Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Лансер 1998

Mitsubishi Lancer 1998

, Хабаровск-Комсомольск
Тема:

По зиме очень раздражал низкий клиренс, решил заменить задние пружины/или поставить проставки. После визитов в некоторые "специализированные" магазины, в которых уверяли, что "сегодня пружин нет, но на заказ за три дня довезут из японии" :), посещения рынков, где мне предложили "новые аукционные стойки" продавливающиеся одной рукой в цену 1,5 рубля обратился в один сервис, где мне ответили, что оригинальных у них нет, но могут привезти корейские OBK (хоть надпись и гласит "Made in Japan").

Пружина 1,1 руб....

Сначала немного гнева.

Когда сервисмены меняли масло в автомате (единственная, доверенная им операция, т.к. аппарата у меня нет), по обычной своей забывчивости (или криворукости) плохо закрепили мою самодельную аллюминиевую защиту. Им показались лишними такие элементы, как демпферные резинки и шайбы под головки болтов. Результат не заставил себя ждать - спустя некоторое время защита полностью потеряла свою первоначальную функцию и некоторое время издавала характерные звуки при соприкосновении с дорожным покрытием, за что была безжалостно выброшена......

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер