Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463135 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-14, трасса 7-9 л/100км
Название: Sport
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черно-красный
Салон: 4 Airbag, подогрев сидений с боковой поддержкой.
Кузов: Противотуманки, спойлер, ветровики, накладки по кругу.
Ходовая часть: Распорка передних стоек.
Двигатель: 4 цилиндра, 2 литра, 135 л/с.
             Доброго времени суток посетителям данного сайта! Вот решил написать отзыв про свой автомобиль в довольно редкой комплектации – MMC LancerIX Sport 2.0 на автомате, цвета Феррари. :) Предупреждаю сразу, в школе с русским языком в целом было плохо и если что не так, не пинайте.
             Как всегда по традиции начну с прошлого авто, а также про выбор и покупку нового авто. До Lancer’а почти в течение пяти лет управлял мечтой – Toyot’ой MarkII 1995г.в. с двигателем 2 литра. И со временем начинало в нем что-то не устраивать, то двигатель слабоват, то подвеска не устраивала (в поворотах валкий), руль «ватный», в общем, поднадоел. :) Плюс ко всему давил на мозги новый тех регламент, касающийся автомобилей с правым рулем,  вступающий осенью. И в марте этого года было принято решение выставить на продажу Mark’a. На удивление Mark продался довольно таки быстро за хорошую цену. Встал вопрос, какой же конкретно марки и модели будет следующий автомобиль. А так как я любитель полазить и почитать информацию в интернете, практически про все автомобили, побродить по авторынку, то уже заранее прикинул варианты, а именно: Hyundai Sonata 03-05г.в., Nissan Primera 02-04г.в., MMC Lancer 05-07г.в., Toyota Avensis 00-02г.в. естественно все с левым рулем, только на автомате. При отборе кандидатов не руководствовался «свежестью», классами авто, а только нравится/не нравится. Все вышеперечисленные варианты отпали по каким-либо причинам, кроме Lancer’a, он меня устраивал полностью, а именно: японская сборка, небольшой расход топлива, маленький транспортный налог, все же наиболее свежий год и если вдруг не понравится легко скинуть на рынке. Чего не нравилось: слабый двигателя, т.к. тогда я ещё не знал, что существуют в природе такие автомобили с двигателем объемом 2 литра и на автомате. В один прекрасный день я листал очередной журнал по продажам автомобилей и нахожу довольно интересное объявление: Lancer, 2007г, левый руль, автомат. Правда цена была высоковата, но когда я узнал, что двигатель 2 литра и автомат + владелец по телефону охотно пошел на торг, было принято решение смотреть данный экземпляр. На диагностики не выявилось ничего криминального и автомобиль был куплен. Ура!  Достался мне красный (цвета Феррари, гы-гы) Lancer 2007г. в комплектации Sport, с пробегом 16т.км. :) со штатной сигнализацией + блокировка автомата, комплектом резиновых ковриков, проигрывателем «Mystery», с затертыми дворниками и на 15 литье с зимней шипованной резиной Hankook. Краткое различие комплектации Intense + и Sport. В последнем с завода установлены пластиковые накладки по кругу, спойлер, литье на 16, черные передние, прозрачные задние фары, распорка передних стоек, руль «MOMO», сиденья с боковой поддержкой, климат-контроль, отделка салона под карбон (алюминий?) и другие мелочи.
               Так как до Lancer’a был MarkII, а он же первый автомобиль, то буду сравнивать их между собой, хоть это ясно дело не корректно, год, расположение руля, класс, привод автомобилей и разный, но ничего не поделаешь, всё познается в сравнении. Первые впечатления после Mark’a, машина – ЕДЕТ. :) Было очень не привычно, так как все с точностью до на оборот переключатели поворотов поменялись местами с дворниками,  руль слева, привод передний, хорошо хоть снова автомат, а то наверное долго тупил бы на дороге. Теперь по порядку:
               Интерьер: Первое, наверное, что бросается в глаза – это руль фирмы «MOMO» отделанный кожей. Удобно лежит в руке, наполняет салон какой-то спортивностью. Рычаг АКПП также отделан кожей. Сиденья с боковой поддержкой, водительское сиденье дополнительно регулируется всего лишь по горизонтали.  По центру сиденья отделаны тканью с красной нитью, по бокам черной тканью неизвестного мне происхождения, возможно велюром. В целом ткань приятна на ощупь, но липнет к ней всё подряд, начиная от мелкого сора, до женских волос. И как вследствие, чистится проблематично. Пластик верхней части торпеды и дверных обшивок в целом добротный, на ощупь достаточно мягкий. Чего не скажешь про пластик в нижней части торпеды и дверных обшивок, жесткий и какой-то дешевый. Царапается на раз-два. Что удивительно сверчки в салоне отсутствуют, был один в бардачке, но я его вылечил. По периметру салона отсутствуют так надоевшие вставки под дерево, а вместо них вставки под карбон (алюминий?), которые хорошо гармонируют с общим интерьером. Присутствуют два плафона автоматического включения света при открытии дверей и по одному плафону для водителя и пассажира соответственно. Верхнюю часть приборной панели как всегда мне закрывает руль, ну да ладно главное что видны передачи при использовании тип-троника, которые отображаются на ЖК дисплее. Подсветка приборной панели, а теперь уже и всего остального, а также в ногах – красного цвета. В отличие от Lancer’ов в простой комплектации, в комплектации Sport установлен полноценный климат-контроль, который на мой взгляд справляется со своей работой на отлично. Дует туда-куда надо и когда надо. Также он  выполнен более лаконично, в виде трёх «цивильных» крутилок, а не как в ВАЗах, которые устанавливаются в обычные комплектации Lancer’a. Управление климат-контролем, а также магнитолой, на мой взгляд, не совсем удобно, то слишком низко, то слишком высоко. Пока не привык управлять климатом «в слепую», приходится отвлекаться от дороги. Управление стеклоподъемниками расположены под рукой, и удобны своей функцией «авто» на все стекла, к сожалению, только с водительской стороны. Непривычно было первое время управление дальним светом, чтобы его включить, надо утопить рычаг управления светом на себя до щелчка. Бардачок средних размеров, влезет примерно три бутылки объемом по 0.5 литров. Единственное чего не хватает после Mark’a, так это регулировки руля по вылету. В целом сидеть за штурвалом свободно, все под рукой, салон не маленький, сам за собой усаживаюсь без каких-либо неудобств (рост 190 все 90). В последнее время не хватает места на водительском, чтобы вытянуть ноги до конца, наверное, слишком длинный. :)
                Шумоизоляция: В целом неплохая, на скорости до 120 км/ч можно разговаривать без повышения голоса. Но вот колесные арки не мешало бы проклеить в несколько слоев. Думаю, при установки музыки займусь этим по полной.
                Свет: Может на европейцах так и должно быть, но после Mark’а не хватает ближнего света. Возможно, по причине того, что до этого стоял ксенон и светил он не галкой в правую сторону.
                Двигатель: 4G63, рядный, четырех цилиндровый, объемом 2000 куб.см. мощностью 135л.с. В двигатель заливаю масло Mobile 5w40, что прописал завод-изготовитель в книге по эксплуатации ТС. Как уже писал выше, после Mark’a, Lancer порадовал своей тягой. Особенно тяга заметна после 3500т/об не гонка, конечно, но едет достойно. За мой период эксплуатации не было замечено жора масла (тьфу, тьфу, тьфу). Довольно таки экономичен, по трассе при скорости 110-140 км/ч употребляет 7 – 9л. В городе при умеренной езде 11 – 12,5л, при использовании тип-троника и как следствии кручения двигателя 13 – 14л. Заправляю АИ92, хотя на крышке бензобака стоит пометка АИ95, заправлял его пару раз, разницы не почувствовал. Пробовал заливать АИ98 – машина едет заметно лучше, но цена выше, да и на форуме Lancer’ов проскакивало, что может накрыться катализатор. Динамики пока хватает, думаю в будущем сделать чип-тюнинг. Единственное что записал бы в минус - ремень грм, хотелось бы цепь, т.к. при обрыве ремня гнет клапана и итог капитальный ремонт. Но ничего, будем за ним следить.
                Трансмиссия: Адаптивный 4х ступенчатый автомат, с возможностью ручного переключения. В целом автоматом доволен, переключения мягкие и незаметные. Но на трассе не хватает 5-ой ступени, сложно что ли было сделать?.. Тип-троник хорошая и иногда нужная штука. На трассе обгоны совершаю при его помощи, понижая передачу вручную. Интересная функция, что тип-троник сам не переключает передачу на повышенную при раскручивании двигателя до красной зоны, сделать это можно только самому. Друг на свой BMW называет это степ-троник. 
                Подвеска: Подвеска в меру жесткая. Пересев на Lancer стал ещё больше ненавидеть наши дороги. На неровной дороге, при разумной скорости подвеску не пробивает. При повороте руля и одновременно попадании колес в ямки иногда есть постукивания в рулевой рейке, но это я как вычитал с форума Лансероводов норма и является конструктивной особенностью. Руль относительно тяжелый. На скорости рулится, опять же после Mark’а отлично. Думаю на следующее лето приобрести диски на 16, уже начинает не хватать устойчивости в поворотах. Сразу после покупки были заменены рулевые наконечники. После 7 месяцев эксплуатации в различных условиях подвеска ремонта не требует, пока. :)
                Тормоза: Откровенно слабые, при покупке было как-то сносно более-менее. В последнее время при торможении со скорости 100км/ч и выше появилось биение, аж телефон в подставке трясется. Согласно информации с того же форума является заводской недоработкой. Думаю в скором времени надо менять диски и колодки. АБС – очень порадовала данная функция, на предыдущем автомобиле её не было. Срабатывает при экстренном торможении всегда вовремя. Один раз благодаря ей, смог увернуться от Passat’a, который не пропустил меня на кольце.
Экстерьер: Внешне как я уже понял девятый Lancer на любителя, мне лично нравится и ладно. :) Плюс в данный комплектации считаю, что он смотрится очень даже симпатично. При покупке на переднем бампере отсутствовала стандартная накладка, заказал из Москвы более интересную ИМХО, чем стандартная, так сказать выделился из потока. При покупке ещё была мухобойка, снял, не нравятся они мне. Хотелось бы отметить лакокрасочное покрытие – слабовато. При попадании на трассе камушки, оставляют о себе неприятный след в виде сколов до грунтовки. На Mark’е такого и в таких количествах замечено не было, может, потому что он был перламутровый?..  Красный цвет после перламутра более склонный к проявлению грязи, стараюсь не запускать это дело и мою по мере загрязнения. Мою сам и каждый раз, как на продажу. :) Недавно приобрел специальный «веник» для смахивания пыли, удобно и быстро.
  Багажник: После Mark’а на первый взгляд побольше, но 4 баллона резины на 15” не влезло, хотя в тот же Mark входили. Для некоторых будет полезная функция складывания спинок заднего сиденья (40/60), таким образом можно перевезти какие-нибудь лыжи или гардину. В нише багажника находится запаска, в моем случае штамповочный диск на 16”.
                 Дополнительно, что не вошло в разделы: В автомобиле установлены  4 подушки безопасности, 2 фронтальные и 2 боковые (в сиденьях). Также имеется подогрев передних сидений, имеющий два режима. Штатная акустика посредственная, с моей точки зрения на 3, видимо привык к хорошей музыке, такой как стояла у меня в Mark’e. Штатная антенна в городе радиостанции ловит плохо, присутствуют посторонние шумы. За городом, как ни странно ловит хорошо. Очень понравился режим дворников, когда их частота взмаха регулируется в зависимости от того, двигается авто или же стоит на месте. Стоит отметить подогрев зеркал, хорошо помогает от запотевании последних при открытии окон в влажную/холодную погоду. Самостоятельно установил «ветровики» на зеркала, так сказать досталось по наследству от Mark’a :) и слегка притонировал задние фары, не в ущерб светопропускаемости.
Затраты, на автомобиль с момента покупки:
Постановка на учет, страховка, ТО = примерно 5000р.
Аптечка, огнетушитель = 250р.
Масло в двигатель Mobile 5w40 + масляный фильтр + воздушный фильтр + замена масла + рулевые наконечники + замена рулевых наконечников = 5500р.
Сход/развал перед/зад = 800р.
Щетки стеклоочистителя бескаркасные = 400р.
Насадка на глушитель = 250р. 
Летняя резина HAKA H б/у = 7000р.
Тонировка передних боковых стекол = 1200р.
Ремонт косяков предыдущего владельца:
Пайка трубки кондиционера = 500р.
Компрессор кондиционера контрактный = 4000р.
Масло в компрессор кондиционера = 225р.
Замена компрессора = 500р
Заправка кондиционера  = 1200р.
Накладка на передний бампер 3500р. + покраска 1200р.
Жижа в радиаторе и коробке не менялась, т.к. свежая.
                 Ну вот пока что и всё. Подведу итог, о покупке не жалею, автомобиль устраивает практически полностью. Есть много планов по улучшению автомобиля в той или иной части. Думаю пару лет еще поезжу, а потом если позволят финансы пересяду на Accord либо Avensis. В целом Lancer недорогой, надежный, вместительный седан для поездок как по городу, так и по трассе.
                 Всё выше написанное чисто субъективное мнение и на истину не претендует. Отзыв писал в первый раз, так что по традиции не ругаться и всё такое. :) Удачи на дороге!
P.S. Плюс фото моего бывшего Mark’a.

Приветствую читателей данного сайта. Решил отписаться, как проходит эксплуатация и что поменялось в машинке с октября 2010г. За прошедшее время было заменено масло, маслянный и воздушный фильтр. Поломок тьфу 3 раза не было. Пока машинка заводилась вручную без сигналки, проблем не возникало, всегда с первого раза, правда температура мин была - 25С. Расход по городу 12-15л., смотря как давить и сколько раз за ночь прогревается машинка. В Новосибирске получалось уложиться в 10л. по городу, правда ездил от Бердска до центра, по бердскому шоссе, светофоров там маловато, едешь себе спокойно....

Новые фото любимого авто.

Приветствую читалей данного отзыва. В сентябре продал с свой эксклюзивчик. Объявление о продаже висело примерно 1.5 месяца. В один прекрасный день позвонил человек с Н-ска, далее заезд на диагностику и ещё через неделю снятие авто с учета. После чего, мой Лайнер уехал и больше я его не видел..

Сейчас примерные расходы на содержание данного авто, которые потребовались за 1.5 года владения (те что указал в отзыве не считаю):

1. Комплект ГРМ (оригинал) + всякие сальники = 9500р.

2. Замена ГРМ = 3500р.

3. Замена задних стоек (KYB), стоек стабилизатора (оригинал), шаровые (не помню) - все вместе с заменой = 7500р....

Фото 1. туманки

Фото 2. ближний + туманки

Фото 3. ближний

Фото 4. дальний + туманки

Радужный 86 ХМАО
нормальный лансер! 5
«Don’t feed forum trolls»

С обвесом симпотно смотрица!!!

Был у меня такой лансер Бирюзового цвета...Коробка полетела автомат я избавился от нее!После этого я не доверяю левому рулю.Все равно как ни крути даже если сборка японии они для себя собирают лучше так сказать с душой.А на экспорт...не то

Москва/Выхино
Один из немногих лансеров который нравится-обвес удачно дополнил экстерьер, да и интерьер смотрится приспортивленно-5.

Tomsk
Респек земляку))) а номер 066 в основном имеет компания "Смак"
полупешеход

Курган
за скоклько купил
Галант - это сила, галант - это стиль!:)

классный Ланцер, не отказался бы от такого.

K1V1N
Очень хорошая машина!!! У нас в семье 1.6 пробег 86 тыс. кроме ТО только резинки менял на дворниках (150 руб.) очень надежный авто!)) Минус этому что он не на механике (механика у них очень ...отличная и служит долго долго, что не скажешь про автомат) Желающим купить подобный авто рекомендую!!! 1.6 на механике....вы не пожалеете (возите ***у и горе не знайте)

Новороссийск
Нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Столица Бурятии
Лично мне в этом кузове не нравится, но этот экземпляр ничего так смотрится. Ну а в целом машин на любителя...
Мой отзыв: Lexus ES300 2002

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Здорова сосед! Отличный отзыв и отличная тачка! Пятерка без вопросов. Передняя накладка вообще здорово и заслуживает отдельной пятерки. А у вас в Томске Лансер Клуб получилось организовать?
Тише едешь - дальше будешь

Симпатичный аппарат.
эм
эксплуатирую лансер 9 год, нареканий нет, перед 9-м был лансер 7-й, тоже без проблем, нравится в лансерах это: управляемость, надежность. в своем классе один из лучших, есть конечно недостатки небольшие, но это кому как, смотря с чем сравнивать.

А по чему руль не родной , подушка стреляла????
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2010
ХОроша машинка!

Сергиев Посад
Виктор111:
А по чему руль не родной , подушка стреляла????
Это в хороших комплектациях такой родной руль)))как бэ СПОРТ
кусачий апельсин...

нормальный авто.
F1

Отличный отзыв - 5. Автомобиль мне понравился - просто, удобно, ничего лишнего, хотя, если честно, и побаловать себя любимого в этой машине особенно нечем.

Отличный лансерман сам откатал на таком 2года только движка 1.6 была!!!В эксплуотации очень надежный неприхотливый автомобиль как для отдыха так и для к примеру для дачи!!!Сейчас жду новый цывик в максималке ланцера продал ноь воспоминания остались только положительные!!!!

Без передней губы лучше.ИМХО. машина 5.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Хорошая там коробка стоит, Invecs II насколько помню. Это один из самых надежных автоматов, ставится уже много лет на машины. Если коробка сдохла - значит залили вы в нее гумно или вообще ничего не делали. Масло Dia Queen ATF SP III но ни в коем случае ни Dextron.
В остальном хорошая машинка, но движочек бы ей пободрее. 135 как то мало. Был бы хоть Mivec...
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

У меня похожий аппарат только правый руль. Вэгон 165лс. Подсветка приборов такая же. Интерьер такой же. Только кожа у меня и люк. Классный аппарат.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001
Focal
Автор: как написать комментарий под своим ником? :(

Мой Лансер 9,универсал,красный мет,мех,1.6,2004г,8 месяц вып. прошел 200 тс.км.Преобрели в автосалоне 26.12.2004.За это время поменял стойки все в 120 тыс.км.Это самое серьезное,что было.Свечи ходят по 120 тыс.км,колодки передние 90,задние 130 тыс.км.Первая лампочка,фарная,вышла из строя в 87 тыс.км.Проблем просто нет,все работает отлично. Огромное спасибо Японцам.

A_V

Хороший лансер, был такой только с движком 1,6.

GARRUNU$
Автор ты плохо пахнещ? Зачем столько вонючек?
vgl
Хороший аппарат. Надежный, рулится достойно. Но с АКПП динамика конечно не ахти - 12 сек до 100. Двигатель по современным меркам устаревший и довольно прожорчивый. Но опять же, зато довольно неприхотливый.

jetpaul:
Привет, пока не получается, на лансер клубе мало активных с Томска. На днях сделаю клубную наклейку, может потянутся)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

GARRUNU$:
Автор ты плохо пахнещ? Зачем столько вонючек?
СТОЛЬКО вонючек, только в багажнике, все старые просто туда свешиваю.
А в салоне всего одна.

Dragon1:
Кожи и люка, если честно мне как раз не хватает! )
Владивостоцкий
ничего такой и в обвесе хорошо смотрится! у меня такой же ток 1.6 на палке вроде устраивает только у нас во Владе на левом руле как инопланитянин

Focal:
Кожи и люка, если честно мне как раз не хватает! )
Видел на Лансер-клубе вторая волна клубной закупки чехлов из эко-кожи? Может такой бюджетный вариант понравится, а то у нас в Сибе клубник перетягивал десятку за 30 штук - это как-то круто слишком, имхо.
Тише едешь - дальше будешь

LancerB
А подскажите, на лансере 9 подсветка АКПП есть?

LancerB:
А подскажите, на лансере 9 подсветка АКПП есть?
Подсветки где сам рычаг АКПП нету.

Сообщений: 2086
ближний свет на своём "вылечил" установкой ламп той же мощности, только +50%. За машинку - пятак!

Рязань
Хороший отзыв и машинка хорошая.
а ты совестлив?

остров Фиджи.
Рулится он здорово.на голову выше, чем лансер-X.

ПЁСик:
А я вот все хочу заказать линзовую оптику от Хеллы, да денег пока нету )

Пенза - Ставрополь
Красавчик!
Toyota 4x4

В Томске клуб mitsubishi есть, недавно год отпраздновали:

Gant12:
В Томске клуб mitsubishi есть, недавно год отпраздновали:
То что есть mistsubishi клуб в Томске я слышал, но сам сижу на lancer-club. Для меня он как то более информативнее, всё таки конкретно по Lancer"ам :)

Сообщений: 2086
запах из багажника чувствуется по эту сторону монитора... :)
Gant12
MARK82:
Рулится он здорово.на голову выше, чем лансер-X.
Это ты зря, может только если с 1,5 Lancer X сравнивать. У 2.0 все в порядке - управляемость выше всяких похвал.

остров Фиджи.
Gant12:
сравнивал IX 1,6 c X 1,8. у Х крены больше и курсовая устойчивость значительно хуже.(раскачивается)

Машинка смотрелась еще бы лучше с ресничками на передние фары.

Tsk
Будут ресницы, надеюсь скоро)
VW Touareg 2007

Что касается про биение при торможении, это не есть конструктивная особенность. У меня была та же болячка. Устранил её следующим образом. Во первых поменял передние стойки стабилизатора, они очень сильно влияют на это и ещё смотрите все чтобы резинки на стойке были очень жёсткие. Во вторых обнаружил что рулевая тяга немного разбита, поменял сразу обе. Всё это давало очень сильное биение. Всё это сделал на 70 т. км.

Tsk
На днях проточил тормозные диски и заменил тормозные колодки (Textar), биение пропало, так что теперь все норм. )

Николай ланс
привет.а подскажите пожалуйста кто-нибудь.Действительно ли на двухлитровых лансах расход масло от замены до замены 1 литр.так ли это?

Tsk
Расход масла замечен не был.

гомбала
дай ссылу на лансер клуб этот, ато что-то все не информативные,такой же себе взял вот терь вопросы есть

kot626:
Ответил в личку

Z7

Бодренький лансёр, хороший отзыв, 5!

Спасибо)
VW Touareg 2007

надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо!

Tsk
"Чек" может гореть если катализатор навернулся. Самое простое, некоторые цепляют "чек" к лампе "абс", "масла" и др. Смотри чтобы "чек" тухнул отдельно от остальных лампочек. Больше не подскажу.

Дмитрий///ЕДС
Спасибо!

Аппарат хороший. 5+

аноним 42
у меня вот такой. Мне тоже понравился за 1.5 года эксплуатации но собираюсь продавать.
аноним 42
2л. мех.

Отличный отзыв молодец.У меня такая же,минус бензина жрёт многовато.

Алейск
ПЯТЬ однозначно
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нижний Новгород
tigger:
Почему многие так уверены, что япы для себя собирают лучше? Вы думаете, что в Яп-ии не меняют по гарантии коробки, или в аукционных листах вам расскажут всю подноготную авто?
Автор нормальная у тебя машина, по крайней мере не овощной 1.3

Нормально. Сойдёт.

Уссурийск
Хорший Лансер!! Цвет симпатичный!!! Отзыв понравился, хорошо всё описал!! Про переключения света, по нме так лучше когда именно так переключать, всегда одним движением, вкл и выкл дальний!!! У меня так же! Автомат такой же стоит, передачи 5-ой действительно не хватает, но она есть в паре с более мощными двигателями, на лансерах наверное не было, было на галантах например!! В общем пять!!!
Subaru Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Subaru Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-есть!!

Ну зачем же ты ШПРОТ налепил на крышке багажника? ))) Сними его нафиг, не позорься :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Молодец! Неплохо доработал! Подскажи во сколько обошлись линзы с установкой?

А кем работает автор, просто подозрительно много "вонючек" в багажнике) Авто классный, многорычажка говорят хорошая. но денег нет

Tsk
Молодец! Неплохо доработал! Подскажи во сколько обошлись линзы с установкой?

Линзы (сами модули+ксеноновые лампочки+блок управления) = 3500р.
Блоки розжига покупал сам, т.к. не понравились стандартные = 1200р.
Установка+покраска = 2000р.
На все, кроме блоков, сделали приличную скидку.

Tsk

Работа с автомобилями и аксессуарами никак не связана) Объяснил же, просто старые вонючки туда свешиваю)

СтасОН21150
Хочу взять такой же ток с правым рулем (по цене пока это тяну) стоит ли бояться вариатора??? подскажите

А кем работает автор, просто подозрительно много "вонючек" в багажнике)
Вонючкой :)))))))) (шутка)
Машинка отличная все 5. Ни разу не подвел. А вот на счет тормозов, я не соглашусь, что тормозит плохо. После замены передних тормозных дисков на брембо, тормозится очень хорошо))) Выкладываю своего красавца.
Саша42
DrHaus:
Складывается у меня такое ощущение, что у меня теперь именно это машина, либо точная копия)) за неделю владения пока все нравится. Динамика конечно порадовала

Долго у тебя эйфария от этого лунохода... У меня за полгода прошла (отписался под ником kotplintys). Супруга теперь рулит, я к 10 лансу присматриваюсь, но всё равно от безолаберщины японской воротит... Только сёдня сосед подколол, мол, уже МЕСЯЦ ездишь с одним фонарём тормоза перегоревшим... Мрак... У прошлого жигуля (тринаха) был индикатор - перегорит лампа - сразу знаешь об этом... Я то думал, и тут какой индикатор маякнёт... ан - нет... Мне уже интересно, чего же ещё НЕТ на этом японском авточуде, что даже в жигулях есть!??? ЧЕм дальше юзаю, тем больше разочарование... Именно от таких мелочей... В целом, конечно, агрегат приличный и марка достоиная (хотя... у меня (вернее у жены) двигло 1,5 - откровенно не хватает лошадок)... По этом всё же (причин много, по деньгам, да и в один центр с супруж. на обслугу/ремонт ездить, да и другие бюджетные авто со своей гнильцой каждая) ланс брать всё же хочу... Но, чёрт возьми... осадок всё равно от такой небрежности конструкторской... Эх, Хиросима... Глобально всё вроде нормально, но чёрт возьми, на сколько озолотилась корпорация от экономии на копеечных датчиках перегоревших ламп, объёма незамерзайки, температуры за бортом и пр... И главное, ЗАЧЕМ!??? Не стыдно япам, что на примитивном ВАЗе это в базе есть!???

ЗЫ по поводу АБС - лучше бы этой хренотени вообще не было. КОгда чуток скользко - ещё куда ни шло. Но когда совсем скользко - только мешает, толку нет особо, но ситуацию уже сам не чувствуешь, уж лучше бы ногой самому регулировать... Эту байду, интересно, отключить мона? Ломом бы выковырять, и этим же ломом инженеру за ТАКОЕ воплощение в общем-то полезной функции...:)))
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
S@ni@
достань предохронитель АБС

У меня такой же только на мехе, АБС (4-ре канала) хорошо работает, когда надо, уже вот вот букс и она срабатывает у меня нареканий нет...

По поводу всякой мелочи, типа индикатора перегоревшей лампочки, уровня жидкости в бачке омывателя и т.д, да этого нет, я так понимаю это общая проблема C-класса, хотя датчик температуры могли бы поставить...
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

всем доброго дня, особенно братьям по "оружию" - по лансерам... приобрел 2 литрового / 135 л.с. на механике, как указано выше + салон кожа+алькантра, цвет - синий ме... пуляю наравне с камрюхами, ауди а6, и тд и тп... мы - легче, со старта много не крутишь - без шлейфа, на 2ю на 40 - до 100, там 3 и ...где вы?..в общем, "пуля" на любителя, точнее любителя адреналина, а не датчиков "лампочек"...я, например, люблю своих женщин - периодически заглядываю к ним под капот не дожидаясь пока "лампочка загорится"...без обид))))) любите своих "пацанов" и уважайте ближних по потоку...ни гвоздя, ни жезла!!!

Боюсь Вас расстроить. Но пробег этого автомобиля на момент покупки не 16 тыс. км. Во-первых стоит не родная панель приборов, во вторых щетки стеклоочистителя я менял на 140 тыс, а рулевые наконечники -левый на 70 тыс, правый- на 150, в третьих - детали кондиционера очень долговечные, у меня сейчас пробег 165 тыс и никаких проблем вообще.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Tsk
Да я особо не расстраиваюсь)
1. панель приборов родная или не так? 0_о
2. тут спорить не буду, просто я щетки (резинки) меняю каждые 3-4 месяца, для каждого свое, но 140 т.км. выдержит не каждая резинка, если имеете в виду саму резинку, а не железную конструкцию) Рулевые наконечники можно и за месяц убить, главное, остальные детали с завода.
3. может и так, но есть человек с форума, который покупали лансер новым и у него ремень грм оборвало на 40т.км. (с небольшим) тут раз на раз не приходится)
Слишком субъективно имхо оцениваете пробегом, по заменам расходников и запчастей.
Да и к тому же сложно доказать владельцу авто, что у него авто с большим пробегом/битый/конструктор и т.д.) Самое главное, что авто не подводит, и серьезно не ломается.

Жуковский
Focal: Чем тонировал фонари задние?

Затонировал 20ой вроде норм

Жуковский
Я теперь после Лансер 2.0 грезю только MarkX и меньше 2 литров машина не нужна (Дай Бог чтоб он отвел от Тазов навсегда)

DrHaus:
Дружище! а зачем ты дуги наварил как в паджерике?

Жуковский
И ещё момент кто-нибудь юзает колеса от СМК (ступинский завод, они делают легкосплавкие диски и не только http://www.smk.ru/html/disks.html ) сорри за флэйм сижу попиваю пивко в разлив Дон у себя на районе

Tsk
Задние фонари знакомый мне тонировал, вроде пленкой Orakal для фонарей, точно не знаю. Делал в качестве эксперимента, не понравилось)

Жуковский
На черном цвете будет отлично

Жуковский
Focal: Ты фильтр нулевого сопротивления не ставил?

Tsk
Нет, не ставил. Считаю это вредным для двигателя. Если хочешь, чтобы машина ехала лучше, имхо проще купить другую, что в ближайшее время и хочу сделать )

Соглашусь с тобой

киньте тут ссылку на кожаный салон.
"Видел на Лансер-клубе вторая волна клубной закупки чехлов из эко-кожи?"
что за кожа сколько стоит, ыотку бы.
у мну тож Ланс 9, оч доволен.
бывает оптика стеклянная на Ланс 9?

за сколько продал бы? какой пробег?

отличная машина. 2 года на ней отъездил.

Автор, ты хоть понимаешь что ты задними противотуманками слепишь водителей едущих за тобой ??? Подумай головой почему их называют именно противотуманками.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2007

Машина и отзыв на все пять. Молодец.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.

последний честный ланцер! 5
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Tsk
за сколько продал бы? какой пробег?

Focal:
за сколько продал бы? какой пробег? Пробег 47 т.к.м. с копейками. Буду скорей всего скоро продавать, цена ориетировачно 500 т.р. Хочу обменять на Accord или Legacy, т.к. хочу люк и кожу, на обмен цена будет выше.
дорого. 420 нормально.

Tsk
420 мало, уже предлагают больше)

Tsk
В Томске Lancer"ы в минималке 2006 г. за 450 продают )
VW Touareg 2007

Хороший Лансерочек! ) Отзыв на пятерик, машинка "5"!

Отзыв 5 фото 5 одобряю все на 5 ! НУ И МАШИНА 5 ! Сам был лансероводом ))
Мой отзыв: Hyundai Coupe 2006

Отличная машина и отзыв хороший. Автор подскажи где губу переднюю заказывал, может ссылка есть ?
Celica ST205 3S-GTE 4WD MT SSS - есть/ Silvia S15 SR20DE MT - была/ Celica ST202 3S-FE FWD MT - была

Ульяновск
Автору 5! Отлично все прописано, хорошие фото! Приобрел такой же, но 2006г.в. в экспл. с 2007г. владею 1,5 мес. от машины в восторге!

Машина огонь, 2 литра+автомат! и отзыв на 5! Кстати к вам в Томск, так сказаать, гуру чип-тюнинга лансреов Ёжик приехать должен, прочти http://mitsubishi-club.tomsk.r...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Привет! Полностью разделяю твои впечатления. Аппарат классный! Езжу на той же комплектации только на палке. Думаю на счет обвеса, весь инет перекопал, но такую губу , что то не видел, что то похожее есть на tunung-lancer.ru , но я думал она идет только под бампера типа EVO... Не подскажешь адресок, откуда заказывал???!!! Буду благодарен....

Tsk
Всем спасибо) Машину решил продавать, так что чип делать уже не буду.
Переднюю накладку заказывал на lancer-club, через Александра Морозова (ник), он их лепит в Москве. Продает ли сейчас, не могу подсказать. А tuning-lancer действительно накладки для обвесов ЭВО, кроме стандартной конечно)
VW Touareg 2007

Замечательный отзыв. Ставлю пять. Очень понравилась машина, и не знал, что есть лансеры 9 с 2-х литровым двигателем!

нормальный отзыв..подскажите у всех дальний свет слабоват на этой марке(даже на би-ксеноне)?

Tsk
У меня изначально (поставил предыдущий хозяин) стояла оптика Депо, светило стремненько, видимо все таки из-за того что неоригинал. После установки биксеноновых линз ближний стал отличным, дальний почти не включал)

Tsk
Сейчас обновлю отзыв, вставлю фото как светят линзы

Красивый машин! не читал отзыв(( Просто Красавица и все!! Однозначно 5

Пассат интереснее будет!5 ..а так вложил не много и не мало!по $ много потерял??

Автор красава вообще! Я тоже после японца на немца сел!
Так что теперь учи немецкий)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )

И давай отзыв хотя бы про слюни и сопли!!!!!!!!

после едехи 3сже на механике (передний привод) пересел на альтезу рс 200 6мт (задний привод), казалось, что просто что то сломано, динамики не чувствовал, пока не зарубился с этой едехой и нормально ушёл. может и марк уйдёт.

какого года Пассата взял? по чем?

LeoSan:
По $ ничего не потерял, скорей приобрел, просто выхватил достаточно дешево Лансера)

stanislav_ts:
Автор красава вообще! Я тоже после японца на немца сел!
И давай отзыв хотя бы про слюни и сопли!!!!!!!!
Отзыв рано писать, может быть на новогодних каникулах)

ALEKSEEV A.A.:
какого года Пассата взял? по чем?
Пассат 04 года по ПТС, по вину 05. Америкос, 1.8Т, макс комплектации, тока климата нет, а так перфорированная кожа, люк, диски 17" Фениксы, 5АКПП/типтроник, ESP, всякие подогревы. Фото есть в препоследнем обновлении. Взял примерно за столько, за сколько продал Лансера)

Удачно!

в таком случае-все ок!

Донецк
Отзыв на 5+! Все о машинке правда. Подскажи, как лечил сверчка в бардачке? замучал он меня...

Лео 1004:
Спасибо) Я покупал в строительном магазине резиновые уплотнители (для всяких дверей) с клейкой стороной и приклеивал его по периметру крышки бардачка. Тут на фото уплотнитель видно немного, удачи! )
VW Touareg 2007

Я так понимаю, что 9 лансер нужно покупать только на 2 л.
случайно никто не пробовал езду в сравнении с 10 лансером. что лучше? Больше нравится дизайн 9 ого. 10 ый что то в нем не то с ***ой. слишком коротковат и смотрится высоким.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Выбираем себе машинку.. Все больше склоняемся к лансеру. Отзыв +5. Один вопрос: как заводится зимой при -30? Наш бывший ниссан ох как нам хлопоты доставлял при температуре ниже -25. а ехать то надо....))))

Tsk
в морозы где-то до -25 без прогрева заводится отлично, холоднее не пробовал с ключа заводить, т.к. поставил автозапуск - с ним всегда машина заводится)

Mgn174
Почитал. Узнал много интересного. Спасибо.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

отзыв написал по пассату?
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997

Tsk
Нет) не возникло пока такого желания, не впечатлил он меня.

вадим
Подскажите , при скорости 100 км/ч, сколько у него оборотов на тахометре.
А то у меня был Лансер 05 года и он на 3 тыс.об. выдавал всего лишь 100 км/ ч, очень это не понравилось. Здесь также?

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве