,посоветовали купить минералку ,мол машинка старая ,чтоб ни чего не случилось и ни где не заплакала ,вот минералка самое то ,ну повелся Я ! В итоге ни кто на тот и момент не подумал ,что движка будет работать почти максимальных оборотах и как все уже поняли ,ей пришел окончательный трындец,масло горело и коксовалось ,тогда решил пойти на критические меры ,сменит ДВС,первое время хотел поставит 2.0 литровый 4G63 без Т конечто =))) Для нее это было бы просто пыткой на прочность железа 20 летней выдержки! Но все обдумав решил всеже поставить родные 1.5 но только DOCH ! Идея родилась при сравнении цены ,когда SOCH стоил 18000 (карбюратор) а DOCH 10000 (efi, катушки) при всем при этом у дочи 115 лошадок по сравнению с 85 сонсовскими =
ну идея была реализована не сразу ,были моменты когда просто не мог заниматься заменой ,пришлось в больнице полежать некоторое время ,потом опровляться !

Но все же работы были закончены уже в конце Августа 2009 ,со всем разбирался собственно сам,купил книжечку и делал проводку ,а точней переделывал все !
В связи с не опытностью ,пока что не все получается так как хотелось бы!

DimonK51:
В связи с не опытностью ,пока что не все получается так как хотелось бы!
Свап это уже супермужыкское дело, уважаю, надеюсь эта машина ещё много времени тебе прослужит, главное*****ецо беречь, ведь оно своё =)
'89 Mitsubishi Custoum Wagon
в ёбурге наши чуваки есть!
привет из тагила)

Артем
молодец,руки окуда надо растут

Успехов в дальнейшей эксплуатации!

Влад-Артем-Спасск
Красавчик! Лови +5 без вопросов!

Кимберлитогорск
Очень интересно, прикольная машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Комсомольск
У отца такой же был,ток седан,ну и руль правый был. Я как фотки салона посмотрел,аж ностальгия взяла! Как это было давно...
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

уважаю
Мой отзыв: Honda Fit 2005

посмотрел фотоальбом по ссылочке.........сколько же должно быть терпения???? Удачи, тебе автор.

Omsk
...владели таким же ланцером, но 87 года выпуска на пару с отцом в 99 году...машинка - класс!!! движка была супер - 4g15...ее до сих пор вроде мица на свои авто ставит!
Honda Logo '97 варик
Honda Capa '00 варик
VW Polo '03 ... продал =(
Hyundai GetZ Dolphin '05 =)

хочется поскорей увидеть конечный результат
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Волгоград
мда интересно что получится в конце концов)))))))

Автор! У тебя все получится,в этом точно уверен наверняка,повезло что не битый был! Мне со своим пришлось еще и телевизор выпремлять и лонжероны варить,если что поделюсь своим опытом в постройке авто,если что обращайся nightfreedom@ http://bk.ru. А за проделанную работу только и исключительно 5+!!! С Уважением!
Тут могла быть ваша реклама.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1991

Спасибо большое, вам тоже удачи с Горизонтиком, про обращение по поводу помощи ещё не знаю потому что не сталкивался с невывозимыми проблемами. С Уважением =)

так жержать

образец Эволюшн, так сказать )
автор молодец! удачи тебе!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Вот нравится мне когда в старые машины душу вкладывают.Дерзай втор, дерзай и удачи тебе!!!! Держи в курсе!+500
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Был такой же у родственника в Находке-просто неубиваемый аппарат! На чём он только не ездил, где он только не был...

Черметец добрый! За творчество 5.
Honda Accord cf3 f18b mkpp

Белый Крокодил:
образец Эволюшн, так сказать )
автор молодец! удачи тебе!
Это скорее прадед Эвика даже первого... =)

Новосибирк
Молодца! Удачи во востановлении.
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

Сообщений: 31997
5 за проделаную работу:)

Такое уважение этому человеку што сам сотворил чудо из этого авто!

Рязань
молодец, колосальная работа по приведению в порядок кузова, в ближайшее время тоже надо этим заняться, поделишся секретами?

Rock`n`Rolla
автор молодец, всеми руками ЗА такое увлечение. я и сам люблю заниматься реставрацией, раньше руку набивал на авто друзей, теперь взялся за своего галанта(e12a). дорогостоящее хобби это, особенно для меня-бедного студента=)
кстати на мой звгляд на эскизах бампер передний от ТАЗа смотрится очень пошло(ИМХО). я бы тебе посоветовал поупражняться с углепластиком, это не так сложно как говорят=)

Киров
ЕК 5+ !
«Россия, вперёд!»

Rock`n`Rolla:
Ну во первых с углепластиком как раз сложно) а вот с полиэфирной смолой полегче. А бампер от таза будет смотреться нормально габариты у машинок почти одинаковые. + немного по антиколхозим и будет гуд, скорее бы погода нормальная началась
'89 Mitsubishi Custoum Wagon

Автору выражаю глубокое уважение, молодца! Удачи в проекте и по жизни!
Бесплатный дизайн ванных комнат

красиво рисуешь, за машину и отзыв лови 5!!!
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

Novosib-54
Терпения тебе,молодец!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Гламурненько.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Кимберлитогорск
Раритетко!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Южно-Сахалинск
у меня точ такой же,тока праворукий и кстати тоже осенью начал делать,на зиму заморозил,и щас уже заканчиваю делать,осталось тока чутка тюнингнуть и всё! как закончу сразу отпишусь!

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Конечно спасибо мужыки, но пройду ли я ТО с такими поворотами, сейчас ведь какието еба-нормативы по этому поводу...

Рязань
Молодчина +5!!!
а ты совестлив?

настоящий автомобилист должен собрать свою машину сам :)

классный лансер
Будем знакомы - Роман
Toyota Corolla 1997 G-edition

конечно 5
Будем знакомы - Роман
Toyota Corolla 1997 G-edition

H
Молоток

да все круто только машына старше 20 лет с 2012 года в утиль)(((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((( (((((((((((((((((((

21 год всё электронное кроме задних электоростеклоподъёмников, в утиль я его не отдам и тем более не поменяю на ТАЗик, хоть образца 2012 года всё равно все ТАЗы уже прострочены на 30 лет
Dimast72
У меня был такой машин, 87 года,европейка , седан, мне её шурин разбил( востановлению не подлежит) жалко конечно... Потом купил почти за бесплатно за 6 тыр с убитым движком праворукую. Всё перекинул с разбитой европейки на праворукую и заодно руль поменял (стала "европейкой" без WIN).Короче машину перетряхнул до винтика. Слабые места по коррозии кузова - это днище по всей длине в районе стыковки с порогами. И ещё на движках 4G15 при обрыве ремня ГРМ гнёт клапана !!!, когда на G15 такого нету. И ёщё нижние шаровые неразборные (несъёмные), мне приходилось переделывать. Кстати, тогда ещё в 2000 году когда у меня была машина, передние поворотники подошли от ВАЗ 2106, только надо было немного пластик срезать сверху и снизу. Удачи !!!

Новосибирк
как востановление идет??а то интересно сам с друганом ниссана пульсара(80г.) востанавливаем.
Mitsubishi Chariot.1993.НА ПАЛКЕ!!!

Нормально, потихоньку, купил часть обвеса, в выходные буду втыкать!!! =) Долго в одного делать, долго...

Новосибирк
да мы тоже уже месяц воюем,ток моторный отсек подготовили много чего верезали переварили и еще далеко не все еще салон и пороги не трогали, а там вообще пипец. Скоро тоже отзыв накатаем..

Просто ЧИП-ФУС,какой-то!!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Вот люков у него!!!)))5!
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

очень интерено что же получиться в конце
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Jonnick:
Просто ЧИП-ФУС,какой-то!!!!
Chip Foose? Вы делаете мне комплимент =) До Чипа мне ещё далековато, но творить шедевры как он хочется, все ведь с чего то начинают.

Tomsk
только ты не вздумай бапер передний от 8ки поставить этот тюнинговый...
Сделай сам лучше...
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Сибирский федеральный округ
Молоток! Оригинал! Удачи!

ЦАРЬ69
Выложи фотки салона пожалуйста;) и так держать!!!

ЦАРЬ69:
В конце следующей недели

qazar
отлично у тебя получается.слежу.молоток,так держать!земляку 5+

Молодчага! С удовольствием буду следить за твоим делом и авто.
Будьте людьми и совесть проснется!

чудаков с такими надписями как "бесстрашный", "шумахер" и т.д. да ещё и с восклицательным знаком на стекле, зажимают больше всего на дороге. ну собственно иногда и сам так балуюсь если наглеют люди=) зачем обрекаешь себя на эту учесть?=

Rock"n"Rolla:
Ну FEARLESS мой ник, а восклицательный знак для ТО, именно ля ТО, т.к я поспорил с инструктором что я его пройду легально, а зажать повода не будет, я на вождении в автошколе то ездил что инструктор оxуевал от страха, мы наверно первая учебка ездящая со скоростью 90 км/ч, так что я себя ни на что не обрёк.
'89 Mitsubishi Custoum Wagon

ну уже вырисовывается конкретная машинка - похвальный энтузиазм и трудолюбие ,уважаю упертых в хорошем смысле.

FEARLESS
ну я то знаю что это втой ник, но вот другие участники движения.. а кто говорит что зажимают только тех кто медленно ездит? как раз наоборот, тех кто с перекрёска пытается "улететь" быстрее всех, кто с права или по кольцу обгоняет, да в три ряда на перекрёске поворачивает. а мне нравится пацанов молодых, на тонированных в "хлам" тазах с орущей музыкой, пугать: подбираешься к ним незаметно как можно ближе и жмёшь на сигнал, они от страха что только не творят изза того что видят только вперёд. опасно конечно, но очень весело=)
Так что относись к участникам движения с уважением и будет тебе счастье! удачи на дорогах!

Rock"n"Rolla:
FEARLESS
Ну я и уважительно отношусь к другим участникам, и не езжу как блондинко или пацан, вообще меня тоже бесят "суперпацаны" на девяткох или ч0тких двинашкоф =) с басами, что стеклопакеты вносят и тонировкой в 0% да и машина у меня будет немного антипацанская без лобовой тонировки, не знаижена до пола, а в динамиках будет играть LP а не супербасы или ч0ткий пасанский репак. =)

Петропавловск-Камчатский
Уважаемый, fearless! Бросай это дело! Тюнинг автомобилей это не твое. Восстановление данного автомобиля, на мой взгляд, имеет смысл только в целях достижения первоначального, оригинального внешнего вида. И то, весьма сомнительно, разве что для приобретения опыта и практики в кузовном ремонте.
Не понимаю, чем вызвана столь многочисленная поддержка этой работы в комментариях, что явно подзадоривает и все больше увлекает автора. Уверен, 95 процентов людей, написавших "молодчина", "руки откуда надо растут" и т.п. не стали бы передвигаться на подобном чуде автотюнинга. Удачи конечно тебе, автор, но все же ИМХО - твое бы трудолюбие и терпение применить в каком нибудь ином деле.

Уважаемый mironenko! Я это не брошу! Ездить на стоковом прадо как у тысяч это канечно вооще круто, не поспоришь. Восстановление не посчитал целесообразным, потому что не хочу быть как все, не хочу чёрные бампера, не хочу хромированые молдинги, хочу сделать для себя. "И то, весьма сомнительно, разве что для приобретения опыта и практики в кузовном ремонте." это вообще не понял, что по фотографиям не видно что с кузовным ремонтом у меня всё нормально? А если ты никогда ничего не делал своими руками (или из-за неумения, или отсутствия желания то прошу не высказывать своё мнение). И уверенность тебя тоже подвела, меня не подзадоривают комментарии, я начал этим заниматься ещё за полгода до написания отзыва,назвать "чудом подобного автотюнинга" можешь любую двинашку или девятку стоящую в соседнем дворе с надписью спарко, ведь машина то ещё не закончена, а уже появились скоропостижные выводы, давай обсудим когда я закончу. Направлять своё трудолюбие на работу на мойке или продовая симки я не буду (наверно это имелось ввиду), ведь Ланс только начао, меня ещё ждёт Лачетти и Пат. =) Спасибо за пожелание в удаче, хоть что то позитивное в этом посте.

mironenko
да ладно, это первая его попытка. просто чувство вкуса пока ещё на начальной стадии развития, вот и нравятся ему авто а-ля NFS undergrond. мода это навязала.. вот разовьется у него собственный вкус и будет шедевры творить=)
главное что молодёжь хорошим делом занята! чем больше таких людей, с правильными интересами, тем здоровее общество=)

Петропавловск-Камчатский
Fearless
Зацепило что-ли? Обижаться тут не нужно. Ты ведь отзыв здесь выложил чтобы мнения других людей узнать. А мнения бывают разные. Следует быть готовым и к критическим высказываниям. В общем, нравится - делай. Будь здоров!
Кстати, наброски Лачетти нечего так.

Молодец! Вижу как процесс продвигается,до покраски лишь шаг остался и будет счастье! а мое счастье было не долгим,только все сделал,привел в идеал и бах...таксист нехороший человек крыло помял и дверь,царапины даже не считаю...и снова попал на ремонт благодаря вездесущим водятлам.
С Уважением.
П.С. На какой месяц покраску запланировал?
Тут могла быть ваша реклама.

Пульверизатор, компрессор и краску чёрную/серую (ме) купил, через неделю где то бампер придёт, поставлю и покрашу. Права плучил сегодня =))) А таксисты у вас ****и, сочувствую.

Kuala Lumpur
Автору совет - не делай из него колхозный болид. Просто приведи в порядок, отполируй и будет гораздо лучше любой младшей машины.
А так, судя по эскизам, есть шанс сделать колхоз-мобиль...
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

За рукоблудие 5+ однозначно!!! Пересмотри задние арки пока не покрасил....

SUPPORT:
За рукоблудие 5+ однозначно!!! Пересмотри задние арки пока не покрасил....
А что именно не устраивает в задних арках? Просто это уже второй человек который говорит про них.
'89 Mitsubishi Custoum Wagon

Посмотри внимательно со стороны... Не получается окружности и симметрии, яйцо какое-то... Есть у тебя фотка правой бочины, очень сильно бросается в глаза. Дело конечно твое, мне как бы до лампочки, но репу стоит почесать...

Если оставить задумку дизайнера и чуток ее подчеркнуть? Зачем полукруг? Может по аркам сделать накладочку и все?

Это мое мнение...

Стык бампфера и кузова как укрепил, шпатлевка не отвалится?
Машина все квадратна, округлостей нет, выдерживай тот же стиль.

ЗЫ. Хорошо сделанный раритет выглядит намного круче, чем плохо сделанный тюнинг.

тачко на прокачко?
а мне не нравица Марк2
Отлично...
Я до этого времени , до этой статьи все сомневался брать у знакомого такого же красавца....
У него правда с ДВС проблемы...
Теперь точно возьму...думаю успею...надеюсь не продаст на этой неделе...
FEARLESS, постараюсь следить за твоими успехами...

SUPPORT:
Стык бампфера и кузова как укрепил, шпатлевка не отвалится?
Машина все квадратна, округлостей нет, выдерживай тот же стиль.
Ну раритет уже не вернуть, а вот про яйцо, немного поправлю, дело в том, что задняя арка была как у Таврии, просто плоская, немного закрывавшая колесо, у многих автомобилей передние и задние арки симметричны, т.е либо круглые либо ещё какие, я вырезал лекало по форме передней арки, и слепил заднюю, стык между бампером не трещит, кароче, берём стекловолоконную сетку и прикручиваем её в кузов на саморезы, всё это замазываем шпатлёвкой.

Продажа Mitsubishi Lancer 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G90 в Екатеринбурге