Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Год выпуска: 2004
Название: Standart
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: темный
Начнем с того что машину купил в Томске в Автодоктор Моторс за 498 тыр. До ланцера были русские машины поэтому эта машина показалась просто сказкой. На дорогих машинах за рулем я не ездил а вот сравнить с машинами подобного класса возможность есть.
Пробег 84000 тыс.км.

_Салон_
Салон очень прост, но все на месте, просто и под рукой.  Пластик на высоте, не хрустит, не пищит, не брякает до сих пор. По салону в целом претензий нет. Сидения устраивают руль информативен и что очень важно не такой легкий как у тойот. Машина за счет этого прекрасно ощущается в поворотах и ведет себя хорошо.
Салон -5-

_Двигатель_
Двигатель порадовал тягой на низких оборатах, своей оборотистостью, но расход несколько выше чем у подобного класса и объема автомобилей. Если валить, "стрелять на светофорах" то машина может выкинуть и 15 литров на 100км. Где-то на 60000 пробега стал попискивать слабенько но неприятно ремень на подвесное оборудование(на генератор). Надо отдать должное аккумулятору машина 4 из 5 лет отстояла на улице без гаража и заводилать в 42 градуса мороза. Она меня ни разу не подвела.
Двигатель 4+

_Подвеска_
Тут все не так просто. За все время езды а езжу я неаккуратно потому как тороплюсь всегда. Заменил рулевые тяги и наконечники(запчасти+ работа 6500р.)Запчасти ставлю только оригинальные. Сейчас появился звук стоек при "дребенке" но менять не требуют, траассу держут. Вообще подвеска очень понравилась и проблем особых не было.
Подвеска 5

_Кузов_
Кузов немного расстроил своим слабым лакокрасочным покрытием. при попадании камешка в капот сбивается краска ло грунта и таких вот точек накопилось уже с десяток и еще уже на второй год экплуатации появился явный косяк- когда на улице оттепель вода на заднем стеклк тает и  с утра когда подмерзнет заднее стекло на кочечках хрусти как будто его ломают молотком через 20 минут нагревается и все в поряде.
  Кузов 4

_Багажник_
о черт это самая больная тема он глубокий но проем узкий  коляска ребенка вызывала стресс при каждом запихивании ее в багажник....Очень узкий проем
Багажник 3

В целом автомобиль мне понравился тем что не ребовал излишнего внимания к себе, не гниет не ржавеет, а главное каждый раз садишься и едешь и не думаешь даже о том что нужно что сделать подкрутить или что то еще как на автотазах.
Мои затрать за 5 лет обслуживания и 84 000 пробега:
1) рулевые тяги и наконечники 6000
2) лобовое заменил на тайвань 4200
3) колодки тормозные вкруг 3500
итого примерно 14000 за 5 лет. немного.

И то что купил для души
1) диски хром по 4500 за шт.
2)резина зима 3500 за шт
и все.
Смело могу сказать что моя машина которая сейчас стоит примерно 380 тыр на рынке проездит еще много лет за небольшими затратами. я доволен тем что езжу на ланцер 9

около моря
Хороший отзыв 5! Удачи на дорогах!
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

Поставлю 4!
ум
Поставлю 5 земляку. Машина достойная. Серия номеров как у меня была на предыдущем авто.

Хороший отзыв, нормальный авто!Удачи!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Сибирь
из-за маленького количества фоток поставлю только 4

Хороший отзыв, обьективный! Ставлю брату митцаводу 5, честно заслужил ))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Поставлю 5 за мой любимый цвет:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Томск-Северск
Земляку 5 а фоток бы поболее
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей

380 конечно загнул. машина как машина.

Россия
поставлю 5

Усинск
А чё стойки менять не собираешься? Это сегодня они держут, а завтра на трассе, где ближайшее СТО будет КМ так в 100 как закачает тачку, чё делать будешь? Улетать в кювет?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
300 тыр. - нормальная цена. добавишь немного возьмёшь себе 10-го или АЭсИкс. новый Лнсер-9 от 460 тыр,не жадничай. за отзыв 5.
huk2010
хорошая, честная машина. и главное за более разумные деньги чем ...очень хорошо просчитана по эргономике. не даром был дважды автомобиль года в России. Любители тойоты можете брызгать ядом, но помните, я не говорил, что тойота плохая

Литейка ничё

Familia 2003 bj5p

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
аппарат отличный!
Мир потихоньку сходит с ума...

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
единственное ему бы 2 литровый мотор!
Мир потихоньку сходит с ума...
Катался на таком. Только положительные впечатления. Этакий японский жигули. Никаких выдающихся качеств, но полная надёжность и честность. Свои деньги отрабатывает. Дилер сильно наваривается на продаже и ремонте. В Япии стоит 10 000 зелёных и обслуживание в три раза дешевле. Вообще, если у нас станут продавать и обслуживать авто по япоским и американским ценам то автовазу не быть.

aydarik
Да добротная машина, у нас такой же, только автомат.
За 3 года и 99000 пробега по подвеске заменили только втулки стабилизатора. Все в норме.
В остальном только регламентные работы.
Слабое место - ведет тормозные диски и бывает начинает брякать подвеска на неровностях ставят какие-то прокладки под пружину.
andrey111243
у меня такой же автомобиль, увы, но минусы тоже есть.
1) про информативность руля, если до 60 км/ч может и нормально но с повышением скорости руль ничуть не наливается жесткостью, т.к. гидроусилитель а не электро, и это очень плохо.
2) для машины длиной 4525 мм нет системы курсовой устойчивости, летом нормально а вот зимой не всегда хорошо.
3) Двигатель может и оборотистый но у меня автомат 4-х ступенчатый и с ним он довольно таки тупой. как на механике не знаю.

плюсы не буду перечислять т.к. автор их описал.

Забайкалье
Вот литье нормальное, действительно за 6 лет машина вела себя отлично.

Аппарат хороший, у меня такой только 2-х литровый(2004 г.в. пробег 125000 км) Всё самое интересное начнется после 90 тыс. так что готовся!!!!!
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.
всем прива! у меня тоже 9-ый лансер на автомате, 1,5 литра, 90сил, 2003г.в. машинка клевая но проблемы у меня такиеже как и у вас обоих .Xalsan - Berkut и Анатолий 833!!
1 ременя посвистывает так что хочется его заменить
2 еще чашка стойки правая дико скрипит жду окончания зимы и заменю 800р куплю обе
3 поменял тяги и наконечники2000+1000(замена)+5 00(развал)
4 заменил тосол на антифриз сам (потом пожалел, стоит ведь 2700, а я студент)
5 также поставил рассекатель на крышу, заменил все на диоды, и установил аэродинамические ножи
6 буду покупать на лето второй комплект литья на 17=)) зимой на 14 стоит
7 еще в багажнике синий неон
8 и еще очень силино хочу сабвуфер
9 в планах шумоизоляция

вот ножи, мытый и неон

ОТЗЫВ -4 ТАЧКА 3 ! - СЛИШКОМ ДОРОГО ЗА ТАКОЙ КЛАСС У НАС В РОССИИ ! 6 ЛЕТ НАЗАД МОЖНО ЗА ПОЛ ЛИМОНА МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ЯПОНСКОГО СЕДАНА ТРЁХЛЕТНЕГО С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ И ПОЛНЫМ ФАРШЕМ - ОХ..... И ТАКИМ ЖЕ РАСХОДОМ ДАЖЕ ЕСЛИ ВТАПЛИВАТЬ ! УДАЧИ НА НАШИХ РАЗДОЛБАНЫХ ДОРОГАХ !!!

Локтинск
Фотама мало...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

2 года назад чуть себе такую не купил ) правда эфиопа-малазийца.
рад, что не купил )
отзыв нормальный. 4
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Много о своем авто.Мицубиси-Лансер 2004г,8 месяц,купили новый 26.12.2004г.Универсал,мех,1.6. Лифтанул сразу на 10см.За счет дисков расширил базу на 10см.По настоящее время машина прошла 180тыс.км.За это время заменили стойки все,которые прошли около 160тыс.км.Поменять их самому,раз плюнуть.Рулевые тяги менял,в сборе 1 раз,прошли около 100тыс.км.Колодки передние менял 2 раза.Заводские прошли около 90тыс.км.Цена колодок 1100 руб..Колодки задние менял 1 раз, заводские прошли около 120 тыс.км.Цена колодок 1200 руб.Свечи менял 1 раз.Заводские прошли около 120тыс.км.Цена свечки 90руб.Сален-блоки заменил только задние,шаровые,1 раз.Фильтр маслянный,цена 120руб.Фильтр воздушный,цена 350руб.Салонный 550-800.Расход топлива,50л. хватает на 732км.92 бензина.А 95 на 796км.Мощности вполне хватает,даже с прицепом в 1.3т.По трассе идет,как влитая в дорогу. По машине отрицательного больше не вижу ничего,все отлично.Удовлетворяет полностью.С уважением,Николай.

Практически со всем согласен кроме расхода у меня на механике 1,60 даже если поливать на все деньги то 11 максимум, больше не выходило. Согласен что основные траты после 90тыс, но не смертельные, очень честный пепелац. Ставлю 5 Если кому интересно вот мой отзыв Отзыв о Mitsubishi Lancer
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

валера121313:
вот ножи, мытый и неон
ВАЛЕРА! спасибо за столько фото. Но можно было обойтись и двумя. Харошая у тебя машина. ТАк держать! а с ремнем не затягивай!

Андрейкка
А мощности хватает,а то как то 98 лошадок это мало и разгон шустрый у нее или нт???????????

DRED-07
98 маловато на обгон когда идеш страшновато даже если 3ю до талова крутиш
я своего разгонял до сотки за 11.8 на 95 на 92 за 12.3 с кондиционером он вообще не едет
дорогу он не сильно хорошо и держит на 180 в 4м мехали его раскачивает а быстрей не едет
коробка слабая,диски тормозные п..дец полный у меня на 13 тыс пробега умерли протачивать бесполезно менять тоже не надолго хватает,запчасти очень дорогие бил пару раз,каска около 50 мне считали очень дорогая машина
за эти деньги лучше нет не че!!!

Дмитрий///ЕДС
надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо!

сантило2012
подскажите какое масло лить в каробку кроме оригенала ? у меня точ-такойже , задумал поменять масло а какое залить и сколько не знаю ? кто знает ?

кемерово
Хачу такой!

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на кузов CS3A в Томске