Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2003

, Нефтеюганск
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлосерый
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишу свой первый отзыв  даже не знаю с чего и начать то ............Ладно начнем с того что владею машинкой почти 2 года точнее в апреле будет  2 года .Я ее не первый хозяин до меня машинка была у какого то пожилого чловечека причем с нуля он ее брал все ТО делал по плану .Приобрел я ее в 67 тыс. пробега  сейчас у нее  уже 117 тыс.За это время лансик не разу не подвел ни где и не в чем в целом замечательная машина .По подвеске сразу скажу жестковатая в отношении тоеты а так в целом не чего....За время владения лансом успел поменятьь ременьгрм с роликом, стойки стабилизатора передние, передние плавующие сайлетблоки, задние тоже всего четыре резинки , опорники на передних стойках. вообщем то вот и все что пришло в негодность за такой пробег масло лью мобил1 5/40 и зимой и летом.Машинка всегда в гараже стоит поэтому проблем с заводом не видел даже  если на улице -50 будет ))))) с пол пинка заводиться но больше чем -38 не ездил и то при оч большой нужде считаю что при таких температурах любая на колено ляжет при постоянной эксплуатации.Расход у моего где то 6-8 литров. зимой вот сныл гофрочку воздухозаборника  так теперь ваще норм как летом расход берет не с улици воздух а от двигла теплый летом обратно поставлю......Единственным минусом ланса считаю плохая шумка. в дверях я сделал ,остался пол и крыша  и тогда норм будет........На трассе сидит хорощо разгонял своего до197 км. до 165 идет хорошо потом уже не то .... Масло тоже вроде не берет если считать что пишут 1 литр на штуку по паспорту эт норма, то мой на 10000 доливаю где то 0,5 литра. при нормальной езде .Аесли буду крутить постоянно на 6000 штуках то литра 1,5 сьест............Зато резвый он на таких оборотах но все же ему бы двушку вот тогда бы пер.......... а так маловато........................Совет кто хочет взять ланса берите не пожалеете !!!!!!!!!!!!!!

Молодец! Держи 5+ за Лансер!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

Ессентуки
Земляяяк! Отлично смотрится белый цвет ей только и идет мое мнение!
лансер 9
Подтверждаю ......
Александр13
Лансер отличный ! Отзыв хороший ! 5+

Нормальная.
Серый 355
"передние плавующие сайлетблоки"

ЕЛСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В МАТЧАСТИ-НЕ ПИШИ ЛУЧШЕ ТОГДА НИЧЕГО!!!

Машина да машина
93ru
автор удачи с автомобилем смотрится на 5. самое главное следи чтобы сайлентблоки не утонули,,не в обиду шутка..

Новосибирск.
Серый 355:
"передние плавующие сайлетблоки" Стесняюсь спросить-это где же такие стоят то??? Что то на трёх Лансерах-9 я их так и не увидел. АВТОР ,ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ПЛАВАЮЩИЙ САЙЛЕНБЛОК? ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЕГО КОНСТРУКЦИЮ??? ЕЛСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В МАТЧАСТИ-НЕ ПИШИ ЛУЧШЕ ТОГДА НИЧЕГО!!!
Не надо умничать ну ошибся человек и чё , отзыв нормальный.
ЛОВИ 5, УДАЧИ.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

Серый 355:

ЗАДНИЙ сайленблок переднего рычага точнее так наверно чтоб тебе спокойней было.........))))))))))))))))) ))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

ДНЕПРОПЕТРОВСК
Ставлю 5+++++ 9 ланцер классика жанра, Ланцер -Х отдыхает с двигателем 1.5 но там шумка ещё хуже...

Владельцы Лансеров, подскажите пожалуйста как у него со светом в темное время суток ?
Мой отзыв: Toyota Avensis 2007

wild catty
Свет что ближний что дальний нормально, это конечно не мерседесовский ксенон но "мне видно все ты так и знай"

dga

свет норма если только 5% пленкой лоб не затянешь,а ксенон и сюда хороший можно поставить......

Хорошая машина, по поводу шумки согласен- не важная, и подвеска гораздо более жёсткая нежели у тойоты, а коробка механика это очень хорошо, а заводиться на самом деле наверное и в -50 заведётся, у меня в -40 заводился причём с первого раза всегда....держи пятак!!!
Мой отзыв: Kia Rio 2012

Дальнегорск
а дрыгатель - джедай или нет?

нет джедай.........

dga

не правильно выразился не джедай у меня.........))))))))))))

wild catty:
Ближний свет фигняЮ а дальний норм. Я лечил это установкой ламп "Осрам найт бреккер", стало намного лучше. Думаю ставить туманки еще.
По поводу морозов, так у меня заводится всегда в любой мороз и с первого раза))

dga

скока стоят такие лампы????????????

wild catty
Niki69rus:
По поводу морозов, так у меня заводится всегда в любой мороз и с первого раза))
Ты сначала отрегулируй фары по ГОСТ, а потом попробуй воспользоваться гидрокорректором, колесико такое маленькое с цифирьками, не придется новые лампочки покупать

wild catty:
Ну во первых у меня леворукий лансер, поставил лампы и поехал на техосмотр - все ОТЛИЧНО! А на счет корректора фар я как бы и так знаю!

P.S: Лампы обошлись в 1000 руб. Свет отличный! Особенно полезно когда по трассе едешь, встречка слепит постоянно и перед собой дорогу очень плохо видно, а эти лампочки облегчают положение. Надеюсь многие меня поймут, кто часто гоняет по трассам без освещения.

volod988
Красивая машина! dga За сколько взял то?

Еще хотел спросить. Лансер выпуск 12.2003, ездил знакомый, на данный момент 53000, все ТО, короче состояние отличное. 290000 т.р. за него это нормально????????хотелось бы знать ваше мнение.за ранее спасибо.

volod988:
Лично моё мнение- такая цена это нормально(даже очень нормально=)), если конечно пробег реальный!

volod988:
Это получается 8 тыс. км. в год - он что только в булочную на нем ездил ?

volod988
powercfg:
Это получается 8 тыс. км. в год - он что только в булочную на нем ездил ?
Да почти только туда))пробег реальный 100%!

dga

не эт норма сто пудов так на рынке и больше можно встретить.............)))))))) )))))

330 тыщ.))))))))

У меня Lancer Rolf 2007 г. за 530 т.р. Но со всеми причендалами и взят с нуля! Счас пробег 54 т. км.

саня..
владельцы ланса подскажите 2004г 1,6л механика пробег сотка за 300тыс.только царапина на багажнике сантиметров 20 и трещина на бампере переднем резина только летняя не дорого будет?

Магнитогорск
светит после ваз2110 как прожектор) я после чиры сел на ланцера просто на небесах очутился....
вправду отца за 5лет ниразу не подвела....
шумка коне4но вялая

саня..:
за 300 тыр нормально! Хотя смотря какое состояние!
Toyota Camry V40- есть

Ребята посоветуйте стоит ли брать Лансер 2003 года за 255т.р 1.5не GDI полтора года в Росси 1 хозяин???

а по запчастям дорого??? прост думаю брать 3го года пишет ОТС а куплю полюбасу чтото да менять придётся...теже стойки сайлентблоки

Андрей
Гулькевичи
Подскажите ланцер 2001 г за 160000 руб это нормальная цена, для этого года и этой машины ?

Продажа Mitsubishi Lancer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер