Первая тыща пройдена))

Mitsubishi Lancer 2005

, Тверь
Темы: Фотографии

Прошел 1000 км. Эйфория после покупки прошла. Теперь можно трезво оценить сей аппарат.

Ланс по прежнему нравится, достоинства остались все теже, а вот недостатки теперь видны. Но поправлюсь - недостатки только для меня именно))

Во-первых -это расход бензина - порядка 13-14 литров на сто км. Я считаю это много для машины такого класса, даже зимой.

Во-вторых -это не очень резвый двигатель в паре с коробкой (автомат). Опять же это только мои минусы, а так вполне приличная динамика для авто такого класса.

В третьих -меня беспокоят иногда какие-то не поняиные стуки, неизвестно где! Хотя подвеска, да и вобще вся машина полностью исправна и обслужена на должном уровне, на сервисе разводят руками. В принципе эти редкие стуки (звуки) абсолютно ни на что не влияют, только на мой мозг))) Хотя может я слишком требователен к своему авто, слух хороший, слышу чуть-ли ни как ротор в генераторе вращается)))

В четвертых - поездив зиму по нашим "отличным" дворам, понял - надо клиренс повыше. Да и помогал другу с переездом, понял что надо машину поуниверсальней.

В принципе это всё были не минусы, а мои притязания к своему авто. А так Ланс меня вполне устраивает, очень надежный аппарат, и всегда довезет туда, куда надо))

Так что буду пока ездить и ездить, а как будут денюжки, возьму что-нибудь повыше и поуниверсальнее. =))

И еще, совсем не устраивал ближний свет! Поменял лампы на Осрам Найт Бреккер +100% света. Стало гораздо лучше, но все равно мне мало. ДУмаю поставить туманки.

Скоро снег сойдет, пора покупать летнюю резину. Господа - что Вы мне посоветуете взять на Лансер?

Выкладываю пару фоток своего красавца)) и Фотка с раритетом))