Продал друга =(

Mitsubishi Lancer 2005

, Тверь
Темы: Продал!

Здравствуйте дорогие ДРОМОВЦЫ!

Ну вот и пришло время расстаться со своим верным другом и надежным товарищем.

В кратце расскажу о своих впечатлениях за почти год владения своим уже бывшем Митьке (Mitsubishi Lancer).

Итак, пройдено за 10 месяцев 14 тыс.км. За это время Лансер ни разу меня не подвел!

Ни чего за это время не сломалось ( ездил каждый!!! день, всегда и всюду).

Летом ездил на море - в общей сложности туда-сюда 4000 км, всё чисто и гладко. Расход по трассе показал 8 литров при скорости 110-130 км/ч с кондиционером!

Была авария - дамочка на Мазде Демио не заметила, что я стоял перед пешеходным переходом (пропускал женщину

с дочкой) в левом ряду на трехполосной ПУСТОЙ!!! дороге и въехала мне в ...опу! Хорошо ногу держал на тормозе- иначе маму с ребенком сшиб бы(( Стоял за 5 метров до перехода. Лансер мужественно выдержал удар!

Бампер, крышка багажника под замену! Фонари остались целые, что удивило всех (меня, жену, подругу жены, дамочку за рулем Демио, ГИБДДшника и мужа дамочки,приехавшего после ДТП) Крепкая однако задняя оптика у Ланса))

У Демио передок в смятку, страшно смотреть!

В итоге кузов не повело, что порадовало)) Сервисмены и автомеханики долго восхищались крепостью моего авто.

Страховку выплатили через 3 недели, купил оригиналы: бампер, крышку багажника и левую противотуманку.

Вот тут меня расстроили цены на кузовщину на Mitsubishi.

После аварии проездил ровно пол года, ни каких проблем =)

Наступила зима, декабрь, снег... Расход около 13 литров на сотню, что для авто такого класса считаю многовато!

Скажу лишь, что с двигателем полный порядок, проверял не однократно! Я так понимаю именно для Лансера это

стандартный расход! Правда я и педаль газа особо не жалею, да и печка работает постоянно!

В заключении хочу сказать тем, кто думает покупать авто в пределах 350 плюс-минус 20 тыс.руб, для каждодневного перемещения из точки А в точку Б, тем кому нужен седан класса "С" с надежным двигателем и вмеру жесткой и надежной ходовкой, с достаточно вместительным и в тоже время спартанским салоном, то лучше Лансера не найти!

Есть конечно варианты: Королла, Цивик, но они будут стоить на 50-80 тыс.руб дороже. (Имеются в виду авто 2004-2006 года)

P.S: Наверно всех заинтересует, что взял взамен)) Взял INFINITI QX4 3.5 л, 240 л.с давно хотел что-то внедорожное, люксовое и брутальное)) Что ж, мечты сбываются, но это уже совсем другая история =)

Всем спасибо, что почитали мой несколько слюнявый отзыв! =)

Удачи, успехов, ни гвоздя ни жезла!

С наступающим Новым годом! =)