Про расход и прочее.

Поездив по городу и проехав больше ста километров, сделал расчеты и пришел к выводу - 11-12 литров 95 бензина. Экслплуатировалась машина так: Скорость по городу в 90% движения не больше 40 км/ч, пробки. Прогревы, 2-3 раза в день езжу, как следствие очень много молотит в холостую. Каждый день забираю жену, пока жду ее- машину не глушу - +15-20 мин. Итог 11-12 литров на 100 км! Считаю это нормальным, ибо при моей манере езды это еще мало. А так у друзей при нормальной размеренной езде выходит около 10 литров. ЛЕтом так вобще нюхает))

Оценил печку, впринципе доволен. Прогревается салон достаточно быстро и можно снимать куртку- ЖАРКО))) Но есть и минусы- остывает авто также быстро(( Думаю надо делать тепло-шумоизоляцию. Хотя штатная шумка впринципе отрабатывает звук неплохо, эдак процентов на 65-70% =)))

Хочу добавить пару строк про подвеску) Итак, проехался я тут по проселочной дороге, ямки, ухабы и т.д., вобщем особого дискомфорта не испытал. Подвеска конечно жестковата, что хорошо для асфальта, но и ямки она отрабатывает на твердую 4!! =)

Музыка. Я не меломан скажу сразу. Но послушать музыку люблю)) Штатной аудиподготовкой впринципе доволен, майфун стоит JVC, тож норм. Но естественно это всё не идеал. Человеку, которому нужен хороший звук данная аппаратура покажется убогой и несерьезной. Мне хватает, так сказать для общего фона))

Свет. К дальнему свету вопросов нет! А вот ближним думаю стоит занятся. Хочу поставит галогенки посильнее, побелее! Дорога при свете ближнего света видится не достаточно хорошо, можно пропустить мелкие ямки! Может кто посоветует какие лампы воткнуть?? Только с католожным номером пожалуйста)) Заранее спасибо! =)