Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

, Тверь
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Вишнёвый
Цвет салона: тёмный
Здравствуйте уважаемые читатели! Доброго всем утра или вечера или дня))
Хочу рассказать о приобретенном мной 3 дня назад автомобиле!
Согласен, писать отзыв о авто, при сроке владения им всего 3 дня может глупо. Тем не менее я просто хочу поделится опытом приобретения и 3-х дневной эксплуатации (первые впечатления)).

Итак начну с предыстории, о том как приобретался данный авто, а приобрёл я Mitsubishi Lancer 2005 года, с коробкой автомат и объемом двигателя в 1.6 литра.
А всё началось с августа 2010 года, когда в семейный бюджет начали поступать средства, которые позволяли откладывать некую часть в копилку. И тут я начал задумыватся о покупке авто. Сразу определил для себя пару сайтов - естественно любый Дром и не менее известный авто.ру! Кстати хочу сказать спасибо всем тем, кто пишет отзывы на этом ресурсе, они очень полезны, особенно для новичков, которые хотят купить первую свою машину. Себя впринципе новичком не считаю, хотя не мне судить, т.к несколько лет отъездил на отцовской Тoyota Corolla 1992 года, а до этого ездил на тазах (не хочу вспоминать)... Продолжу про выбор авто. Итак, я надолго засел за компьютер, пытаясь подобрать оптимальный вариант. Сначала расчитывал на сумму эдак в 150-180 тыс. Прочитал кучу, даже гору отзывов про авто попадающие в эту ценовую категорию, но время шло и вот запасы денежных средств пополнились еще на порядок, теперь я смотрел на ценовую категорию в 250-300 тыс. Ну как известно там где 300 там и 400... Вобщем рассмотривал варианты от короллы 92 года до Рав4 2001-2002 год, да..вот такой вот разброс. В итоге остановился на кросоверах ЦР-В, Рав4 и аиртрек! Но выбор за 400 тыс был мал, да и пробеги были уже не те, как хотелось бы((( Итак посовещавшись с женой решено было брать седан или универсал: королла от 2001 года, форд фокус 2 и  лансер 9. Просмотрев множество вариантов пришел к выводу, что цена на Короллы завышена и стоит она на 70-100 тыс дороже чем фокус или Ланс тоже года и такого же пробега! Я понимаю, что Toyota есть Toyota и всё такое, но денежный вопрос победил! Посидел в Лансере и Фокусе, проехался, всё похоже, но есть у меня любовь к японским авто, всю жизнь прожил на дальнем востоке....
Решено было брать Лансер! И ни капельки не жалею об этом! Всё что не делается - всё к лучшему!

Итак первые впечатления от покупки!

Внешний вид мне всегда нравился у этой машины, некий полуспорт имидж что ли.))
Салон понравился, очень! Я конечено понимаю что салон в этой машине далеко не идеал комфортности и стиля, но мне удобно и всё устраивает! =)
По двигателю и коробке конкретно пока сказать ничего не могу, ибо накатал только 100км по городу)) Впринципе для передвижения по городу вполне хватает, если надо резко ускорится на перекрестке , чтобы проскользнуть в поворот- пожалуйста, надо резко перестроится - без проблем. На трассе пока не пробывал.

Итог: За 3 дня владения автомобилем ни каких негативных эмоций я не испытал. Авто нравится=)))
Извиняюсь за малое количество фоток, времени пока не было фотографировать. По мере эксплуатации Своего Лансика буду добавлять заметки в отзыв. Ну и фото тоже))

Всем спасибо, строго не судите))

Фото не очень, но как смог))

Поездив по городу и проехав больше ста километров, сделал расчеты и пришел к выводу - 11-12 литров 95 бензина. Экслплуатировалась машина так: Скорость по городу в 90% движения не больше 40 км/ч, пробки. Прогревы, 2-3 раза в день езжу, как следствие очень много молотит в холостую. Каждый день забираю жену, пока жду ее- машину не глушу - +15-20 мин. Итог 11-12 литров на 100 км! Считаю это нормальным, ибо при моей манере езды это еще мало. А так у друзей при нормальной размеренной езде выходит около 10 литров....

Поменял сегодня рулевые тяги и наконечники! Ну теперь совсем другое дело, такое ощущуние, что машину только что из салона новую взял)))) Отличная управляемость! По снегу и каше прёт отлично! Задние колодки менять не стал, ибо человек в магазине лох, выдал мне немои колодки, а на ПАджеро! ЗАвтра поеду забирать свои колодки, продавцу зубов не видать! =) я таких промашек не прощаю)) Кстати ABS очень полезная вещь, особенно новичкам сообщаю, машина управляема даже при торможении!

Места в салоне много, не минивен конечно, но в своем классе у Ланса полно места! При моем росте в 178 см, и при почти максимально отодвинутых сиденьях - сзади места для ног пассажиров хватает)) Коленками не трутся!

Прошел 1000 км. Эйфория после покупки прошла. Теперь можно трезво оценить сей аппарат.

Ланс по прежнему нравится, достоинства остались все теже, а вот недостатки теперь видны. Но поправлюсь - недостатки только для меня именно))

Во-первых -это расход бензина - порядка 13-14 литров на сто км. Я считаю это много для машины такого класса, даже зимой.

Во-вторых -это не очень резвый двигатель в паре с коробкой (автомат). Опять же это только мои минусы, а так вполне приличная динамика для авто такого класса.

В третьих -меня беспокоят иногда какие-то не поняиные стуки, неизвестно где!...

На днях повез отца по делам. Ехал себе, ни кого не трогал, по дороге с односторонним движением! Две полосы.

Еду значит, а впереди большой самосвал. Ну и естественно у кого больше машина, тот и прав! Я обходил его по правой полосе, и тут он не увидев меня в зеркало, ибо махина большая, начал перестраиваться (очень резко) на мою полосу.

Почувствовав, что он меня не видит и что через секунду он притрёт мне бочину, я резко начал тормозить и уходить влево.

Итог - въехал в заледенелый сугроб. После чего выскочил с отцом из машины и громко матерились вслед спокойно уезжающего

самосвальщика =((

Кое-как загнули бампер, номер и поехали своим ходом домой!...

Здравствуйте дорогие ДРОМОВЦЫ!

Ну вот и пришло время расстаться со своим верным другом и надежным товарищем.

В кратце расскажу о своих впечатлениях за почти год владения своим уже бывшем Митьке (Mitsubishi Lancer).

Итак, пройдено за 10 месяцев 14 тыс.км. За это время Лансер ни разу меня не подвел!

Ни чего за это время не сломалось ( ездил каждый!!! день, всегда и всюду).

Летом ездил на море - в общей сложности туда-сюда 4000 км, всё чисто и гладко. Расход по трассе показал 8 литров при скорости 110-130 км/ч с кондиционером!...

Nissan Pathfinder, 2005
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

В.О.Д.О.Л.А.З.
Посадка очень удобна.Мне тоже нравится.

а нет нормального фото ?

О земляки!!! 5 конечно, добавляйте обязательно!!!

Российская Резервация
MINI EVO!!!!

Всегда нравились лансеры, только 10 не нравится внешне.
за лансер 5, отзыва нет. больше извинялся за вождение тазами.

Ну чтож удачи тебе. Машина оч хорошая, надежная
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
Niki69rus
Helik:
за лансер 5, отзыва нет. больше извинялся за вождение тазами.
Отзыва нет, т.к владею всего 3 дня! Глупо пока писать полноценный отзыв.
GOTT sei Dank
ЛучебыМаркаВзял
завтра еще добавь что нибудь))))

Костромская обл.
Поздр. с покупкой.

Хороший аппарат.мой кореш такую юзает,проблем не знает хоть и пробег за сотню.
Honda-Odyssey

Автомобиль очень качественный и надежный!!! У моейдевушки тоже 9й 2005 года 1.6 на автомате уже почти 2 года. Ездит и не парится - поменяли только передние фтулки и левую рулевую тягу!!! Из расходников колодки за 500 рублей (очень мягкие, диски вообще не изнашивается), масло с фильтрами и ГРМ. Там ремень и один ролик))) Машина простая и надежная!!! Только не едет((( И расход не маленький, особенно с кондеем

Metro-Goldwyn-Mayer
с фото канешш напряг((( 1-
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
николай николаев
только продал такую же только с механикой за 98800 км ни каких проблем, только колодки поменял. из недостатков слабый кондиционер. удачи в эксплуатации.

Встал тут.... машину загородил :) Салона не видать.......
Удачи
Civic Ferio 1.6Vti '2003
Avtorrr
Завтра возьму фотик и пофотографирую))
Вчера провёл диагностику ходовой, под замену:
1.Рулевые тяги и наконечники
Уже всё заказал, на днях поменяю)

Спасибо за критику)

Был такой авто,проездив 3 месяца продал и не жалею...........
нету

Р-н-Д
хороший выбор, один из лучших в своем классе за эту цену.

19RUS
Красава!Отойди,на машину посмотрю!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

World citizen
Фотография видимо делалась камерой, встроенной в кухонный комбайн :))

Tyuer:
зимой нужно ставить зимнюю резину и никаких проблем со стартом. 14 секунд на автомате тоже нормально, это же не 2 литра. радует и умеренный расход топлива. главный козырь - надежность, непихотливость и простота в обслуживании. ну и материалы отделки салона на высоте (на много лучше чем в Ланс10). рулится превосходно; не эво, конечно, но очень достойно, машина с родословной, как не крути. Правильный выбор, удачи в эксплуатации! у меня на мехе, свои 12 секунд делает, пробег уже 85, без проблем!
Ну, я не знаю Гиславед НФ5 - это зимняя резина или нет? Поверьте мне это мнение сформировалось не так, что я один раз прокатился и побежал всем рассказывать. У Лансера нет крутящего момента на минимальных оборотах (экология забрала себе), а сцепление очень четкое и жесткое (что хорошо на асфальте) и оно не позволяет себя жечь.
Спору нет, что мотор Лансера надежен и неприхотлив к бензину...кстати, экономичным я бы его не назвал. Но 14 сек - это РЕАЛЬНО много. Посудите сами - у Альмеры 15 АКПП и то 13 сек. 14 - это разгон Киа Рио с мотором 1.4.
Про материалы салона вы меня просто убили... по моему Лансер в свое время не завоевал 100% рынка ТОЛЬКО потому, что несмотря на ВСЕ его ДОСТОИНСТВА, некоторые люди не хотели себе машину с убогим салоном.
Kia Ceed II CRDi
Странно, а почему Лансер не черный? А за кадром играет музыка из "Бригады"
PS Автор давай нормальные фото

Автор, абсолютно правильно сделал, что взял именно Лансер, а не Короллу одногодку.
jhgj
авто Г! был у меня такой ,только новый с салона.Год поездил и продал к чертовой бабушке!

Тверь
Спасибо всем за коментарии))
Фото ща добавлю.

P.S.: 1.Пробег 58 тыс.км, проверено.
2. На стартах всё норм, стоит зимняя шиповка Нокиан (шумноватая правда), оч нравится.
3. Проходимость устраивает))
Toyota Camry V40- есть

2 года откатал на такой отличная рабочая лошадка!!!!!5 за автомобиль он действительно надежный!!!

North
у знакомого такой же лансер, ездил на нем, нормальный такой автомобиль, в меру комфортный, кстати мне в этом кузове намного больше понравился нежели в новом
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
Сергей зн
Был такой у знакомого, левый руль, автомат, идеальное состояние. Поменял на Шкоду Фабиа постарше. Доволен.

смех23
5. пеши про эксплуатацию авто оч интересно

а вот и фото!))) если будешь писать про ощущения будет вообще нормуль. тоже хочу такого весной.

Rich&Richy
много ест, 11-12 реально много, я не говорю что ждолжна меньше, сам факт много...а так аппарат зачотный береги его!!!за отзыв 5, за машину 5, итого ...5=))!!!

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
У одногруппника такой был 5 лет и тоже на автомате. За всё время не единой поломки. Решил продать и купить внедорожник, теперь очень жалеет о содеянном. Хороший машин! Автору желаю и в дальнейшем положительных эмоций от автомобиля.
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Честный отзыв! Ставлю 5, удачной эксплуатации и не забывай делать дополнения! )
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Цвет класс! Митсубиши супер! 5!

Барсик-перехват чик:
Честный отзыв! Ставлю 5, удачной эксплуатации и не забывай делать дополнения! )
nillubibah:
Цвет класс! Митсубиши супер! 5!
Андрей г. Орёл:
Спасибо всем большое! Приятно читать Ваши коменты))
К машинам всегда относился бережно. Если наехал на ямку, так всё, чуть ли не траур! =)
Буду беречь!

Тверь
Кстати, тут на Новый год приезжала подруга с другом, на Лансере рестайлинговом 2005 года. Она за рулем, у него прав нет)) Таак вот спросил у неё, какое масло льет и через какой километраж? Она говорит - "не помню уже, 30 тыс.км не меняла уже", я аж чуть не посидел! Для меня это кащунство. Она брала его с пробегом 55 тыс, за год наездила 50 тыс.... Вот такая вот водитель)))
Toyota Camry V40- есть

щщи то попроще сделай, как будто на фоне гелена брабуса стоишь

Niki69rus:
Зачот! А потом она сфотается в привлекательном ракурсе на фоне своего Лансера (с уже пригоревшими клапанами и залегшими кольцами) и напишет какое ей Г досталось и как она никому не советует эту машину :)))

Помидоры Помироды
помню купи
Avtorrr:
Завтра возьму фотик и пофотографирую)) Вчера провёл диагностику ходовой, под замену:1.Рулевые тяги и наконечники2.Задние колодки, хотя старые еще совсем даже ничего, но лучше поменяю, а старые оставлю прозапас)))Уже всё заказал, на днях поменяю) Спасибо за критику)
помню купил 2110 и тоже загнал её к мастерам все расходники сменить,те которые были ещё ничего всё равно решил сменить и оставить их про запас(как ты с колодками), привёз их в гараж и через месяц выкинул) так что,если что заменил,выкидывай,всё равно новые потом купиш,а эти так и будут лежать)

Костя 40175
Митцуба лансер 9 2006 года1.6 АКПП, расход по городу зимой около 15 л, летом по трассе 8-9л, прогревается при минус 25 - класс как в сауне. Единственная проблема за 75 тыс км пробега это расход масла 1л на 5000 км буду менять сальники гидрокомпенсаторов, а так машинка прелесть лучший выбор

@lex@nder:
Нет, не в этой ситуации)) Она просто не знает об особенностях эксплуатации автомобилей! Ей нужен просто хороший наставник) Правда жалко её Лансера, он не заслуживает таких издевателств(( хоть и не осознанных)
Toyota Camry V40- есть

человек-лох, выдавший колодки на паджеро
а у меня и так зупоф нет )))

SenatoRa
bizonnn:
Красава!Отойди, на машину посмотрю!
Лансер никогда не видел?)

Набережные Челны
владел таким год,брас так же 2005г с пробегом в 45т 3х летним,машина очень надежно за год поменял только расходники,продал с пробегом 68т,из неприятностей замена лампочки и все,на подходи были стоики стабилизатора,ближний свет слабоват но не самый плохой,проходимость хорошая,клириенс для наших дорог нормальный,динамика на акпп для движка 1,6 вполне сносная в районе 12 сек,если ездить на типтроне то можно слегка по зажигать.Расход конечно великоват в городе средний 12л,трасса 8.Салон не скрипучий,в целом оставляет приятное впечатление хоть и спартанский,заводилась в любой мороз.После -30 печка слабовата.Сидения не очень удобны для дальних поездок,городское авто,в своем классе у авто очень хорошая управляемость,спасибо многорычажке.Ходовка оставила приятное впечатление.Машина стоит своих денег.Из минусов шумка,скрип когда сдаешь назад фирменный баг митцу.Слабоватое лкп,и "мягкие" лобовые стекла,стоимость расходников и з/ч завышена для авто данного сегмента.Спорный дизаин,решается стайлингом.
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

хорошая машина брал новую год назад пробег 33 400 ничего не делал меня масло через 15 000 как положено заливаю шел хеликс машина простенькая но надежная удачи тебе

Был 3 года лансер у меня,продал с пробегом 47000 км.Итого за 3 года:замена рулевых тяг,шланг гидроусилителя(брак),пружина srs находиться в руле(стоимость у дилера около 10000),задний аммортизатор(запотел маленько)настоял сам так как до конца гарантии оставался месяц,проклеили рамку на приборной панели(дребезжала),все это поменяно по гарантии.Кому продал ездит 2 года и не нарадуеться

@lex@nder:
Фотография видимо делалась камерой, встроенной в кухонный комбайн :)) Рестайлинговый (с 2006г) по моему повеселее был спереди. В целом машина неплохая. Только вот 2005 год...у нее наверное пробег или под 100 или за 100, а значит бесхлопотной жизни автору не видать. От этих машин не с проста избавляются на отметке 80-90. Впрочем, лансер по праву носит титул "японца", качества в нем...ЕСТЬ Гемор лансера ИМХО состоит в том, что МКПП обладает надлежащими ходовыми качествами и даже запасом мощности, но у это версии проблемы с проходимостью (или стартом в обледенелый подъем). У АКПП нет проблем с проходимостью (момент передается плавнее в первые секунды) но там уже не приходится говорить о динамике. Разгон до 100 на АКП составляет около 14 сек, а это ОЧЕНЬ жухлый показатель.
Прямо в яблочко!

Был такой,только МКПП. Купил с пробегом 47(реальный,у знакомого) в идеале. Т.к. в год я накатываю около 50,то за год ничего не делал,НО! Кузов и салон также в идеале,а вот начинка меня стала тревожить))
К 100 нужно было вложить около 70 штук!(катализатор,рейка,стойки по кругу,шланг гура, рулевые, подшипники передние, торм.диски + комплект ГРМ +,+,+,+)

Продал за что купил и воспоминания никакие.
Это был первый и последний митсубиси у меня.
Печка и кондёр очень слабые. Динамика средняя. Большой расход. Скрипы.
моя подпись

Novosib-54
Машинка нормальая!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Davno xochy takoi, i zvet to chto nada!!!!!!!!!! syper...

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
katerina narodezki:
Davno xochy takoi, i zvet to chto nada!!!!!!!!!! syper...
А фиат куда? :)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

был такой лансер у меня тоже на акпп отличная машина надежная, только перед пружины в сырую погоду скрипели и лязг издавали на неровностях ,щас купил новую короллу на акпп совсем другая машина мягче мощнее ,но все равно лансер вспоминаю добрыми словами он как настоящий друг семьи надежный и безотказный ,конечно если вы за ним ухаживайте )

У меня ланцер 9 2005 года(родной пробег 78 т/км.) Ну вы ребята на счет салона ланцера палку то перегнули - очень даже кайфовый салон и материалы приятные. Не знаю ни одной машины этого класса и этого же года выпуска с более комфортным салоном. Кондиционер работает идеально, а у кого хреново работает-поменяйте фильтр салона и "о чудо работает!!!" По ходовке тоже нареканий нет. Резину зимнюю поставил Бриджстоун - дорогу держит и кашу гребет. Потом фотки выложу
Салон в топку!!! изнутри тазик напоминает!!! надо МЕЧТОЙ управлять!!! а не глюками...)))

мера:
Берегу как зеницу ока))

19RUS
А:
Да ладно,чё ты?Каждому своё!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Alex_Alex
Костя 40175:

Тверь
Засёк еще раз для пущей уверенности- около 12-13 литров на сотню ест. Это при том что я стараюсь больше 2000 оборотов не крутить (По городу) + частые прогревы (2-3 раза за день, двиг остывает быстро)

ivan21
Alex_Alex:
В такой расход по зиме я верю. Как может быть зимний расход 11-12 л/100км если по паспорту в городском режиме стоит 10,9 л/100км??? Вот скажите мне. У меня лично расхлд 14-16 л/100км, условия движения: утром Webasto 25мин. до работы и обратно + с обеда на обед 20км. в обед и вечером прогрев минут по 10. средняя температура -20 -30, ниже не трогаю.
полность согласен 15 л на 100 км, не меньше

dga

люди снимайте гофру заборника воздуха и все как летом будет кушать делов то две клипсы................... сам так в этот год сделал поразился расходу.))))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

dga:
Подскажите какую именно гофру и где снимать? Заранее спасибо))
Toyota Camry V40- есть

Ничё се стоичка, больше чем на ширине плеч...)

А,что значит надпись на багажнике(ROLF)?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Красноярск 001
Это значит самая богатая комплектация.

Красноярск 001:
Это значит самая богатая комплектация.
Спасибо за информацию)

Тверь
Это диллер митсубиси в Москве)) Они снабжают автомобили которые продают, шильдиками Рольф. Они не определяют комплектацию авто))

Niki69rus:
Просто видел раз в Новосибирске с таким же шильдиком!!

Если резину на лето, то бридж МY-01, дешево и сердито, на двух машинах такая была, мне нравится! Ланцер нормальный аппарат, но сам короллу взял.
ronald74
видок однако у парня
Я бы предложил NOKIAN / HAKKA GREEN

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Не моё:
- владельцы мицубиси думают что у них эво, подделать только чуть чуть))
-The Power of Dreams-

настя1 которая ненавидит опеля
непонятные стуки это барабаны возмездия ! из за того что марка не взял ! а так машинка тоже вроде нечё .
wild catty
"...скрип когда сдаешь назад фирменный баг митцу...."
Подскажите этот скрип вообще лечится, или плюнуть и забыть, а то надоело соседей будить сдавая во дворе назад

ronald74:
видок однако у парня

Саня373:
Короллу хотел, но переплачивать не хотелось.

Niki69rus:
Короллу хотел, но переплачивать не хотелось.
На таких машинах в основном "горячие" парни катаются, а после них страшно машину брать (просто есть пара знакомых), королла как мне кажется не располагает к агрессивной манере езды, да и жена была категорически против ланцера, а так на мой взгляд ланцер конечно по интересней смотрится, ну эт лично моя точка зрения.

Кстати цвет тож темно красный:)

Наковузнекц
Сообщений: 11984
В каком смысле видок? =)

))) в прямом - браток 90х))
-The Power of Dreams-

Саня373:
тут ты не прав, я езжу очень даже аккуратно, машину берегу! Ибо ездить я на ней собираюсь еще год-два, и надо будет продавать, а так как я человек ответственный то втюхивать покупателю убитую тачку не собираюсь! Продам по честному за честные деньги! Тысяч за 370 =))

SUZOP:
В каком смысле видок? =)
))) в прямом - браток 90х))
Ну уж извините, одеваюсь я так))
А вобще-то я военный))

Niki69rus:
Да яж не про тебя, просто на вид ланцер как мне кажется более агрессивней смотрится и молодеж это привлекает, а как ездит наша молодеж я думаю все знают (конечно есть и исключения)

Саня373:
как ездит наша молодеж я думаю все знают (конечно есть и исключения)
тут да, нет ни дня когда я еду на работу, чтобы я не матерился на какого-нибудь мажора лет 20 на крутой тачке! Достали уже, машину и права им папа купил, а вот ездить не купил =(((

А до этого дорости надо

Niki69rus:
Достали уже, машину и права им папа купил, а вот ездить не купил =(((
Согласен на 100%
Honda-Odyssey

я катался на bridgstohe blizzak2 -хорошо цепляется ,липучка

ну а с горючкой -проблема какая то ,не должен столько жрать у меня лансх 1,8 столько не расходует зимой а летом-вполовину твоих циферок

Автор этого отзыва69
Сменил заправку, замерял 3 раза! 10 - 10.5 литров на сотню! Ура)))) Значит дело в заправке и её херовом бензине))

Chita city
вот бывают же *******ы
повезло, что ты успел среагировать, а то худо было бы
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

v1rus_chita:
вот бывают же *******ы
повезло, что ты успел среагировать, а то худо было бы
Ага, так хоть бампер повредил, не успел бы увернуться- всю бочину пришлось бы восстанавливать!

Комсомольск нА
quote=Niki69rus]ППЦ я злой! Ща ехал домой спокойно, и тут сзади нарисовался Бумер Х5, ***** урод! Галогенки(ксенон слепит ужасно в зеркало заднего вида, потом по встречке меня обогнал, подрезал! Я из-за него в яму попал колесом((((( *****! Всех мажоров лихачей расстрелять!!!

...В таких случаях действуй по правилу Трёх "Д" (ДДД - Дай Дураку Дорогу),
такие ездят быстро, ... но не долго.
Отзыв 5 Машина очень неплохая.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

...В таких случаях действуй по правилу Трёх "Д" (ДДД - Дай Дураку Дорогу),
такие ездят быстро, ... но не долго.
Отзыв 5 Машина очень неплохая.

Спасибо. В яму попал как раз из-за того, что уступал дураку дорогу =(

Niki69rus:
У меня похожая история была: в начале марта еду по Красной заре, вижу учебка ползет по левой полосе, ну я не предпологая беды, опережаю ее справа и как я непонял посморел в боковое окно и увидил как это чудо прибавило газу и движется в направлении моей двери, также увидал лицо инструктора - срашное зрелище, ну в общем то обошлось тем что я пробли сугроб, но жигуленку это как бв ниче страшного)))
Ну я думаю ниче страшного все такими были)))

ronald74
да недотёпы с кучей комплексов на дорогих машинах на дорогах действительно достают. Но правильно подсказывают - правило 3Д действительно самое верное решение. А награда обязательно найдет "героя"

ronald74:
Главное чтоб при этом "простые смертные" не страдали...
Царь, просто Царь:)

Да уж, после ЭТИХ лансеров, новые кажутся машинами из фольги)))) вот тут есть неплохие тесты машин))) http://zenkevich.ru/

самосвальщика =(( " если б здоровья хватило

wild catty:
ПДД запрещают обгон,( а так же объезд) транспортного средства справа, так что радуйся что отделаллся бампером, водила самосвала мог тебя переехать и даже не закашлялся бы, а ты мог бы "выскочить с отцом из машины и громко материться вслед спокойно уезжающего самосвальщика =(( " если б здоровья хватило
Теперь разрешено! Теперь обгон - это только с выездом на полосу встречного движения, а в случае у автора было по новым правилам опережение!

Тверь
Ну вобще-то я его обходил слева =)) Дорога с односторонним движением!

какой-то нереально дикий расход

wild catty
"Я обходил его по правой полосе, и тут он не увидев меня в зеркало, ибо махина большая, начал перестраиваться (очень резко) на мою полосу"
"Ну вобще-то я его обходил слева =))"
Мужчина определитесь!!!!! вы либо туда либо сюда, а то меня это раздражает
А правило Дай Дорогу Дураку - никто не отменял

сниму лапшу с ушей дорого
ЛАНСЕР после ТАЗа кажется автомобилем . пока не проедешь на ПРИУСЕ...

Что-то комментарии стали какие-то не такие,опять,что-то модеры мутят?

25 - 98
Автору респек))) Месяц назад купил авто один в один и при тех же раскладах по выбору))) Машинка очень хорошая, за тойотой не скучаю) На Лансере сейчас ездит моя лучшая половина, тож довольна. А мне на работе вручили нолёвый Фолькс Кэдди, всем хорош, но так комфортно устроится как Лансерке, чёт не получается(
УВЛЕКАЕТ:
АвтоМотоВелоФотоЕбляГребляиОхотоТрактороТелегоСбыт!

Мурманская обл
Хороший отзыв по самосвалу не понятно, обходил справа, а потом начал уходить влево!!! в сугроб... Вроде слева уже должен быть самосвал)
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2011

Тверь
Да, извиняюсь, я ехал по левой полосе, он по правой. Водитель того чудовища начал резко лезть в мою левую полосу) Вот и пришлось нырнуть в сугроб с левой стороны обочины)

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G18 в Твери