Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2003

Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Цвет кузова: Серебрянный
Цвет салона: темный
Салон: 2 подушки, кондиционер, все стеклоподьемники
Добрый день. хотел поделиться своим мнение о данном автомобиле.
Год назад мною был приобретен лансер 9 за 250 000руб на автору. Скажу сразу в связи с не достаточным ко-вом денег на лучший вариант взял самую дешевую из представленных в продаже: год выпуска 2003, движок всего 1,3 ну и комплектация не самая богатая: гидроусилитель, кондей, стеклоподьемники, абс и 2 подушки.

Отдельно про двигатель. Движок 1299, 82 л.с. по ездовым ощущениям, как инжекторная девятка, особо не разгонишься, а если и кондей врубить то вообще ни кого не обгонишь. Приходилось вечно крутить двигатель до 5000- 6000 оборотов, отсюда и расход всреднем 9 литров по городу, да и маслеце приходилось доливать примерно 0,5 литра от замены до замены.

На момент покупки пробег на спидометре был 91000км, но он явно был скручен, выдавали себя жутко потертый руль и то что по ПТС я уже 4 хозяин.

Теперь подробнее о тех обслуживании. Скажу сразу на лансер 9 запчасти далеко не самые дешевые, друзья на хонду цивик и нисан альмеру покупают те же запчасти примерно на 30% дешевле.
Сразу после покупки обнаружились 2 беды: надо было срочно менять сцепление и все ремни, запчасти брал в экзисте все оригинал, ждал 3 дня. В Итоге вместе с работой в автосервисе среднего уровня всё вышло 20 000 руб. На этом все поломки закончились...............

Т.к. я работаю на автомобиле и каждый день езжу приерно по 200 км, за год мой пробег составил около 60 000км!!!! Вечно груженный, по Московским пробкам. Я с уверенностью могу заявить только одно, МАШИНА СВЕРХ НАДЕЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максимум что я с ней делал, менял расходники и лил бензин 95 экто. на момент продажи пробег на спидометре был 148 000км.

До моей ласточки у меня был ВАЗ 21093, с которым мы были постоянными клиентами автосервиса. А Лансер Машина просто НЕ УБИВАЕМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль что прожили мы вместе не долго, один опасный маневр и её больше нет.... :(

Машину советую всем, кто хочет автомобиль на котором можно ездить и забыть как выглядить автосервис и век ни вспоминать.

, пробег 91 000 148 000 км

Добавляю фото!

скинь фотки как убил машину!
надёжная,добротная простая машина.

Novosib-54
Машина норм,а отзыв слаб!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Про машину жаль,у самого пробег 95 сцепуха в норме,а так машина и машина,обычная она!!!!!
нету

Сибирский федеральный округ
Нормуль

А по моему 1.4 а не 1.3.

MaxK25:
не,там 1.3 идет

Если как девятка едет ,то неплохо!!Автору удачи

Nizjnevartovsk city 17
Тоже имею лансер только 2005 года 1,6 автомат. Недавно был в ДТП, цены на запчасти даже на экзисте ввергают в шок бампер - 15 тыр, фонарь задний 9-ть тыр. В итоге на e-bay был приобретен дубликат фонаря за 1,5 тыра (новый), бампер в комплекте со всеми хохоряшками за 8 тыр (фирменный мицубановский). Так что добро пожаловать на пиндосовкский сайт.

да уж, из левого руля похоже так. 5
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Жаль что прожили мы вместе не долго, один опасный маневр и её больше нет.... :(
чорт.
Nissan Sunny / 2001 / 1.5 / QG15 / FB15 / SS / 2WD
ВаZZZ 2101 / 1973 / 1.2 / made_by_FIAT / на ходу
Хороший,надёжный авто!Был такой рабочий Лансер(2006г),толко-16 АКПП,ехал куда и когда надо и не вытрёпывался,а как рулился...

Мицубиси когда то делала хорошие авто....За машину 5

эм
хороший авто данного класса, надежный, с неплохой управляемостью.
сам езжу уже на третьем лансере разных поколений и доволен.

makintosh20
у меня один в один как на фото, вот только обьем 1,5, и описание техническое ни где на нее не могу найти , узнал только одно , что это азиатский вариант, что за ерунда кто знает.

Дмитрий///ЕДС
надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо!

Вд
У меня такаяже 06 г.в. да соглашусь работяга безотказный простой надежный авто но движок слабоват и на обгонах чувствуется это хорошо я единственного не пойму зачем делать двиг. 1.3 но якобы для экономичности а на деле его крутить приходится и расход еще больше чем на 1.6 получается просто авто мне досталось от родственника на новую денег нет а из б у кто знает, кто на ней ездил а тут машина целая родственник мой аккуратно ездит и мало пробег 30 т км брал в июне 10 г. но будет возможность, поменяю мощности нахватает особенно на трассе страшно на обгоны идти а в городе нормуль.

Vovancool2007
У меня похожая модель.Согласен с надёжностью! За это и взял.

Продажа Mitsubishi Lancer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер