Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: графит
Цвет салона: темно-серый
Добрый день!
Lancer, цвет графит, двигатель 1.6, 98 лс, на палке. Пробег 86455 км.

Это наш первый с женой автомобиль . Хотел Legacy бэчера, но по финансовым возможностям не та пора влезать в долги, да и тем более жена боится ПРуля, хотя ни разу не садилась. (У моих родителей всегда были праворукие аппараты и есть кое-какой опыт вождения, еще до наступления совершеннолетия. Уважаю только правый руль, и для меня нет никакой разницы ездить на правом или левом руле, но жене пришлось уступить….

Взяли Ланса на двоих, жена сознательно сначала хотела Короллу в предпоследнем кузове, но не сошлись в цене.  Самая главная ошибка была в том, что выбирали машину без меня (был на экзамене), она ездила со старшим братом, якобы автослесарем со стажем, я когда увидел check на приборке – опешил, они даже диагностику не сделали при покупке Ланса, поверили на слово подвыпившему продавцу, что нужно менять колодки, ремень генератора бренчит и катализатор, из-за него и горит чек.

Первое что сделал, это поменял масло в двигателе и коробке, залил Castrol 5w40 синтетику, потом у знакомых узнал, что будет покушивать масло, такое свойство присуще Кастролу, из-за высокого сгорания вроде. Через тысяч 7 думаю поменять на Mobil.  Заменили сразу ремень генератора.
Далее были куплены колодки по кругу, неоригинал, объснили что разница с оригиналом только в цене.  Меняли в «очень адекватном» автосервисе «АВАНТ». Жена поехала менять у них масло и за одно сделать диагностику. Я хотел сам съездить, но у них выходные все заняты, а в будни мне не выбраться с работы. ( Кстати посоветовал ехать именно в этот сервис – ее брат автомеханик херов). Ближе к делу: посмотрев, что приехала девушка молодая, толком не разбирающаяся в машинах, сказали посидеть в комнате для посетителей пока они делают диагностику.
По ее словам они даже к компу Ланса не подключали, а открыли капот и через минут двадцать сказали: «Девушка, Вы знаете, а вам нужно капиталку двигателя делать, там клапана с кольцами загнуло и поршни кривые!» (Интересно, как они это определили, если голову блока не снимали), мы у них меняли неделю назад масло и они наплели жене, что машина съела за неделю 250 грамм масла. (Опять же как они на глаз определили граммы что ли!?, причем мы брали 4 литровую канистру и 1 литровую на доливку, дак 1 литровая была не тронута, а в 4 литровой оставалось около литра, когда я вечером посмотрел после сервиса) Я думаю, что они просто не долили масло и испугали жену пустым щупом. Но самое главное цена: в сервисе ей сказали : «Можно сделать капиталку двигателя – это будет около 80 тыс. рублей или поставить контрактный двигатель – 45 тыс. рублей, кстати запчасти у нас уже лежат на складе». Я был в ярости на них с братом, думал, что чек из-за этого и горит, думаю взяли машину, которой неделя после покупки и такую сумму вложить нужно, но посоветовавшись с друзьями, загнали машину на диагностику к знакомым в фирменном Castrol сервисе, сделали диагностику и сказали, что Check engine горит только из за забившегося катализатора, послушали двигатель и сказали, что капиталкой не пахнет, тем более 80 тыс. Предложили выбить душащий двигатель катализатор и поставить обманку лямбды. Сделали.
У Ланса появился приятный рокот в глушителе и реакция на педаль газа стала более чувствительной, обороты набирает пободрее.

Что еще сделано за две недели после покупки:

1. Поменяно лобовое стекло (на старом была трещина, из-за которой дворники толком ничего не чистили)
2. Дворники
3. Аккумулятор Varta Blue Dynamic 60 а/ч
4. Сигналка Sher Khan magicar 5 с автозапуском
5. Сабвуфер, усилок, конденсатор

После снятия катализатора, долил масло до риски «f», сейчас по нолям поставил одометр и хочу проверить сколько скушает масла за 1000 км, если больше половины риски, меньше середины на щупе, то похоже, что придется менять кольца с колпачками.
Ждут замену передние амортизаторы. Но пока не до них.

В целом машина нравится, хотя я больше любитель правого руля и пока из-за того, что мы снимаем квартиру, не получается по финансам бэчер, но я обязательно следующей машиной, хочу именно его, хотя для моих 20 лет и это пока хватает, своими силами достался Ланс….
Н
адеюсь не сильно загрузил Вас своими мыслями, рад если дочитали до конца!

Добрый день всем, кто читает отзыв!

Съездили с женой в сервис поменяли :

Вкладыши шатунные

Поршни

Прокладку ГБЦ

Прокладку клапанной крышки

Ремень ГРМ

Сальники коленчатого и распред вала

Сальник свечного колодца

Свечи NGK

Фильтр масляный и воздушный

Масло Mobil 1 5W40

Антифриз Mobil 1

Регулировка зажигания

+ выпрямили глушитель, погнут был криворукимим мастерами при выбивании катализатора

По работе вышло 24400 рублей, запчасти 35400 рублей....

нормальный аппарат...лучшего 10 лансера...
мне в 9 лансе не понравилась посадка за руль.неудобная она а так надежная вполне...

На фига такой машинке такоооой саб?
kofa11
п...ц! Пробег 86 тыс.км (если автору верить) а уже масло жрет и в двигун лезть надо! Я в шоке. В очередной раз убеждаюсь что мицубиши - машина ВООБЩЕ НЕООЧЕНЬ! Автор, изредка хоть сам заглядывай под капот, а то на сервисе много чего еще могут наговорить.

Кстати, сначало надо сменить производителя масла. Если Кастрол, то оно и будет гореть....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Машинка очень надежная сам юзал такую(европеец)даже цвет тот же 2 года брал 60000 отдал 100000 под капотом полный порядок замена масла и фильтров самостоятельно единственное что сопливил шланг гидроча рулевого но это ерунда 2 года а уровень жидкости даже не изменился не каких заморочек не ощутил тем более с двигуном!Авто достойное и очень надежное!!А саб у тебя ваще матерый в багажник ни чего толком не положить на хрен такой нужет муза там и так качает отлично!!??

Не верил, уваж. замляки Павел и Надежда, не верю и не поверю никогда, что на машине которой идет уже 7 год, наездили 80 тыщ и там сразу же чек загорелся. катализатор зас?:%:ло и все такое. Не зря дают япы гарантию 100 тыщ или 3 года, я всегда от этого и танцую, так как и сам проезжаю в год 30-35 000. Особо, заметьте, никуда ни езжу и вояжей на моря не совершаю. Если прикинуть, то пробег вашего авто продвигается уже к 200 000 километрам. У нас на работе у водителя такой же, тока универсал, пробег под 140000 - полет нормальный. Неужели в нашем прекрасном и столь богатом на выор ЕКТб не нашлось безпроблемной тачки? Или загорелось? Хорошее и надежное авто, приведете в порядок и будуте ездить и ездить, пока не надоест. А жену к покупке машины - близко не подпускай! Ты же не ходишь с ней, надеюсь в "Золотое яблоко" тени для век выбирать?

wild catty
бабло после покупки кончилось, сеть отрубили,,,, серьезно то машинка сама хороша- кастрол не лей запоришь двигло,а 70 тыс км это не серьезно товарисчи, в реале км 120 -150. поменять ремень грм с роликом изабыть есче тыс на 50, это по опыту
clon33
в принципе сколько людей,столько и мнений о машине!я такую купил в 2006 году и это была моя первая иномарка с нуля.первое что я понял за неделю эксплуатации это что по динамике,по комфорту машина чуть получше Ваз 2110,но не наголову)))а вот по надежности аж на 3 головы,а может и больше)))кстати катализатор стоит в коллекторе и стоит не дешево,я менял,правда по гарантии!
Автомобиль отличный, полная альтернатива Королле. Проблем особых не доставит!

Есть олыт общения с данным авто-мне он очень понравился,управляемость очень хорошая и тяга для 1,6 тож норм даже на акпп,в холода запуск двигла проблем не вызывал.В общем Митсу и раньше уважал а теперь люблю после Ланцера :)

kofa11:
Сколько у тебя мицуб было?
bkb

"6. Резина Bridgestone ice cruiser 5000, взамен липучке Yokohama ice guard ( ну не держит она дорогу)"
Я себе эту бриджу больше ни вжись не возьму, именно эту модель, не знаю как другие, но именно эта ice 5000 дорогу на снежной каже держит отвратительно.

Алекс544:
Автомобиль отличный, полная альтернатива Королле. Проблем особых не доставит!
У меня трое знакомых катаюца на 9тых лансах, довольны как слоны. Спрашиваю на чо будешь менять? отвечают а нафига его менять, он не ломаеца, и ща альтернативы ему они не видят. Я думаю они так говорят потому что не дозрели до авто классом повыше. А после такой беспроблемной эксплуатации куда они в первую очередь посмотрят при смене машины? Правильно, первый взгляд будет на мицубу, а там как карта ляжет.

Владимир
Сообщений: 1927
наша контора в своё время закупила больше 30 Лансеров 9 для работы,машина очень хорошая,но главное во время продать,до 200 тыс. пробега проблем почти не было с ними,а потом понеслось((((и ещё серьёзный минус- это дорогое ТО у официалов,было несколько то под 30 тыс руб,а обычное от 9 до 13 тыс,работы у насм полно,бывает в года по 4 оаза ТО делаем.А вообще машина понравилась,потом стали закупать 10 Лансер и отказались,перешли на Фольсвагены.
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

Ордабеков Алтай
В свое время чуть было не купил за 15000 баксов такую же, 2 кубовая (легендарный 4G63), Диски ОЗ рэйсинг, руль МОМО. Жаль чуть денег не хватило, а на кредит не хотел садиться.
У коллеги был такой 1.5 на автомате. Отзывается только положительно за 3 года ни одной поломки...

Серый 355
Да-а-а-а, автор, пробег у тебя реально ,как писалось выше, примерно 150-200 тыс.км. Отец у меня такой же юзает 2005 г.в. (брал его новым). Пробег уже 120 тыс.км. Уровень масла от замены до замены (10тыс .км) не падает.
На 80 000 менял только : Рулевые тяги,
Стойки переднего стабилизатора
Втулки переднего стабилизатора
Втулки заднего стабилизатора
Опорные подшипники передних стоек( хотя на подшипники то они и не похожи).

Не упомянул расходники и регламентные работы( фильтра ,тормозуха, ремень и ролик ГРМ, масло в МКПП).

Машиной отец очень доволен!
ДНЕПРОПЕТРОВСК
slon33:
Правильно и сделали 10-ланцер уже портит имидж митсубиси.

анжеро-судженск
никогда не бери жену с собой, при покупке авто. За отзыв 5

Ден2705:
никогда не бери жену с собой, при покупке авто. За отзыв 5
точно,

БосякК
Блин, такая "молодая" машина, а уже столько вкладывать в неё нужно...
Не стоит доверять процедуру покупки авто жене и "механику херову" :)

в следующий раз выбирай сам) жалко что так вышло.
ленарон

1. Лучше бы катализатор первым дело заменил, а не саб с усилком воткнул.
2. Если Субаря тоже жена с братом выбирать будет, то ты ещё на большие деньги попадешь - поверь.

Павел и Надежда
Субу будет уже не жена выбирать, а я сам. Ланс по идее планировался для нее и выбирала она себе сама, жаль, что я не смог присутствовать при этом, никогда не взял бы машину с чеком без диагностики и поверив лишь на слово продавцу! Копил деньги на субу но увидев машину ею купленную, жаль стало Ланса, да и не втом возрасте пока содержать две машины, решил довести до ума Ланса. Кстати есть подозрение, что предыдущий хозяин - наездник перегрел летом двигатель, так как антифриза не было ни в расширительном бачке ни в самом радиаторе, через 2 дня загорелась лампочка масла и я решил вложиться, чтобы машинка не страдала)) суба будет еще, я верю в это, а пока привожу к хорошему состоянию эту.

Наверное укатали твой ланс до тебя.
У меня 2005 года 160 тыс пробега, масло подъел первый раз этим летом, только потому что в жару гонял я его по серпантину. А так машина очень надежная, со своими минусами (слабое лобовое, слабое лакокрасочное покрытие,,,,,,,,,,,,,,, минут пять думал наверное все)
Динамики по городу за глаза, ну и конечно она очень неплохо рулится (конечно если есть навык).
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

У меня лансер 2006 года, пробег 72000. Масло даже не нюхает ))
А вот по катализатору - CE загорелся на днях, и как раз ошибка указывает на катализатор. Придется выбивать. Честно говоря, я удивлен, выход из строя катализатора я так рано не ждал. Грешу все-таки на топливо в Новосибирске, а кроме того, летом был пробег 5000 км по Казахстану, а там, говорят, топливо вообще г. Хотя ни по динамике, ни по расходу я бы этого не сказал, но вот катализатор-то, как говорится, налицо.
Вообще, по надежности лансер мне нравится, за 4 года эксплуатации ремонту подвегалась только подвеска - заменены задние амортизаторы (одна стойка стала брякать металлическим звоном - после снятия оказалась полностью дохлая, вторую поменял заодно), втулки на обоих стабилизаторах и передние стойки стабилизатора, рулевые тяги. Ну тут, думаю, причина кроется в новосибирских дорогах, про них, наверное, все знают, уж столько тут на форуме писалось.
В целом машина отличная. Мне не хватает лишь одной вещи - 4WD, уж очень я привык на своем предыдущем пруле к полному приводу, даже сейчас, по прошествии 4 лет, старую машину вспоминаю в этом плане добрым словом.
И еще: раздражает, что зимой, несмотря на то, что регулятор воздуха в салоне стоит в положении "ноги", все равно теплый воздух попадает на лобовик и топит снег. Но, как почитал на форуме, это похоже распространенная проблема у современных машин, встречается не только у лансера.
Задумываясь порой о том, какая будет у меня следующая машина, перебирая кучу вариантов, прихожу к мысли, а не взять ли мне снова 9 лансера, тем более, что их опять стали продавать под названием Лансер Классик...

wild catty
Взяла машинку в 2006 году 1.6 акпп, проблем нет на спидометре 140 тыс.км. тот кто ездил до вас "павел с надеждой" просто у...ли хороший аппарат и сбагрили ло.хам. Совет бывалой - не обращайтесь к охамевшим официальным ремонтникам, следить за машиной можно у любого автослесаря дяди васи и проблем нетути
Павел и Надежда
wild catty: открыла тайну про официалов))) мы делаемся у знакомых, проверенных и безкорыстных автослесарей в Кастрол сервисе

Павел и Надежда:
А что за Кастрол сервис? И почему бескорыстные?

Павел и Надежда
Недавно узнал, что у одного хорошего знакомого есть друзья - автослесари в Кастрол сервисе, люди под полтинник, так что относятся к автомобилю, с желанием действительно помочь, а не вытянуть денег, как во многих других сервисах, в которые заезжал. В Кастрол сервисе нам сняли катализатор и сделали обманку лямбды, мне понравилось отношение автослесарей к машине, хорошо когда есть такие знакомые.

Alex Lancer
Добрый вечер Всем. Читали с женой отзыв и смеялись- буд то про нас написано. Видимо все таки бывают такие проблем у Лансеров как перегрев катализатора и увеличенный расход масла. Наш пробег 100 тыс
Олег//))
Alex Lancer так поведай всем о своей машинке, проблемах впечатлениях, будет интересно почитать, да про фото не забывайте

Владимир
Сообщений: 1927
Alex Lancer:
Тоже на одной из машин у нас перегорели катализатор,коллектор аж до красна нагрелся!после этого случая появился жор масла,причем большой,дилер пытался нас убедить что допустим даже литр на 1000 км!но был послан далеко и машину загнали на гарантийный ремонт.при вскрытии движка во 2 и 3 цилиндрах обнаружили надиры,блок не делается,меняется на новый,после ремонта все отлично стало!
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

Доброго дня всем. Соглашусь с тем вышесказанным мнением, что машину до автора отзыва сильно ушатали. Сам владею таким лансером год, только рестайлинговым (12.2005.). Пробег у меня сейчас 120 тыщ (из них моих 25 000). Я третий хозяин, поэтому в честности показаний одометра были сомнения. Загонял перед покупкой в знакомый сервис, никаких претензий не нашли (недавно бывший хозяин проходил ТО3). Тъфу, тъфу 3 раза, но за время эксплуатации менял только масло, фильтра и в демисезонье перегорало пару лампочек освещения (видимо им уже срок пришел) и заменил масло в коробке. Масло лил Мобил1. Для двигателя 4 литра хватает на замену и последующую доливку до следующей замены. Проблем с жором масла и выходом из строя катализатора сталкиваются в основном те Лансы, хозяева которых экономили на качестве бензина и масла (на форуме этой теме посвящено куча страниц). Лучше этой машины по качеству безусловно имеются конкуренты, однако по соотношению цена-качество, на мой взгляд, она лучшая.
Автору пожелаю: самому учавствовать при выборе и покупке, чтобы потом не влетать на бабки и обвинять в этом в этом других. Удачи всем на дорогах!

Прокопьевск
У меня такой же аппарат но 2003 года! второй хозяин владею уже 3 год! Могу сказать что машинка очень надежная! по поводу жора масла не стоит переживать это у них норм на 10 тыс 1 литр подливать! лил всякие масла и ужасно на нем гоняю обороты в основно 3500-5000 и ему нифига по поводу чека который загораеться! это наш бензин, а не катализатор! если качественный 95 то лампочка сама тухнет! за 100тыс пробега моего и общего в 170 тыс меняю тока масла, и поменял две перед стойки,ну а стабилизаторы это вообще больная тема мне почему то их хватает всего на 15 тыс, но делать это надо вовремя и хотяб раз в месяц приезжать на СТО на осмотр! чесноо говоря автомобиль не подуше пластик жеский в мороз поскрипывает! качестово материалов тоже не на высоте а шумки нет вообще такое ощющение что ездиеш в консервной банке! каждый тлетевший камушек как снаряд по кузову и по аркам! Жесковат, но повороты прописывает изумительно главное знать когда попу потащит! Вобщем номальный бюджетный авто!!!

Dimon 321:
Годовые пробеги разные конечно бывают. У меня примерно 20т в год получается. Есть конечно и исключения (сам таких знаю) за 3 года - тыщ 8-10 всего наезживают.
Лей Мобил в двигатель, пореже на сервисы заезжай, сначала сам подумай да посмотри, на фрумах почитай..... А про катализатор слышал что это болезнь якобы у Лансеров и сразу почемуто выбивают и ставят обманку, но есть мнение и другое что причина в неправильном впрыске топлива - бензин попадает в катализатор и начинает там гореть, загорается ЧЕК поэтому!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо!

sergey-54:

Андрей174РЕГ:
не бери ланоса это *****!.... Бери короллу чуть добавь или постарше.... галавняка хапнешь... лансер это оцтой они все сырые....
Умник, чем подтвердишь свою компетентность?

romic:
Умник, чем подтвердишь свою компетентность?
Да легко,
1.) Лансер шумка никакая , сам перепроклеивал, и у всех у них такое.. даже у 10-го у него еще хуже в машине как в ВАЗу мож чуть тише.
2.) Движка ломучая.. и шумная постоянно давит масло и антифриз, качество соединений неочень, электроника тупит периодически.
3.)Сверчки везде где тока можно... это к шумке
4.) Подвеска через чур слабая по сравнению с короллой
5.) Рулиться горазда тупее
6.) Внешний вид и интерьер салона устаревший не по годам.

Магнитогорск
Да ты сам сядь прокатись в лансере и в королле и все поймешь

Это при том что стоят они почти одинаково +- 5-10 тыр

привет всем! что хотел бы сказать о машине:у меня ланс 2004 года, машинка вроде ничего . взял его весной 2010- я второй хозяин, до этого на ней гонял какойто стрит-рэйсер потому,что машина была с гоночным тюненгом. но после того как я улетел с гравийки пришлось вернуть "заводской тюнинг". Что касается движка : 1) в красноярске мне посоветовали в фирменном магазине масло "NGN" якобы новая марка, новые разработки,хорошие отзывы, скажу честно - х......ня а не масло !почернело уже после 1500 т.км, но еще и на каждую 1000 км. подливал 200-250 гр. Я каждый месяц наматываю по 1000-1500 км. Сейчас залил кастрол 5в40- вроде все нормально, жрать перестало.
2)за время эксплуатации немного подтянул ремни
3)поставил электро -котел ,теперь даже в -40 машина заводится без проблем , а у нас морозы бывают и больше , но проблем с машиной нет.
4)что касается "чека" скажу что загорелся один раз на 4 передачи при 5000 оборотах и все, но я снял клему перезагрузил компьютер , поставил клему обратно и все "ок" , больше проблем небыло.
ПО ХОДОВКЕ: застучали рулевые тяги, не сильно но не приятно! пора менять стойки, хотя по нашим дорогам их нужно менять каждые пол-года, да и в мороз машина немного деревянная пока не разогреется. но всеже жесковата, передние колеса качаю 1,8 задние 1,6 но зато по нашему бездорожью машина очень даже ничего( я живу в поселке где вместо земли круглый год кроме зимы песочные барханы). резина на 15- в самый раз!
ЧТО КАСАЕТСЯ ШУМОВ: да есть такая проблема когда набираеш обороты создается впечатление что в глушителе дыра , но как сказали это индивидуальная особенность некоторых моделей.есть проводные сверчки ,но это редкость
Ну вот вроде и все . хочу сказать что машиной я доволен! хоть она в ТО и не дешовая

сантило 2012
люди подскажите! у меня сломался бочек для воды стеклоочистителя, каким другим или похожим можно заменить? оригинальный трудно найти

шайтанама
забавно. У Приоры до 300 тыс км с двигателем ВВОБЩЕ никаких вопросов. (у нормального хохяина, разумеется)

Столько даже в тазики наши не вкладывают. Жесть.

11 регион
купили бы новую бюджетку в кредит и горя не знали.
Лада Веста
знатоки, ЧТО из машин примерно этого года лучше - Лансер, Альмера или Королла?

Бэчер)) а из твоего списка - ничего))

Bat yam
"@":
subaru))))
Мой отзыв: Fiat Panda 2012

Чем Лансер автора
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

Капец........сотку еще не накатал ланс как уже капиталка движки сделана.......я в шоке, как на ТАЗе прямо............... бskj у меня уже много праворуких,преимущественно тойоты. Даже в районе 250-3300ткм ни одна не просила капиталку. Но эт конечно у всех по разному........завсисит в первую очередь от прежних владельцев(как обслуживали и эксплуатировали,что заливали)
Отзыв нормуль.
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Очепятка в посте выше :) Правильно: 250-300 ткм.
Дорогу осилит идуший

9 Лансер хороший авто, покупал такой в 2004 году новый, пользовал 2,5 года, только положительные воспоминания. Продал другу, он своему товарищу, все очень довольны, вижу авто и ничего плохого не могу сказать.

"@":
королла лучше =)

Алексин - Певек ЧАО.
Из ММС нравится Legnum летом наверное куплю как 2-ю машину, насчет Lancer не сказать что супер надежный авто, я бы себе такого не взял тем-более леворукого (личное мнение).
Мой отзыв: Лада 2109 1998

Да уж, купил мафынку и столько денег вложил, неповезло. Впредь смотри, что тебе продают.

анжеро-судженск
да ладно вам, че накинулись на парня.
там наверное реальный пробег за 300 тыс.км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А под ником автора пишет Павел или Надежда?

Я опять не привязан к отзыву, так что Drom не видит, что я автор.

Павел и Надежда - ник мною же занят!

Машина общая, поэтому 2 имени в нике, писал отзыв Павел)

Машина куплена за 305 тыс. руб., 60 руб - капиталка, 14 - шипы на зиму, 15 - саб и усилок, 15 - сигналка, поменяли лоб, колодки по кругу, ремень генератора - 12 тыс = 407 тыс.

Просто надо было не за 305 брать а скидывать до 270 при таком состоянии(

это еще что был лансер 2006 г универсал служебный за 1 год моей эксплуатации даже с учетом чтона тот момент ему было 86000 а докатал его до 106000 была поменена ходвка передка задние диски двигло жрало масло токо когда забивался фильтр воздушный причем связь конкретная между ними , радовали цены на запчасти конечно многие могут возразить . но если все делать официально у диллера, то замена шаровых в г.Москва и я думаю не только в ней т.к. они в сборе с рычагом обойдется в 17000 р из котрых 2 000 работа а если эта проблемная запчасть не открутится от подрамника +52 000 конечно как любой экономный товарисч я напряг диллера т.к. у них на обслуживании были еще паджеро наш но тем не менее представив что это лансер мой личный стало как то не посебе от цееников ведь авто вообщето бюджетный, конечно же и паджеро и лансер мы скинули туперь перешли на ниссан и форд бизнес сегмента . Но когда 2 раза за столь малый период меняешь шаровые а менял 2 раза как то резко начинаешь сомневаться в качестве именитых японских брендов, хотя авто отрицательных эмоций не вызывал, порадовал скоко стоит дворник задней двери а универсале 2400 у диллера и 1400 неоригинал

wild catty
Залей фирменного масла в ДВС мицубиси мотор ойл полусинтетика 5w30, удивишься своему двигателю.

wild catty:
Залей.... Его даже дилеры не льют.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Прочитам количество выполненных ремонтных работ и сопоставив пробег авто, я не удивлюсь, если в Екатербургском таксопарке директор провозгласил такой тост: Уважаемые коллеги, нам фантастически везёт, случились сразу два невероятных и удивительных события! Во первых, мица... ну вы помните, та самая мица... так вот (смахивает слезу умиления) она проехала 500 тыс км!... Но это ещё не всё, уважаемые... Эту машину... Не перебивайте, товарищи... Да нет же, не в утиль мы её сдали... ПРОДАЛИ!!! Выгодно продали! Ура, товарищи... Особая благодарность электрику, "смотавшему" пробег...

wildcatty
romic:
Залей.... Его даже дилеры не льют.
А ты пробовал, я на нем три смены езжу, расход масла от замены до замены при общем пробеге 140 тыс не наблюдается

wildcatty
Porosenok:
РЕСПЕКТ жжешь

wildcatty:
Это же не значит, что масло хорошее.
Но спорить не буду.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Моя жена в птс - 5 хозяин, предпоследний хозяин проездил около 4 лет, предыдущие - примерно по полгода и продавали, какая может быть такси ))) я тоже уверен, что пробег сто % смотан, но я думаю на нем примерно 180 - 200 тыс, ориентировочно, как сказали в сервисе, тем более, что порш-группу, грм, вкладыши, кольца сменили - в принципе новый двиг, если не считать блок цилиндров и крышку блока цилиндров, которые остались старыми, посмотрим как двиг будет работать!)

Mazdafil
Ребят, хорошь глумиться, все ж ясно как Божий день - развели вас с женой автомеханики)))) Нельзя так машину ушатать, чтоб невооруженным взглядом видно не было)))

да ладно) первая машина, а как говорится "первый блин -комом" )) учтем в дальнейшем

Автолюб42
Dimon 321:
На 82 залегли кольца, ремонт 11500 руб.

Автолюб42:
На 82 залегли кольца, ремонт 11500 руб.
Чот стремно как-то 82 тыс. км? у тазов на таком пробеге ниче не залегает... видать мотор ухлопали ранее.. или перегревали.. ну а как? для лансера 82 тыс. это только обкатка!!

Alex Lancer:

здравствуйте, люди добрые! владею лансем 2004 г, машинка очень нравится, но горит "чек", и ошибка 0421! посоветовали поставить универсальный катализатор, а какую модель покупать из них, не знаю! ПОДСКАЖИТЕ, какой размерчик нужен?

Ланс Карина:
А еще заливаю в него Мобил 5W40, и приходится постоянно подливать, на 3,5 тысячи влила немного больше литра, это нормально?

Ланс Карина:
это не нормально, это проблема всех изношеных двигателей, ищите утечку врядли мотор жрет масло тоесть оно в нем горит... но бывает всякое....

Нужно залить Xenum Nippon Runner 5W30 либо 10W40 (если двиг сильно изношен) эти масла специально разработаны для авто с большим пробегом. Есть положительный опыт.

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер