Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1999

Расход топлива по трассе: 8.5-15 л/100км
Название: GSR
Цвет кузова: Серый
Салон: Recaro
Кузов: все есть кроме люка...
Двигатель: Intercooler DOHC TURBO
Доброе время суток всем!!!
При выборе авто отталкивался на что-нибудь быстрое, 4 везде, и обязательно на коробке. Выбор пал на Mitsubishi Lancer GSR.  Опыт вождения был с детства, в 19 лет получил права, захотелось свою машину. Мечта сбылась.
Эксплуатация в основном была, с пригорода во Владивосток на учёбу, туда обратно 100 км, каждый день…. После покупки практически сразу была сделана замена масла на Castrol  5W40, затем Castrol  Sport 10W60, зима 0W40. С самого начала только 98 бензин, НК- Альян либо РосНефть.  После пол года эксплуатации решено было установить тюннинговый бампер, пороги и заднюю губу, весь обвес подгонял сам, после чего предстояла покупка литья с  R15(195/55) на  R16(205/55), машина заметно поднялась на см 2 примерно, может больше. Днище у машину очень хорошо все укомплектовано, чтобы чем-нибудь шоркнуть  стоит постараться.Про авто, хорошая динамика разгона,  нет затупов на всем промежутке от 0 до 180км/ч. Дорогу держит очень хорошо, любит хороший и ровный асфальт:) тогда оч приятно ездить, по грунтовки тоже не плохо, 4 везде дает о себе знать, не кидает едет как вкопанная. Разгон до ста 7-8 сек, до 180 хватает 700 метров, время не замерял. Зимой проблем не возникало, хорошая резина залог безопасной езды, (а не как некоторые купят всесезонку и зимой и летом, не понимаю этого.) Мотор высоко оборотистый тахометр до 9000, красная 7500, у 2-х литрового эвика красная 7000 тыщ. При скорости 180км/ч на четвёртой 7200, пятая 5000 оборотов.
Про расход топлива, самое мало что у меня получалось 8.5 литра на сто по загородной трассе, при скорости не более 110 км/ч, среднем 10 литров, если давить на педаль где то до 15.
За два года эксплуатации, менялось все вовремя, в основном затраты только на ходовку,
Запчасти только под заказ с Японии ждать приходилось  20 дней.
Тяга задняя 1800р. (две)
Блок шарнир 750р.(два)
Сайлентблок 330р. (два) и 500р.(два)
Линьки по 450р.(4 шт. перед+зад CTR)
Резинки на стабилизатор зад+перед 1000р. (точка опоры)
Втулка резиновая на переднем рычаге 780р. (две)
Рулевая тяга 750р. (две «555»)
Ремень ГРМ 2900р. Сальник 200р. (два), сальник  460р. Ролики 1400р.
Замена масла в коробке, раздатке и  заднем  мосту на Castrol 75W140.
Совсем недавно был установлен фронтальный интеркуллер для наилучшего сгорания топлива, размером 450/300/76, (родной ну прям очень маленький) делал все сам пришлось подгонять к родному пайпингу с диаметром 52 силиконовыми переходниками, оч хорошо получилось, опасался потери давления турбины, при первой поездки отпали всякие страхи, заметно улучшилась тяга на низах, по некоторым данным, правильно установленный интеркуллер даёт в среднем 15-20 сил. Давление 0.7 стоковое подымать не собираюсь, в Китае был куплен блоу-офф.
на фото литье 17(стояло пару месяцев, очень жёстко на нем), и нет интеркуллера, позже закину новые.
В заключении можно сказать, друзья не бойтесь брать такие машины, любая машина требует уход, иначе сами понимаете. А после того как вы станете обладателем Lancer  GSR 1.8 турбо, либо ещё лучше 2.0 литровым, вряд ли задумаетесь о смене авто.
Всем спасибо.

19560
Перетятько, Ярославль
Михаил, Москва

Омск-сити
чето маловато динамики для такого авто. у меня 1,8 165л.с. передний привод на автомате, до сотни 8,5сек, квотер финиширую на 160-170кмч
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon Turbo, длинное, блин, название
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Новосиб
Мне этот кузов больше всех нравится! Ещё со времён Колин Макрея второго )))
как говорил мой дед: "я твой дед"
Зачёт!

г. Владивосток
По характеристики машины до сотни идет 7 сек, я мерил 7 с небольшим, эт я мерил после того как купил, повторюсь после установки интеркуллера динамика заметно возрасла.
на сколько я знаю, у Cedia давление 0.5 а двигатели почти одинаквые, в этом и получается разница в 1.5 сек.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1999

г. Владивосток
при этом старт примерно с 3000, иначе сцепа сгорит.
ALEX__23
Lancer GSR, расскажи как коробка "чувствует" на Castrol 75W-140?

г. Владивосток
на холодную туговато, пока не прогреется(зимой), а так при езде плавные короткие передачи.

HONDAdromBANDA
онка! :)
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

классная тачка!
+5 за авто! Хочу такую!
Lancer GSR:
А по шумности как коробка на этом масле?
Коробка штатная? Какое масло предписано мануалом GL-4 или GL-5?

На теплом берегу
Красивая машина получилась, удачи ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

"Совсем недавно был установлен фронтальный интеркуллер для наилучшего сгорания топлива"

Ты имел ввиду для охлаждения воздуха?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

г. Владивосток
по шумности разницы не заметил, коробка родная, пробивал по номеру кузова сразу стояла, про масло не вспомню, давно искал в нете там есть таблица какое масло предназначено....
Hilux Surf KZN185, мех.

Офигенный ГСР! Отличная машинка, удачной эксплуатации!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

г. Владивосток
это само сабой для охлаждения, чем лучше будет охлождатся воздух подаваемый в двигатель, тем лучше будет происходить сгорание топлива, отсюда увеличение мощности.

г. Владивосток
два года назад я слева....

Москва ЗАО
С каких это пор lancer GSR стал считаться ево? Это разные машины, даже очень разные!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

г. Владивосток
зайди в интернет, на http://japanstart.ru в статитстике продаж авто написано MMC Lancer Evolution GSR, двух литровый эво идет с цифрой, их как известно уже 10 поколений.

г. Владивосток
ALEX про масло еще могу сказать что у знакомого эво 3, в трансмиссию льет тоже 75W40 только VALVOLINE
Hilux Surf KZN185, мех.

Довольно таки редкая машинка то, что то среднее между гражданским авто и боевой еволюшен, неплохо выглядит для 99 годов то, а туда от евика скажем 8-го вкорячить мотор можно? Интеркуллер ставится только для лучшего охлаждения поступающего во впуск воздуха, так как он сильно греется после того как проходит через турбину, холодный воздух как бы сжат и лучше расширяется при сгорании отсюда и немного мощности и да лучшее сгорание! Тебе нужно от коллектора прямоток поставить и давление турбы само подымется вот там и разницу увидишь! Удачи в эксплуатации редкого авто.

г. Владивосток
думаю вполне можно, так как на 8-ке стоит такой же мотор как на эво 4-8, про девятый не знаю, и мозги тоже придется менят, у нас во владе есть мираж в таком же кузове, мотор там от эво 3.

Уссурийск
прикольно, никогда не видел 1,8 эволюшенов
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

г. Владивосток
на счет прямотока задумывался, к сожалению пока не до него.

п.Раздольное
В каком месте он ЭВО?
Carina на палке.

Сообщений: 19535
какой эво вы в своем уме ? эво с 1,8 небывает , это простой ланСер с шильдиком GSR , сравнили опу с пальцем 4G93 и 4G63
ALEX__23
Ок. Спасибо. У меня как бы не Лансер, но важны отзывы по 75W-140 в механику, т.к. хотел лить. По прежнему залито Castrol TAF-X 75W-90.

митро
тачка огонь! )

г. Владивосток
на http://japanstatr.ru раньше в статистике было написана Evolution GSR, может и не прав я хз....
митро
SteppenWolf:
Когда мы в предыдущий раз тестировали Subaru WRX STI в 2009 году, до сотни он разгонялся за 5,2 секунды, а четверть мили проходил за 13,5 сек, разгоняясь на финише до 163 км/час. На сей раз, в тех же самых условиях и с тем же самым водителем за рулем, STI 2011 разменял сотню лишь за 5,5 секунды, а на квотер потратил 13,8 с, со скоростью 156 км/ч на финише. https://info.drom.ru/tuning/15591/ НОРМ у тя 1.8 на финище топит, ахахахах

FE. ВладивостоК
Это не эво как бы
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Ничё такой

Расход радует при такой динамике.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
сантей2717
хороший машин, зачот)))

Российская Резервация
с 1.8 мотором первый раз вижу!!!а так 5+!!!!!!!!!

г. Владивосток
в приморье наверно и 10 машин таких нет.
Hilux Surf KZN185, мех.

кстати эво 3 по паспорту до 100 разгоняется за 4,9 секунды. квотер 13,5 сек.

Сибирь
мицубы вообще нормально едят при отжигах:РРР квотер 13.94(самое лучшее) до сотни где то секунд 6.5 (само сабой + - ) мивек валит, джидай фтопку....

хочешь сказать что ты квотер пролетаешь секунд 15? откуда у тебя скорость на финише 160-170??? чо то ты лечишь тут, у меня при 270 силах, скорость на финише до 180 не много не хватает, у ская ви спека при при времени в 12 секунд 184 километра, поделись серкретом успеха, что у тебя машина при 165 л.с. на финише едет 160 километров!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

и кстати тяга на низах не улучшится от интеркулера ))))
ты заметишь разницу только когда будешь в жаркий летний день топить на пределе на бусте в 1 кг и увидишь что машина через 10 минут такой езды не начинает тупее ехать.

http://sergey.chita :
Расход радует при такой динамике.
270-ти сильный эволюшен хавает при среднем темпе езды 13 литров 98-го топляка.

г. Владивосток
у меня давление быстрее до 0,7 стало доходить, и меньше тупняков стало. отлучаюсь , задавайте вопросы отвечу всем

Diamante XE:
не поделится, иначе все драгстеры в мире выкинут свои заряженые jz и rb26 и купят такой же мотор))

Lancer GSR:
дувани 0,9 кг. ничего страшного не будет. можешь еще насос топливный от 4g63t поставить. прямоток с хорошим диаметром, нулевик. если поставишь выпуск под весгейт то без бустконтроллера давление само до 0,9 кг доходить будет. вот больше 1 кг я уже не дул бы. надо ставить стальную прокладку под гбц для пущей уверености. у некоторых и так все норм, но лучше перебдеть

Odin20:
270-ти сильный эволюшен хавает при среднем темпе езды 13 литров 98-го топляка.
у меня не лансер!!!! у меня демоннах

Odin20:
)))) у будут копит деньги на бензин))))

..........
мне тоже этот кузов нравится! с зади на бэху похож!

у меня не лансер!!!! у меня демоннах
я туплю или у тебя 6g72 на переднем приводе??

Diamante XE:
)))) у будут копит деньги на бензин))))
затупил((((

отзыв норм, автор у меня у знакомого такой же лансер сразу говорю тебе это не эво! фронтальник тебе 20 сил не даст хоть убей!

Могоча
в обвесе смотрится машинко
мордой в гору и погазовать

прикольная ток фото салона не вижу
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber

Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Армавир
нормальная тачка
Мой отзыв: Toyota Celica 2001

Ниче такой, только это не Ево.

47 регион
Не плохой отзыв, угу, на Эво чёт не особо похожа. на Эво 2.0 литра
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Прокопьевск
хороший отзыв, и машина что надо! 5+ удачи на дорогах!

Лёва83
Дром не работает, делать нех будем тут торчать

lich46
автор по твоим расчетам у тебя скорость на квотере порядка 130?

Odin20:
я туплю или у тебя 6g72 на переднем приводе??
не ты не тупишь))

автор, какой блоу офф поставил? фотка есть?? а то мне мой hks ssqv уже не доставляет. хочу greddy поставить, то там диаметр фланца аж 50 мм. интересно че там с другими блоу оффами по совместимости с минимальными переделками

Красивый аппарат!

Блин, да сколько можно уже. Интеркулер не дает прибавки мощности. Он помогает не терять мощность от нагрева воздуха на впуске.

Да, и это не ЭВО никакой, это тупо лансер.
BNR32

Какая разница что там пишут какие-то барыги на http://japanstart.ru Посмотри любой серьезный сайт по ЭВО. Да хотя бы википедию ( http://en.wikipedia.org/wiki/L... ) - ЭВО были только 2л под регламент WRC.
BNR32

А масло 10W60 нафига в мотор со стоковыми зазорами? Потому что на нем "спорт" написано? Пожалей мотор, лей что доктор прописал.

Краснодарский край г.Армавир
прикольный машин!!! 5
Хорошему коту - всегда март!

Taylor:
Да, и это не ЭВО никакой, это тупо лансер.
Разве на тупо-лансерах есть турбина?
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Feuerengel:
Разве на тупо-лансерах есть турбина?
Есть.
K-boy
Отличный Лансер!! Повезло студенту:) Сам думаю поменять BZ-R, на такого только ЭВО
УДАЧИ!!!

г. Владивосток
еще раз повторяю написал эво, положившись на инфо с с джапанкара, изменить в отзыве марку уже нельзя:((

Odin20:
очень хочется поставить многого, но пока нет возможности, я студент:)))

Odin20:
интеркулер не даст 15-20 л.с. даже если он будет "ледяной". вот замена турбины на более мощную даст 20 л.с. поднять давление на 0,3 кг может даст 20 л.с. но не интеркулер. кстати эво 3 по паспорту до 100 разгоняется за 4,9 секунды. квотер 13,5 сек.
не знаю сколько сил у меня прибавилось, у эво родной фронтальник стоит, а на GSR в левом углу с множествоми загибами пайпа, сейчас все напрямую, может это еще повлияло.

Taylor:
что плохого в этом масле для стокового мотора?

aegi:
прикольная ток фото салона не вижу
фотки постараюсь закинуть на днях..
Hilux Surf KZN185, мех.

был у меня такой тока 96 года. я на нем даже на драге в Штыково участвовал, до сих пор кубок в комнате стоит. машина реально шустрая, чуть поднастроить и 13-14 секунд на драге даст, без серьезных капиталовложений.
Может кто и помнит мой с бампером от ЭВО4. До сих пор его вспоминаю.

Odin20:
в китае купил hks, меня пока устраивает(тиховат правда), оч легко встал вместо штатного, фото позже будет

Надым
Сообщений: 1928
На обычном "сток" лансер х. Тоже МТ коробка тупит,при жестком разгоне пока не прогреется. А как прогрется,сама рычаг из руки, вырывает)) как бы засасывает.
.!.. (*_*) ..!.

Kressst:
Блин завидую тебе старина, сам на пороге покупки такого ГСРа токо на автомате 97г скажи сколько в среднем в месяц тратиш на него на всё про всё с бензином, тоже студент тоже двигаться надо туда обратно по 100 км в день, не могу всё никак решиться брать не брать, но автомат смущает хочу палку))), но думаю со временем всё будет )))
я даже не скажу, считать нужно, последнее время она у меня как машина выходного дня.
короллу се дизельную взял на палке, так у нее расход по городу 7.2, трасса меньше. так что по всяким ебуням езжу теперь на ней.
а так замена масла около 2200 со свеми фильтрами кроме топливного(ну и тебе самому решать какой интервал делать между заменой), бери лучше на коробке не пожалеешь. думаю в среднем обслуживание как у среднего рядового авто.

Lancer GSR:
очень хочется поставить многого, но пока нет возможности, я студент:)))

Kressst:
да если не ушатанный то ниче тратить не будешь на него. поменяешь масло и фильтра и будешь ездить. мотор не gdi, хронических болячек вроде нету. главное следить за ремнем грм и все. хавают эвики мало. тем более 200 сильный.

красноярск
крассивый авто. тоже болею митсубиши.мой конь.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

https://novosibirsk.drom.ru/mit... вот этот аппарат которого хочу, за 230 говорит отдаст, но я думаю если хорошенько присмотреться то можно ещё скинуть. Посоветуйте знатоки стоит аль нет??? Кстати какая коробка меха на 1.8 двиге стоит??? (маркировку её скажите) и почём ныче комплект в сборе будет стоить?

Odin20:
да это все просто. я то тоже студентом был когда осваивал первый г*внотюнинг)) чтобы "дунуть" нужно тысяч 15 рублей. бустконтроллер б/у тысяч 5, топливный насос от эвика рублей 800,простенький прямоток для легкого буст апа можно из стоковой трассы сделать: выбить катализатор и приварить банку вместо глушака (около 4000 руб в сумме, банку можно любую, на турбовых моторах прямоток тихий получается), и нулевик поставить хотя бы китайский (лучше hks power flow, зеленый такой грибок) это еще тысячи 2 рублей. ну и в идеале отстроить после этого всего топливную смесь (можно в сервисе EVOLUTION SERVICE на остановке дск). кроме прямотока я там все это проделывал. ушло пару часов. ну я ставил механический буст контроллер и были проблемы с отсечкой по топливу. свой лансер я еще не надувал. у меня в стоке 0,9, а чтобы больше дуть мне нужно серьезнее подходить к вопросу.
спасиб за полезную информацию, может в скором времени займусь:))))

Kressst:
https://novosibirsk.drom.ru/mit... 4400284.html вот этот аппарат которого хочу, за 230 говорит отдаст, но я думаю если хорошенько присмотреться то можно ещё скинуть. Посоветуйте знатоки стоит аль нет??? Кстати какая коробка меха на 1.8 двиге стоит??? (маркировку её скажите) и почём ныче комплект в сборе будет стоить?
думаю коробку трудно будет найти, только если с япы кто нить привезет. по поводу брать или нет, проверить все хорошо и тогда не стоит боятся:))))
Hilux Surf KZN185, мех.

Мой совет, не тюнингуй его, если что-то загнется ты попал. В разборе таких машин нет. У меня на ЭВО4 как-то раздатка загнулась, пол года в боксе и -1500$ а с ним еще тежелее на него вобще запчастей крупных нет(кроме расходников). Загнется двигатель и можешь забыть про свою машину, ты такой не найдешь, он ставился тока на эту версию, до 95года развернуты в другую сторону.
Т. 2909030

Если нужен хороший спец по лансерам то ищи Кравцова Александра, лучше него в Эвах врятли кто рубит.

Пять баллов.
Люблю этот кузов у лансеров ;-)
TOYOTA Corolla AE101 GT 4AGE МКПП ;)
TOYOTA Harrier MCU15 1MZ-FE 220 л.с.!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Chupokabra:
а он случайно не в сервисе работает на адм. кузнецова? ???

Odin20:
а он случайно не в сервисе работает на адм. кузнецова? ???
Сейчас не знаю где, раньше работал в хонде, потом сам работал, а щас хз где-то год его не видел.

47 регион
хех, Фуджисобу на неё бы повесить) не особо громкий и для турбы трасса самое оно) свистеть бут как пылесос))
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

я себе на старлет турбовую перед бустапом делал прямоток и думал какую бочку поставить. а потом забил и просто приварили китайскую. и причем это была не просто бочка, это была отрезанная половинка от двойной бочки. и оказалось страху нет: звука практически никакого не было, турбина "перемалывала" все звуки и выходил только легкий гул. у меня на Лансере щас стоит какая то японская трасса и рева практически нету. по крайний мере в сравнении например с 4a-ge. у турбовых тачек весь "пердеж" съедает турба. особенно круто звучат 6-ти цилиндровые турбовые моторы с кубатурой 2,5-3 литра. такой гул как будто самолет взлетает))

не подскажешь где обвесы такие найти? и как заказать, сам с иркутска

Привет!У меня лансер 1994г 1,8 турбо!Не могу найти турбину в НОВОСИБИ У ВАС ТАМ ЕСТЬ В Владивостоке????Очень надо!!Зарание спасибо!!

Ezhik (Amur region)
Привет! Классно выглядит Lanc. Очень нравится! Скажи, ты стойки не менял? По чем они у вас там?

Ezhik (Amur region)
А еще, вот что интересует. Через какую фирму запчасти с Японии брал?

gfdgsdf:
привет, а у тебя какие букавки на ней написаны? я не знаю какие ставили на 94-года....

Ezhik (Amur region):
Стойки поменял все, ценник очень разный смотря где брать...... http://www.amayama.ru на порядок дешевле чем в магазинах... смотри внимательно.

***МАРЬЯША***
Привет! А не подскажешь-это 4,5 или 6 ланцер?! У меня в точности такой же,капот без выемок под фары... А точную модель не знаю(

leha00718561:
не подскажешь где обвесы такие найти? и как заказать, сам с иркутска
Привет, ищи того кто лепит, и у кого матрицы такие есть, я давно делал..

***МАРЬЯША***:
Марьяш.... у тебя скорее всего простой Lancer, просто у него кузов как у 4, а оптика как на 5 и 6....

спасибо

Иван Лысов
Я не знаю.А у тебя?Надо снять и посмотреть??? двиг 4G93 кузовCD5A0201069

г. Владивосток
у меня TD04H кажется, у тебя двигатель в другую сторону развернут, как на эво 3, так что думаю можно с третьего посмотреть, должна подойти..

Амурская область
Можешь сказать сайт где можно заказать себе запчасти на машину? у меня такая же как у тебя. заранее спасибо

Armagedon1387:
да на экзисте заказывай. со влада такие вещицы тащить не стоит, у нас тут эвики все отжаты. сам ездил на эво и помню как ситуация обстоит.

Амурская область
почему когда я открываю крышку куда заливать масло на двигателе меняется звук работы движка? а если поднести крышку то ее во внутрь засасывает?

у меня митсубиси лансер

Амурская область
месяц назад поменял масло. сейчас смотрю его там нет. что это может быть? негде ничего не течет.

я вот тоже думаю брать лансера 99г., точно такаяже комплектация, только автомат(типтроник) со стоянки по РФ еще не ездил, вот только меня ценник смущает 350т.р. или слишком дофига за машину?Посоветуйте стоит ли вообще брать?

Где можно заказать подобный обвес????

Где можно заказать подобный обвес????
Мой отзыв: Toyota Starlet 1991

Хороший отзыв, про расход топлива хоть честно написано ) Дроволюшен блин )
и тут по поводу споров: это обычный ланс в топовой комплектации, эво же совсем другая машина )
CD5A

подскажите пожалуйста где можно найти обвесы боковые на кузов СК2А???????

это не обычный ланс полюбому, такой редкий gsr cm5a сейчас трудно найти(такие моторы только на него ставились, 205 сил не gdi), интересно как блоу офф работает нормально? если там расходомер стоял и стоковый байпасс сбрасывал назад во впуск?

andrew1337:
ну с учетом того что там стоял обычный китайский HKS, с салона его было слышно, думаю что звук был такой же как и на многих турбо авто. да во впуск

г. Владивосток
машина действительно редкая, и очень жаль что на drome всего два отзыва((

Ишим
где бампер такой брал подскажи

Уссурийск
Что то он очень похож на моего лансера ! обменял 4 дня назад , обвесы те же , литьё , капот. только он достался мне в ужасном состоянии

seGO_25:
в твоих интересах найти меня быстрей

в твоих интересах найти меня быстрей
Номер телефона хоть оставь, свой! Куда ему позвонить? Дяде Васе.
Услуги по ремонту автомобилей:
Ремонт радиаторов.
Ходовой части.
Двс.
8-902-556-45-21
Мой отзыв: Toyota Supra 1988

ДенiS:
Номер телефона хоть оставь, свой! Куда ему позвонить? Дяде Васе.
напишет в личку свой, я позвоню

Серега
Высокогорный
Хочу такого же лансера взять пишите на разгон хорош беру для выхода на трассу че макс выжимает по скорости говорят коробка просит шестую которой нет вот незнаю стоит или не стоит брать так как у нас проблемной с топливом ищу малолитрашку просто есть беха 3 литра боюсь по топливу не вывезу и как он относится к аи92

Серега
Высокогорный
Оу годом ошибся 1996

Валерий
Odin20:
кстати эво 3 по паспорту до 100 разгоняется за 4,9 секунды. квотер 13,5 сек.
Скажи какая турбина номер каталожный вообще стоит на Mitsubishi Lancer GSR 1. 8 turbo! Найти не могу

Продажа Mitsubishi Lancer 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель GSR во Владивостоке