Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Салон: стандартная
Кузов: стандартная
Ходовая часть: стандартная
Двигатель: стандартный
Доброго времени суток всем. Вот собрался силами написать про свой авто.
Год выпуска 2006, цвет синий металлик, комплектация Invite, пробег 59800 км. Машина приобретена в начале мая 2010 года на Пермском авто рынке за 360 тыр. До этого владел тазами 01, 07.
Итак, начнём.
В предчувствие того, что скоро зашуршит в кармане, пре до мной встал выбор, какой авто приобрести. Критерии выбора были: надежность, внешний вид, стоимость.
Просидев за ПК много часов, было выбрано несколько авто гольф класса. Выбор пал на Kia Cerato.
Стал просматривать объявления по продаже машин. По нескольким позвонил, но ничего так и не выбрал.
Было решено ехать в г. Пермь на авто рынок. За день до поездки позвонил по ещё одному объявлению. Продавец кокраз хотел гнать авто на рынок. Мы договорились встретиться уже там.
И вот настала суббота, день поездки за машиной. Нас поехало трое (я, жена, друг). Друга я взял с собой  т.к. не силён в автомобилях, а он 20 лет с гаком за баранкой, и понимает от и до.
Приехали рано утром для того что бы наверняка уехать домой на машине. Пробежались по рядам, посмотрели , прикинули что да как. С первого захода ничего не нашли. Были, конечно, несколько Kia Cerato, но в очень плохом состоянии. Каждый клянётся (на зуб даёт) что авто не битое не крашеное. А при более детальном осмотре видно продавец нагло врёт в глаза.
Свою будущую машину я увидел во время первого захода. Я остановился возле неё, посмотрел цену и пошёл дальше. Она была нам не по карману. Внешний вид её цеплял сразу, блестела как новая и пройти мимо было сложно.
Прошло несколько часов блуждания по авто рынку. Очень много продавали фордов. Около одного собралось человек 10. Решили подойти и посмотреть агрегат. Всему виной большого количества людей была привлекательная цена. Мужик не отказывая, всех катал по авто рынку. Ну и мы прокатились. Несколько раз сели брюхом на кочках, хотя в машине сидело 4 человека.
Пришло время встречи с автомобилем по объявлению, и мы направились к условленному месту. Подъехал молодой человек. Осмотр машины занял не более 5 минут. Машина оказалась битой в двух местах, лобовое в трещинах, много царапин и коцак. Короче видно, что за агрегатом не следили. Хотя в телефонном разговоре авто было в идеальном состоянии.
Короче мы пошли снова на рынок. Машины всё прибывали, а толку для нас никакого. Решили сделать перерыв и пожевать. За едой я сказал, что видел ЛАНСЕР с хорошим внешним видом. Пошли смотреть.
Осмотрели его. Машина оказалась в приличном техническом и внешнем состоянии. Мелкие коцки не в счёт. Прокатились. Очень понравилось.
Было решено попробовать подвинуть продавца по цене. А время уже было часа три дня. Продавец, как и мы, приехал на рынок к 7 часам утра и желал продать авто сегодня.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что в цене мы сошлись. Сели в машину и поехали оформляться. К вечеру мы были у себя дома. Всем нашим родственникам и знакомым приобретённая техника понравилась, а кое- кого начала душить жаба.
Прошло 7 месяцев с момента приобретения машины. Наездил 1500км . Стараюсь ездить аккуратно. В авто вижу больше плюсов чем минусов. Ни сколько не жалею что приобрёл ЛАНСЕРА.
За время эксплуатации заменил масло перед зимой, заменил все тормозные колодки.

Ростислав, Иркутск
Алексей, Краснодар
20575
10475368, Соликамск
Guzh, Санкт-Петербург
лбм, Новосибирск

Был и у меня такой когда то!Машинка очень практичная и неприхотливаи и дешевая!!!Отзыв на 4 твердую!!)))

Кимберлитогорск
Нормуль.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

5 . машина очень достойна и динамичная .

Сообщений: 2084
наверно, лучший авто по цене-качеству... за неё только пятак!

Действительно!
Соглашусь в коллегами,дангный автомобиль самый лучший в своей нише.
Новое 10ое поколение Лансеров неоправданно дорогое,за овощной мотор и "гонка"-дизайн
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Люберцы
1500 км за 7 месяцев? С таким пробегом на автобусе проще передвигаться
Nissan Tiida 1.6 2010 г.
Nissan Almera new G15, K4M 1.6, МКПП5, 2014 г.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

Тагил
Многие говорят что десятый ланс уступает 9му, но я им не верю.
Хотя сам иногда на девятом катаюсь. Зачёт.
Mazda CX-5 2014

Тагил
отзыв твердая 4, машина чётко 5+
Mazda CX-5 2014
Катался на таком, но только с мотором в 2 литра. Редкий экземпляр. До 9 тыс крутит мотор.. Мля.... я уж думал мотор от Хонды там стоит... Расход с такими покатушками -под 20 литров. Если умеренно топить - то 13 л с его слов.. Но как крутится...песня

А отзыв ...нда)))) Пермь!!!! ))) Нету тут отзыва. Машина целка по ходу.

Лучший автомобиль за свои деньги и лучший лансер из всех, не считая эволюшины

11 регион
отзыв ни о чём
Лада Веста
Serega2004:
1500 км за 7 месяцев? С таким пробегом на автобусе проще передвигаться
точно. я за неделю сейчас как купил машину уже 2000 тыс. накатал)

AleKO80
Каждый, конечно, по-своему мотивирует покупку авто - кому нужна для работы, кому для отдыха, кому для статуса и т.д. Автор говорит что накатал 1500 за 7 месяцев, ну и ладно (Это видимо если по выходным с женой в театр ездить). Я вот за год накатываю ~ 25 000, есть знакомые у которых годовой пробег и 12000 и 35000. Но Лансер в основном берут люди достаточно активные. Видел машинку, на которой круглосуточно по нескольким сменам таксовали, так на ней за год 90000 (!!!!!!) накатали.
Отзвыв плохой, в основном свои первые впечатления, на 3.
Машинк красавец!!

А я непонял юмора,))))отзыв то где!!!! тут только расказ о том как брали машину))))))

сергей белгород
хорошая машина у самого такая машине год пробег 32000 меняю только масло едит после 3 500 оборотов для своих 98 лошадей очень хорошо расход почти 10 литров при 150 ну на запчасти цены крутые удачи тебе

Получается с таким пробегом заменил масло на 3 зимы вперед)))
Добрый день!!! Вот уже несколько дней читаю отзывы об авто лансер 9, думаю его приобретать, выбираю между ниссан альмера классик и лансером. Прочитав целое море отзывов, понимаю, что скорее всего выбор мой падет на лансер!!!
Машинка супер!!! Фото яркие!!!
А вот отзыва к сожалению не получилось (((

[quote=Дмитрий///ЕДС]надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо![/quot e]

Владею таким же аппаратом, брал новым у дилера. Заедь на диагностику пусть мастера посмотрят менялся ли катализатор в недавнем времени, попроси чек у продавца авто за покупку нового катализатора, ну и вообще сделай компьютерную диагностику на ошибки. Просмотри обязательно подвеску, особое внимание удели рулевым тягам срок их жизни 60-70 т.км. Спроси у продавца менялись ли стойки? я первый раз менял стойки на 130 т.км. (3 из 4 отпотели разом, работали нормально, но решил заменить), если скажет, что не менял, а они "потные" или не дай бог уже текут, то реальный пробег за 130-150 т.км. и выше. И еще, посмотри материал обивки на водительской двери, как правило после 100 т. км. пробега он нехило вышаркивается левым локтем. (левый руль). Признаки перегрева двигателя поищи в нете, да и нормльные мастера при диагностике, если попросишь, смогут это проверить без вскрывания двигателя. Бери не пожалеешь, расход топлива на мехе приятно удивит!

Дмитрий///ЕДС
Спасибо за дельный совет!

Машина что надо сам езжу на такой 110тыс наездил проблем нет колодки тормозные ещё родные . Так что поздравляю с покупкой! 5+

Царевококшайск
за 7 месяцев накатал 1500 км?:) я за неделю столько проезжаю.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

An10rey
Зимние фото

DjageR
*Jonny*:
за 7 месяцев накатал 1500 км?:) я за неделю столько проезжаю.
Да не говори, ну попадаются такие люди.
Я вот свою брал дак на ней 13500 за 4 года было накатано, а я за 3 месяца 11000 накатал, при условии что тока права получил

диски красивые

Машинка комфортная,удобная и по высоте уверенно себя чувствует. я на ней езжу с 2006 года и тьфу-тьфу не подводила.прошла уже на данное время 189000 пробега.В движок не влазил по крупному.

кстати, такого же точно цвета.

Новоаганск
ой мужики не знаю, брать или не брать, вот в чём вопрос. предлагают ланса 2006 года 1,6 мкпп, чёрный. хозяина я знаю как себя, руки растут откуда надо и он первый хозяин.

перез
marat111:
так и в чём вопрос, хозяин-друг много просит?))

Чтож я могу сказать откатался я на таком Лансере с 2008-2011 год ! По болезням ЧЕК загорается постоянно, КАТАЛИЗАТОР, дело в нем ! при замене успокаивается и больше грешить не стоит ! Дальше обороты могут, то падать, то резко расти, а бывают, что вообще прыгают, как бешенные,а здесь я вам скажу, брак автозавода ! там есть маленькая запчасть ее менять надо ! потом в зимний период дует с правой стороны пассажиру в ГОЛЕНЬ холодным воздухом,без обид у друзей у какого такие же автомобили, одинаково во всех ! СЗАДИ ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ НОГИ НУ НИ КАК ! Очень Динамичная машина, на обгонах ни когда не маялся машинка легко уверена набирала свои 150-160, ну а потом все зависало хотелось больше и изо всех сил она набирала свои 180(((,что оч обидно ! Подвеска по ней у меня вот какие описания,как я ни старался не смог я ее убить,я так хотел новые стойки и дай думаю добью старые,не получилось !(( перед продажей услышал стук с правой стойки пустяки !!! Теперь вот что Услышал маленький свисток с ГУРА (ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ) замени ремень пошел свист,и тут у меня заболела голова,но смазка WD-40 сделала свое дело ! свист при заводке авто оставался на 2-3 сек и исчезал,будеете менять ремень берите официальные другие не надо ! лан позже допишу что еще...
Мой отзыв: Hyundai Coupe 2006

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер