Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 2007г.

Mitsubishi Lancer 2007

, Иркутск
Тема:
   
   
   
   
   
   

Хотел бы дополнить отзыв тем, что одним морозным утром Лансер закапризничал потребовав немедленную замену свечей. А именно, при пуске двигателя был замечен какой то непонятный шум и после этого двигатель заработал неустойчиво. После прогрева он вел себя как обычно. В тот же день были приобретены простые свечи Denso К20PR-U11 да бы проверить, в чем дело. В течение 10 минут свечи были заменены и пущен двигатель. Все было в норме. Но эти свечи не очень подходят для этого двигателя, поэтому ближе к зиме установлю Иридиевые....

, пробег 46 200 км   

Ну вот и набегал мой Улан 50000 километров. Хотелось бы подвести черту и оглянуться какими они были - эти 50000. Забегая вперед скажу что автомобиль показал себя только с лучшей стороны!

Итак, были произведены следующие замены:

- задние полуступицы ( с подшипником в сборе) только по моей вине. Заменил самостоятельно.

- рулевые тяги и наконечники ( стук на руль передавался именно от тяг) в шарнирах был ощутимый люфт. Удивляет то, что они не отходили и 50 тыс.км!

-свечи зажигания. Установил иридиевые Denso....

, пробег 50 000 км   

Хотел дополнить отзыв текущим состоянием авто. Пробег приближается к 60000 км и хотел бы подвести маленький итог. Весной делал ревизию передней подвески на наличие дефектов, так как появился стук при езде по плохой дороге. В общем вскрытие показало, что пришел конец рулевым тягам. Сразу же была произведена замена этих тяг, а заодно и наконечников, хотя те были еще работоспособны. Сейчас в планах перед зимой сделать полную замену всех жидкостей. Масло в коробке, в гидроусилителе и тормозной системе. Так же перед зимой скорее всего поменяю ремни навесного оборудования, а то иногда они поскрипывают утром....

, пробег 59 500 км   

Пришли холода и в прошедшие выходные Лансер отказался заводиться, чего до селе не бывало. Даже с теплым аккумулятором и предварительным прогревом поддона он не завелся. Неоднократная замена свечей тоже не помогла. Первым делом грешу на бензин, так как перед выходными вечером подзаправился и как оказалось не удачно. Просто даже с промерзшим аккумулятором он всегда схватывал без проблем и с первой попытки. А тут такое... В общем оставил его до потепления в покое, и теперь малышке Стелле придется отдуваться за двоих. По результату обязательно отпишусь!

, пробег 62 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G18ИЛ в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром