Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Машину эту я приобрёл после классики.Искал если честно девятку.Но повезло за 70 т.р. без бампера и маленькими недочётами купил Митсубиси Лансер с правым рулём 99 г.в.Машина мне понравилась,красивый дизайн.Салон большой и удобный.Всё расположено на своих местах.Есть кондиционер.Коробка автомат.За такие деньги всё очень замечательно.Но спустя месяц я понял,что машина совершенно не для наших дорог.По стандарту у неё стоят диски 13 радиуса,я поставил 15-разницы почти нет.Если сзади кто-то сидит,на лежачих полицейских цепляешь по-любому.Защиты двигателя на праворуких не бывает,пришлось ставить от аналога.Просто без неё,я весь поддон убил.Естественно,что с защитой всё стало гораздо хуже,если только на трассе гоночной ездить.Есть ещё одна проблема в этой машине.У неё под колодками скрепки стоят,они постоянно разваливаются.Т.е. брякают очень сильно и в принципе ничего не придумать.Очень слабый двигатель 1.3,если включить кондиционер,то митсубиси практически не может разогнаться.И 15 диски-тяжёлые дают о себе знать.Маленький багажник у неё.Вернее он нормальный,но проём в него узкий))Зато очень копеечный расход топлива 6-8,хорошая печка.Ну и совсем мало ремонта.Менял шрузы,колодки,масло.Ах да забыл,автомат дурацкий,дёргаться начал уже.Вообще если бы не маленький дорожный просвет,я бы на ней так и ездил.Красивая она и дешёвая.Цены примерно 160 т.р....так я её и продал.Взял Тойоту Короллу 2000 года,тоже праворукую.Зацепили они меня своей надёжностью.

Митсубиси лансер 6

На троечку...Ждем отзыв о Короллке
Перетятько
Вот фото ещё.Нормальный отзыв.Сразу понятно,что машина низкая....значит надо подумать нужна ли она вообще такая.А так японцы молодцы.Вот сравниваю две одинаковые машины,только руль разный и следовательно сборка.Так левый руль обязательно гниёт и всё где-нибудь потихоньку подтекает.Но это я про такие года.90-2000.

Надо было брать EVO! Для наших дорог и мощная!
Это наша зима! ;)

Саяногорск-Удачный
вопрос- Какой же высоты у вас там лежачие что аж цепляешь???
и расход как минимум литра на 2 больше чем указал автор!
Мой отзыв: Audi A4 2006
Перетятько
Стандартные полицейские.Просто я писал,именно праворукая очень низкая.Левый аналог возможно выше.Пружины и амортизаторы стояли не просевшие.А расход реальный 6,с кондиционером 8-лично замерял.Двигатель то 1.3.

Саяногорск-Удачный
тут жалуются в отзывах на MMC мираж с такой же движкой на расход в 10 л а машина то легче! да и в принципе на одной и той же авто но с дв 1,6 и 2,0 расход одинаковый (корона премио) на собственном опыте!

Саяногорск-Удачный
сколько видел таких лансеров у всех дор просвет нормальный!( пр руль)

Vladivostok
да уж, маленький просвет? я из своего ево сделал, бампер евовский, не цепляю ничего нигде, езжу не только по дорогам, конечно если ты на скорости перед ямами тормозишь, то скорее всего.
смотря как ездить, честно.
машина хорошая, продавать не буду.
тоета она и в африке тоета
всем не угодишь.у кого суп жидкий,у кого бриллианты мелкие
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1997
Tirey
Ежу точно на такой только мотор 1,5 DOHC с 16 клапанами расход как не крути 10, а просвет на 13 и правда маловат поставил 14 + пружины по кругу сменил стала даже чуть повыше 9
Перетятько
Так у тя мотор 1.5 вот и литров 10.
эм
это седьмой лансер. за 2 года эксплуатации расход по трассе у меня был 6 литров (двигатель 4G15 110л.с), по городу поболее.

Перетятько.
Я читал,что если правый руль,то у них он там 6 ланцер.А у нас он 8,заним 9,а следом 10-это с акульей мордой такой новый.

Vladivostok
1.5 литров на Лансере. есть 10 смешанный. какие фильтры не меняй, что не чисти. ребята не врите сами себе
всем не угодишь.у кого суп жидкий,у кого бриллианты мелкие
reva123
митсубиси-классные машинки.у меня кольт 4 .двигатель4g13/75л.с правда нет кондиционера.считайте сами.из ярославля до москвы туда и обратно по 240км в одну сторону.по москве 50-70км.по приезду из москвы пол дня езды по городу 30-40км.всего на 700рублей.литр бензина примерно стоил 21рубль.а отзыв слабоват.

эм:
л
С какого перепуга он стал 7 лансером?? 7-ой - это Лансер Цедия
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
Перетятько
Вот и я говорю....6 это Ланцер.И с Ярика до Москвы тоже 700 выходило туда и обратно.

reva123:
митсубиси-класс ные машинки.у меня кольт 4 .двигатель4g13/75л.с правда нет кондиционера.считайте сами.из ярославля до москвы туда и обратно по 240км в одну сторону.по москве 50-70км.по приезду из москвы пол дня езды по городу 30-40км.всего на 700рублей.литр бензина примерно стоил 21рубль.а отзыв слабоват.
это 5,5 л на 100 получается! машина на мехе? и какая скорость на тассе 90-100?

Перетятько.
90--120.Там 6 получается.А с кондиционером 8.А не веришь....купи такую и езди сам проверяй.

у кого есть такой разбитый с птс ?только правый руль...

shelmen
Кто знает,подскажите.У меня митсубиси такого-же вида как и на фото.1999 года,правый руль,1,5 литра движок,110 л/с,только привод полный.Какая это модель лансера?
Лансеровод
У меня такая 1 в 1 только 1,5 литра 110 кобыл, я бед с ней не знаю. Живу в 100 км. от города регулярно езжу на работу, если все расходники вовремя менять 1000 лет проходит и ничего не случиться, да еще больше 110 км/ч не даю, а то и 90 всю дорогу. Для трассы машина что надо.
qwess
у этих машин видимо болезнь такая,все дёргаются
у меня тоже лансер, только 2000 года, 1.6, 175л.с и коробка типтроник, если бы не бывшие хозяева замечаний бы не ббылоЮ, а так в общем доволен. но то што лучше чем любой ТАЗ-это точно!"
Ярославль
Люди это 6-й ланцер 100 процентов.
major4ik943
автор,подскажи,какая резина стоит? 195/55/R15 ?
как влияет на ямы,расход и разгон?

Злая девочка))
расход 6-8 вранье,по городу минимум 10 ест,а если с кондером,то вообще писец!!!.По трассе еще больше,т к коробка автомат с объемом двигателя 1.3,потому и жрет,ей бы лошадок побольше,меньше бы ела )Да и еще ничего не сказали про масло,жрет литр на 1000-1500 км.И вовсе она не низкая,уж не знаю,что вы там цепляли,я уже год на такой езжу и ничего не измяла,хотя защиты нет... Диски на 14 стоят. Особых вложений за год не было.К расходу привыкла.Машина удобная для города.По поводу печки,что правда то правда.
DaniilV:
вопрос- Какой же высоты у вас там лежачие что аж цепляешь???
и расход как минимум литра на 2 больше чем указал автор!
Вот вот.И я не пойму,как можно зацепить,у меня у друга Фольц Пассат,вот он действительно страдает из за маленького просвета,не продает только потому что полный привод,да и привык к нему.Я на таком лансере, езжу год и без брони, ничего не измяла)) По поводу расхода,конечно лукавит и сильно лукавит)))
Злая девочка))
Да только руль у меня левый,но к счастью ничего еще не сгнило))
Да резина 195\55\R15-но не советую,она задевает немного на выворот.

DEN KRAS
Еще говорят резина 19555R15-влияют на подшибники,из-за ширины.

Итак, у меня леворукая, 2000г.в. Это крайний год в котором выпускали Mitsubishi Lancer 6, с просветом...враньё, он у неё достаточно большой для иномарок такого класса. Теперь о расходе, сегодня ехал с Богородицка (в Тульской области) во Владимир, расстояние в 400 км мне обошлось в 28 литров. Делайте выводы, по мне достаточно экономично. На счёт масла, я лично не ощущал такого расхода как у нас написала "злая девчёнка"

Klim-mv87
подскажите, у кого какие колёса стоят, подойдут ли на него 185/55/R15 ???

Klim-mv87
Если есть кто в контакте, то приглашаю в группу лансер 6 "http://vkontakte.ru/clubmitsubishilancervi". И давайте поактивней и тут и там, разберём все вопросы и нюансы.

На зиму у меня стоят 185/65/R14. Думаю что взять на лето........ подскажите, у кого какие колёса стоят, подойдут ли на него 195/55/R15 ??? тереть не будут?

у меня лето стоит 195/60/16 нормально. только когда в крутой поворот закладываешь задивает. просто у меня стабилизатора спереди нет. когда поставлю думаю все будет норм....

Илья 23
у меня лето стоит 195/60/15 нормально. только когда в крутой поворот закладываешь задивает. просто у меня стабилизатора спереди нет. когда поставлю думаю все будет норм.... размер не тот написал 195/60/15

аналигичный машин, расход по городу 7.5 л. езжу на 95 с начала топливного кризиса.
меряю очень внимательно, так что в цифре уверен на все сто.
но, правда, мне с машиной сильно повезло, ее и предыдущий хозяин хорошо содержал, и я тоже.

Набережные Челны
Ребят,я себе машину такую приобрел. В гаи к фарам придираются,из-за луча,машина праворукая,подскажите пожалуйста,можно ли исправить этот луч, а если нет то какие фары для нее подойдут из европеского варианта,можно ли приобрести фару с регулировкой или на эту модель не ставят?

Шимановск
Здраствуйте, кто знает подходят ли стойки с каких либо других автомобилей на Mitsubishi Lancer 1999 г.

подскажите пожалуйста где можно найти обвесы боковые на кузов СК2А???????

У меня тоже Лансер при езде на 2000 оборотов начинает ******* потом просрется и не чё вроде

Денис
У меня 8 лет уже машина, 1.5 dohc, 110 лошадок. В городе расход 8-9, с кондером до 10. А вот по трассе реально 6 литров расход, но это в режиме "дед" 90-110. Если 120-140 переть, то расход в районе 7 выходит. Так что 6-8 трасса /город вполне себе правда. Пл коробке да, походу у всех пинается. Но у меня если скинуть клему, то после коробка перестаёт пинаться до определенного момента, потом снова пинки. И опять сброс клемы и т.д.

Продажа Mitsubishi Lancer 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер