Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 10 год

Тема:

Привет всем! На днях вернулись из поездки в Челябинск... rnrnНа трассе выяснились некоторые моменты. В машине сильно устаешь от шума из под колес, поставили подкрылки (локеры) и шума стало гораздо меньше, цена вопроса 5 тыс. с установкой, все бралось и делалось у официалов. rnrnПри долгой езде устает пятая точка, весьма неприятный момент)) rnПри обгонах иногда приходится крутить обороты до 4 000 и больше, напрягает двигу. rnНа счет управляемости претензий нет, дорогу держит хорошо.rnrnЕздили много по деревенской местности, были приятно удивлены клиренсом и колесами на 16, всего два раза за все время чиркнул землю.rnrnТак же сделали тонировку на три задних стекла под 5 %, больше не аквариум)) Машина от части приобразилась, но потеют стекла теперь больше, но оно того стоит....

Привет всем, решил немного дополнить отзыв.

Покатались мы пол года с отцом на данном авто и теперь у меня впечатления совсем другие.

Вообщем буду краток. Машина - барахло)) Такое ощущение сложилось у меня, этому сопутствовало лако-красочное покрытие, которое напоминает акварель.

Метал - бумага, кажется что пальцем проткнуть можно.

Пластик - японцы, наверно, вторично мусор плавят на торпеды)) жесткий, гремучий, царапучий.

На морозе будто щас задняя полка поломается с треском, страшно за машину, япона мать тяжко переносит -25 и выше, машину всю корёжит....

, пробег 15 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер