Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Расход топлива по трассе: 5,5+ л/100км
Цвет кузова: серебристый металл
Цвет салона: серый-чёрный
Всем привет!
С Детства мечтал преобрести автомобиль. Конечно новый. Всегда любил смотреть раллийные гонки, городские гонки, вобщем все, где учавствовали только те машины,которые выжимали себя на полную катушку. Как ни странно митсубиси была в этом списке... причём именно Лансер. Импреза тоже, но внешний вид Лансера Эво превосходил.
До Лансера, брал на прокат Шевроле Лачетти , 1,4 комплектация минимальная... Она стоила тогда 370 т.р. но совсем не подтверждала их. И вот наконец когда я собрался брать Лансер9 Вышел Лансер10!? Конечно я рванул за ним, но вскоре оказалось что денег мне не хватает много. И всё вернулось на свои места, и я нашёл лучший вариант Лансера9.
Эта машина без пробега по РФ, с Левым рулём, чисто японской сборки, из Саудовской Аравии. (с печкой)))-кто знает.
Состояние отличное, 1,5 года вообще не заглядывал, только масло при покупке проверил, и капот был закрыт. Самое поразительное в этой машине -это сочетание 1,3 с Автоматом!Расход 5,5 на любой дороге. Все сразу мне говорили что она разгоняется до сотни за месяц!))) Но как только видели как этот 1,3 делает двухлитровый Tiguan или Impreza 1,5 !!! то вопросы били исчерпаны.Спросите как? Всё дело в Дисках на 14 дюймов, вместо Люксовых 16! Момент больше.Тем самым на 110км.ч-3000 оборотов.Но тут не без Автомата в 4 ступени1-я 60,2-я 110кмч!! и т.д. максимальная 175,но мне их и негде.Но в городе это и не замечаешь,тем более дальше я редко езжу. конечно ещё нулевой фильтр помогал,но это мелочь.
Конечно скупая комплектация шумоизоляцией обделила, и пришлось доработать. Клеить битум не хотелось, и нашёл выход в простом рулонном изоляторе) Дёшево и эффективно.Особенно хорошо показал себя стеновой, в местах Арок.Даже потолок снимал. В результате в машине не только тихо, но и теплее(намного) зимой, и холоднее летом.
Что касается сборки. Японская всё-таки самая лучшая. Даже по-цене: Европейская: тормозные суппорта перед комплект-2000р, японская-800р! И вообще за три года я только и поменял что суппорта, подшипник ступицы, и шаровую, и шаровый шарнир на рулевой.Двигатель отличный! Проверял давление-как и был при покупке, выкручивает 7100 без напряга.И это при пробеге 130 000!
Разговаривал с владельцем Европейской версии, и за голову взялся! Сколько всего и как дорого! При том что его прошла всего 75 000. При этом она в полном Фарше, и движок 1,6. и отдал он за неё почти 600т.р. , когда я свою за 310!!!
В конечном счёте могу сказать одно:Если вы хотите жить со своей машиной как одно целое, и доверять ей.Следить за каждым ТО, и радоваться при замене масла. А в городу вдавить педаль в пол и услышать дивный рёв, и получить огромную дозу Адреналина! -то эта машина для вас!
Но если вы хотите комфорта, и ремонт вас не беспокоет, как собственно,что внутри машины, то пожалуй можно купить Короллу. И вы не пожалеете, особенно когда Лансер надерёт вам заднее место)))

Сибирь
огромная доза адреналина? прикольно..
azat545
у меня от 2 -х литрового таких эмоций не было, а тут 1.3 да еще и на автомате...

Рязань
azat545:
+1 :)))
а ты совестлив?

хороший ланцер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Возить себя из точки (а) в точку (б) не более того, вообще не едет! Отзыв практически не о чем... Заслуживает внимания комплектация 1,6 на механике и 2,0 на механике, при чем обе не очень (относительно) дешевы в обслуживании.
.......Все дело в колесах.................оказыв ается :)

Дос
Бред какой то про 1,3 на автомате и колеса на 14.
И еще, я не понял про европейскую и японскую сборку.
vitsik on}i{e lich46
про 2ух литровый тигуан насмешил!ты хоть знаеш что эта за машина!?

Уссурийск
А я то думаю,что это мои 2.5литра с двумя "улитками" не едут совсем.Оказывается у меня колеса на 17"стоят.Буду на 14"ставить и не забыть "нулевик" вкорячить.Автор ты на чем нибудь кроме велика хотя бы пассажиром ездил?
Subaru Forester XT-S Edition

Машина не очень(моё мнение)........
нету

Машина хорошая но с двигателем 1.3 тут только для города
для трассы идти на обгон опасно если едет встречка какая нибудь
двигатель набирает скорость очень вяло
ревет и ниедет когда жмешь педаль
Дорогу держит хорошо
Комплектация бедная
есть коректор електро зеркала и все на этом из примочек
Шумоизоляции вообще нет, как на вазе примерно
Правдо нет дребезга такого от панелей как в вазе
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Дос:
Бред какой то про 1,3 на автомате и колеса на 14. И еще, я не понял про европейскую и японскую сборку. НЕТ никакой европейской сборки ВСЕЕЕЕЕЕ лансеры 9 собраны в японии. За это их и ценят. У меня такой лансер 2007 года с 1,6 куплен в Российском атосалоне,а собран в Японии.Это видно по винкоду.
))) Есть европейскии сингапур
японская сборка
Не только в японии собирают давно уже )
Твои видимо с японии это хорошо
а я пробивал по вин коду европейскому и японскому автопрому не че не нашел когда просили заказать запчасти , окозалось сингапурец

Астрахань
отзыв не о чем в общем но вроде чет написал
фотка даже есть поэтому поставил 3

Дос
__Александр__:
))) Есть европейскии сингапур
японская сборка
Не только в японии собирают давно уже )
Твои видимо с японии это хорошо
Сингапур сингапуром,это какой то отдельный вид машин.
Где по вашему собирают лансер 9
ВСЕ лансеры 9 официально продаваемые в России собраны в Японии .
Это факт и спорить с этим глупо

Уссурийск
1,3 литра+"автомат"+14 колеса+нулевик=ГОНКО!!! Спасибо, настроение поднял!!!!
Subaru Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Subaru Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-есть!!

Так себе..

Дос:
бред

настоящии японец это правый руль
Все отсальное собираеться по технологии японской на заводах в европе
эмиратах сингапуре в америке есть так же
че спорить если не знаешь

Умеешь пользоваться поиском набери в поиске и почитай где производят лансеры
будешь удивлен очень но там основная часть европа потом япония и так далее
Для Александра
Больше всего меня убивают люди которые некомпетентны и при этом говорят : "Что спорить если не знаешь". Почитай для самообразования http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=8853

Для Александра:
Почитать что форум Кинул бы реальнную информацию от производителя http://www.japancats.ru/mitsubishi/ вот тебе каталог можешь зайти и посмотреть сборки лансеров в 9 кузове там есть европейские, азиатские, японские и американские и при этом вин у них начинаеться не с буквы J что означает сборку в японии

Vovancool2007
Спасибо всем что прокоментировали) Если мои слова вас не убедили, то пробейте мой номер Vin: Jmysrcs1a5u775566.

fyjybv
http://www.japancats.ru/mitsubishi/Group.aspx?Model=dbec4f6e -5aba-4f61-aa67-58bf7eed99ec

Антон г. Владивосток:
Во как ))) У мну ланцер 9 рольфоский 65000 пробега 1,6 механика по началу не ехала так я перепрошил ему мозги под евро2 потом поставил обманки вместо лямбды их у мну 2 и вырезал катализаторы тож 2 поставил нулевик и о чудо вроде ехать стала !) ну конечно не как твоя 1,3 на автомате )))))))))))) наверное я ездить не научился ))))))))))))) а вообще кол тебе автор!!!! не морочь людям голову ! овощь и африке овощь!!!!!!!!!!!! п.с. Я свою в идеале 2006 г. вып. брал в августе 2010 г. за 255000 рублей дорого ты купил этот тазик из под ***ы арабской!!!
Ты где живёшь? Владивосток? У вас через границу тачки 20летние в идеале идут, это ещё ты! дорого купил. Если брать этот лансер и сравнивать его с Бугатти, то конечно я не буду спорить, банка ещё та! Речь веду о том что в своём классе он лучший, и дёргает за си...ки других воображал!!! Ты не только ездить не умеешь, ты ещё и в тачках не разбираешься.
azat545:
И не секрет что 9-й 2х литровый Ланс Делает 10й тоже двухлитровый!

Vovancool2007:
Вообще-то от 1,3 я тоже не в экстазе.И нулевик я не зря всунул. Но в Сумме с лёгкостью управления, манёвреностью,и несмотря но вес..а он всего 1100 кг! В Европейские ваши рольфовские,1400!? разница 300кг! Получается 13кг на 1 японскую лошадь.. а тигуан 1550кг-170л.с. 10кг на немецкую лошать-1е. Потом ещё Передачи до сотни у меня одно переключение-тигуан, как минимум два.Двигатель на нём крутиться не так быстро.Коробка сама по себе расчитана на то что ему нужней тяга... т.к. он полноприводной, и далее следует что по характеристикам он должен ехать быстрее, то из-за его тяжёлости, и подготовленности к трудным условиям эксплуатации, он просто не может обогнать Лансер как минимум до 100кмч. И если брать любой автомобиль,более мощьный, а соответственно и тяжёлый, то уйму удовольствия и адреналина доставляет объехать какой-нибудь Кашкай на скорости 90!? И показать ему задний бампер. И не секрет что 9-й 2х литровый Ланс Делает 10й тоже двухлитровый!
Гонсчег!:-):-):-)
Subaru Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Subaru Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-есть!!

Антон г. Владивосток
Смешон ты автор ! я тебе ясно написал у меня европеец! с левым рулём ! (хотя мне пох где руль хоть посередине!!!) а про разбираться в тачках эт ты зря! через мои руки прошло конструкторов около 50-ти тоесть лично собрал ! а сколько за 8 лет работы на рынке Зелёный угол машин продал еже не вспомню!!! Вы наверное автор специалист высшего класса!)))) куда мне до вас!!! ) ВАМ БЫ АВТОР ПОУЧАСТВОВАТЬ В ФОРМУЛЕ 1 ВМЕСТО ПЕТРОВА НА РЕНО !!!))) С ТАКИМИ ЗАДАТКАМИ И ЗНАНИЯМИ !))) ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ!!!!)))))

Антон г. Владивосток:
Антон! Не имею ничего против того что вы имеете много практики по работе с автомобилями,но у вас проблемы с политикой.Как вы думаете, кто будет покупать машину с левым рулём за невесть сколько денег, когда с правым цена в трое дешевле. Цена во Владивостоке на Японские автомобили регламентируется только переездом через границу и оплатой пошлины, а в моём городе это ещё и +доставка через всю(если ты не заметил я в Воронеже живу) матушку Россию, а цена на топливо совсем не мала.
А что касается моих личных способностей, то не стоит меня так хвалить, просто некоторые элементарные вещи нужно понимать, я изучаю автомобили тоже не один год, и изнутри тоже, не думайте что все автолюбитили "белоручки" и даже ремень сами подтягивать не умеют.

Антон г. Владивосток
Как не странно мой ланцер мне дешевле обошёлся здесь , чем привезти из япы правый ланс плюс адаптация к нашим дорогам . А по поводу шумахера был просто СТЁБ ))))))
УДАЧИ С МАШИНОЙ!

2 балла брат)
надо Ф1 маленькие колеса ставить... и автомат 4 ступ.

Елабуга
АВТОРУ ПРИВЕТ. КУПИЛ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ОДИН В ОДИН ЛАНС, ОЩУЩЕНИЯ ТЕ ЖЕ. В ПТС ТО ЖЕ ПРО ЭМИРАТЫ НАПИСАНО, ДА И НА ЗЕРКАЛАХ АРАБСКАЯ ПИСЬМЕН. У МЕНЯ ВОПРОС Т.К. ДО ЭТОГО КРОМЕ СОВЕТОВ ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА ФУДИ 80, ПОДСКАЖИ ПОЖ-ТА:
1. ПОЧЕМУ В КОМПЛЕКТАЦИИ НЕТ ПОДУШЕК, ВРОДЕ НЕ БИТАЯ ПРОВЕРЯЛИ, НУ КРАШЕНЫЙ БАМПЕР И КАПОТ, А ТАК ВСЕ ЦЕЛО?
2. ДЛЯ ЧЕГО НА АВТОМАТЕ СКОРОСТИ 2 И 3?
3. ЧТО ЗНАЧИТ У ТЕБЯ - (С ПЕЧКОЙ КТО ЗНАЕТ) -?
4. КУДА СТАВИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬТР НУЛЕВИК?
5. СКОЛЬКО СТОИТ РАДИАТОР КОНДЕРА И КАК ЛУЧШЕ ЕГО ПОМЕНЯТЬ,(КАМУШКОМ ПОХОДУ ПРОБИЛО)?
И ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Новороссийск
__Александр__
Дос:Сингапур сингапуром,это какой то отдельный вид машин. Где по вашему собирают лансер 9 ВСЕ лансеры 9 официально продаваемые в России собраны в Японии . Это факт и спорить с этим глупобред настоящии...
А я как то смотрел передачу по кабельному ТВ про япию так там говорили что эти "самураи 😂якобы на территории своей страны вообще не производят авто с противоположной стороной руля 😔 по ходу точняк где то собирают по лицензии в других близ лежачих странах..а там поди знай где правда)

Махачкала
Divlas