Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка новых колес на лето

Mitsubishi Lancer 2011

, Хабаровск
Пробег: 116 500 км
Темы: Шины и Диски

Всем привет!

Итак давно ничего не писал, дни летят, года летят. Ну ничего наверстаем упущенное! Так вот и прошел 2018 г. встретили 2019 г.

В прошлом году была куплена новая машина в семью (о ней отзыв обязательно напишу чуть позже), и назрел вопрос, оставлять или нет Лансера в семье... На семейном совете долго не упорствовали решили трудягу оставить в качестве основной машины для супруги. Так как для неё машина уже более менее привычная, к габаритам привыкла, езда не составляет никаких трудностей, да и продажа, дела замороченное, что то искать на замену нужно время, добавлять финансы, а в результате не факт, что машина будет больше удовлетворять чем прежний экземпляр:) Одним пожелание от "нового владельца" была установка камеры. Ок. так и поступим, но обо всем по порядку:

Зашел как то на Дром, поглядеть новые колеса на лето, давно хотел прикупить второй комплект колес на замену, но оставлял всё на потом, соответственно ближе к сезону все интересные варианты отлетали. И все, что продавалось просто напросто не нравилось. Так сказать не принесло бы морального удовлетворения от потраченных средств. Вдруг в один день зашел "помечтать" насчет 18-х колес на лето, просто набрал параметры 18-х колес как по мануалу, диаметр,вылет, разболтовка, ширина и вот они! Скажу сразу зацепили, не удержался прыгнул в машину и поехал смотреть. Думаю приеду посмотрю на состояние и пыл свой по умерю. Приезжаю смотрю колеса, а они в идеальном состоянии, нет ни одного косяка, состояние новых, один раз подвергались балансировке в Японии (две недели как приехали с Японии). Ну что нужно брать, при том и сразу резину 215/45/18, ну и гайки сразу, чего тянуть то! В результате были куплены колеса буквально за день, спасибо большое продавцу, все рассказал, всё показал. Фотографии прилагаю, как будет открыт сезон, прикреплю фотки установленных колес на свои места, и как в результате все смотрится. Прошу не судить строго, как говориться на вкус и цвет все разные, кому то может и не вкатить, ну так Вам мимо. Я покупкой доволен;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром