Установка ГУ и камеры заднего вида

Mitsubishi Lancer 2011

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Так же как и писал выше, была задумка установить камеру заднего вида. Было куплено ГУ (китай) в штатное место вместе с рамкой.

Установлена камера заднего вида, все эти приобретения прождали практически 3 недели крышку для камеры, которую заказывали оригинальную под заказа, в цвет кузова А39. Ставить китайскую под номерной знак меня отговорили, по причине плохой видимости (слишком низко висит), было принято решение ставить оригинал как на Галанте фортис (японский аналог леворукого). Сейчас все на месте. Камера действительно полезная вещь, когда паркуешься в ограниченном пространстве, и плюсом ко всему это голова на Андроеде, теперь в пути можно смотреть мультики по You Tube, смотреть видео с флешки, музыка и так далее, ну или скачать любое приложение которое Вас интересует.

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Гаджиево
👍👍👍👍👍👍
А где крышечку для камеры заказывали? Первый раз такое увидела))

👍👍👍👍👍👍
А где крышечку для камеры заказывали? Первый раз такое увидела))
Заказывал установщик, если я не ошибаюсь артикул, Mitsubishi 5933A001WA по цвету нужно смотреть.

Привет.А можно к этому планшету усилитель подключить?

Nik
Привет.А можно к этому планшету усилитель подключить?
Думаю да, Но утверждать на 100% не буду.

Гаджиево
Спасибо большое

леха
Мыски
Подскажи на каком сайте заказал и какая цена этому устройству?

леха
Подскажи на каком сайте заказал и какая цена этому устройству?
Не заказывал, в городе есть магазин, продает штатные магнитолы на многие авто, была в наличии, цена 14 т.р.