Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

12086
2.5
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 7,8-14 л/100км
Авто брал из-за  внешнего вида,но внешний вид не соответствует двигателю и ходовой и т,е.Покупал зимой из авто салона первый хозяин. Конечно сразу ничего не понятно было первые 15000т.км авто тупил на скорости особенно по трассе при обгоне какого нибудь длиномера!!!!!!!! Ни однократно при обгоне длиномера приходилось давать по тормазам и снова пристраиваться с зади,но где то после 40000тыс.км стало по лучше,но не на много.Т.О дорогое, проходил всегда во время.ближе к 90000 тыс к.м стало жрать масло в крупном калибре на 700км 3 литр.масло!!!!!!!! Заехал на диагностику мне сказали пока все норм покатайся около 1000тыс.км и снова к нам, я им говорю если накроеться они проверяй чаще,на следущий день утром проверяю масло на отметке показывает что масло залито по самые не куда почти под пробку,но я понял в чем суть эти придурки решили убить авто до конца,ладно проходит время где-то уже на катал около 1000км стал званить чтоб записаться на диагн,мне занято нет мест и т.е ну я приехал реально объяснил и сказал вот вам авто и ключи когда появиться тогда и за гоните,а я поехал,пазваните,после этого записали сразу на следуший день.Провели диагностику сказали что будут делать ремонт движка по гарантии!!! Что могу покататься пока не придут запчасти,но и сказал им катайтесь сами тачка останеться у вас,и спросил в течении скольки дней сделают,ну типа 2нед,я им замена будет мне же надо на чем-то ездить они мне до 2нед. не дают,а больше обеспечат,поверил типа.Проходит 2нед,а затем еще 1нед,типа запчасти не все привезли и т.е,но терпение лопнуло пазванил одному знакомому и объяснил он дал мне номер тел.горячей линии митсубиши,пазванил объяснил и сколько времени уже это продолжаеться оставил свои данные для потверждения и через 2ч мне  звонят из сервиса где стояло мое авто на ремонте и говорят ваше авто будет готово через 3 дня,да чуть не забыл сначало говорили нет запчастей,а когда пришли говорили что нет промежутка чтоб собрать двигатель и будут собирать в свободное время и каждый раз когда я приезжал генер.директор через черный ход уходил и инженер по гарантии тоже убигал на мои звонки не отвечали уже по голосу вычесляли или перезваните через 20 мин.а потом просто не поднимали тел. и только после этого я их наказал через горячую линию!!!!!!! Могу сказать одно внешний вид красивый,но погремушка полная что только не делал и в нете читал все равно не памогает на долго.Зимой хрустит скрепит так что слышат все кто рядом находиться,уже проехал 118000тыс.км не давно был на диаг.нужна менять стойки переднии и все что с ними идет и рулевые тяги,но еще по гарантии менял,так-что гарантийные запчасти не долго ходят.ТАК_ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ НА ЭТОМ АВТО,ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО В МОЕЙ ОБЛАСТИ УЖЕ 3  МАШИНЫ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДВИЖКОМ И ВОСНОВНОМ ОКОЛО 100000тыс.км. ИЛИ ПОСЛЕ 100000тыс.км У ОДНОГО ПРИЯТЕЛЯ МАШИНЕ БЫЛО ОКОЛО 2лет ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ БЫЛО ЕМУ 2раза МЕНЯЛИ КОРОБКУ И т.е.. ТАК-ЧТО МИТСУ Х  НА ЮГЕ ЛУЧШЕ ХОДЯТ ДОРОГИ ТАМ ЛУЧШЕ,ДА И МОЙ ВАМ СОВЕТ В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АВТОЗАПУСКОМ ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!

Абдула 007
Страшно.

Комсомольск 27rus
Да уж....
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Не дочитал, ТС учи русский язык
пешеход....вечный скорее всего.

Шняга заказная.. Конкуренты работают.
Den_2008
дааааа

Алтайский край
добавь фоток!салон,подкапотки....

Сообщений: 2083
жуть ..
MB W126

фото нет, русский страдает, отзыв не информативный.
Итого: 2

Сообщений: 122003
да уж! очень тяжело читать. я ,скорее всего, воздержусь от комментария.
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

автор:
покатайся около 1000тыс.км и снова к нам
Это что получается 1000Х1000= 1 000 000 км. лихо однако и самонадеянно. Думаю, Лансер столько не проходит.

N/S
Норм тачка. ТС странный.
Scout 89 rus
Жор масла - проблема движков 1,5л, на форума все обжовано, на 1,8л и 2,0л таких проблем нет

СКРЫТЫЙ
[quote=fers]Шняга заказная.. Конкуренты работают.НЕТ ЭТО НЕ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!! ФОТО НЕ ВЫСТАВИЛ ТАК-КАК ВСЕ С НОМЕРАМИ,НО ВЫСТАВЛЮ ОДНО ФОТО ПРАВДА СТАРОЕ.
Denis39rus
Автор ИДИОТ!!! Лично мое мнение на этот бред таково, во первых, если хочешь побольше динамики, то надо брать 2-х литровый вариант (лучше с полным приводом), у меня Lancer X 2.0 вариатор, правда моноприводной, но я вполне доволен своей Митсубой. Нужно просто учитывать тот факт, что машина довольно таки тяжелая и мотор 1.5 литра слабоват для нее. Во вторых ездить надо нормально!!! И напоследок хотелось бы отметить, что автор полный ДЕБИЛ!!!
Denis39rus:
САМ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!! НА ЭТОМ АВТО ПО ТРАССЕ ДЛИНОМЕР ХРЕН ОБГОНИШ!!!!! И 2литр.ТОЛКОМ НЕ ЕДИТ С НАЧАЛА ЕЛЕ ПРОСЫПАЕТЬСЯ ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАЕТ ЧТО НУЖНА НА ОБГОН ИДТИ!!!!!!!! ФОРУМ ПОЧИТАЙ!!!!!!!!!! У ЭТИХ ТАЧЕК РЕСУРС ДВИЖКА 200тыс.ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!! И ПИШИ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!!!!!!!!!
fers:
Шняга заказная.. Конкуренты работают.
Плохо видиш,лучше арестанта ни кто не видит.так-что твоя професия тебя подводит!!!! Смени професию она тебя обманывает!!!!!!!!!!!!!!
Denis39rus
[quote=Denis39rus]"НА ЭТОМ АВТО ПО ТРАССЕ ДЛИНОМЕР ХРЕН ОБГОНИШ!!!!! И 2литр.ТОЛКОМ НЕ ЕДИТ С НАЧАЛА ЕЛЕ ПРОСЫПАЕТЬСЯ ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАЕТ ЧТО НУЖНА НА ОБГОН ИДТИ!!!!!!!!" - я на своем LANCERE длиномеры обгонял, и проблем не возникало!!! Я не отрицаю тот факт, что она бывает задумчивой, но это все из-за электронной педали акселератора, но и эту задумчивость можно убрать установив Pedal Booster, стоит, примерно, 6000р. и имеет три режима работы: стандартный, спортивный, и супер спорт. Устанавливаешь и радуешься реакции автомобиля на нажатие педали акселератора!!! Да, я знаю что есть такая педаль и авто идет лучше,но я говорю о том что как ведет себя без всякого допа.

Когдато себе хотел такую
SkiLLer
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 109

Судя по всему, последняя цифра - мощность... 109 л.с. - и что ты хочешь от такой тяги.
Ну блин АФФТОР ЖЖЕТ конечно. Отзыв просто убивает.
Как говорится "no comment".
1 балл.
SkiLLer:
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 109
Ну блин АФФТОР ЖЖЕТ конечно. Отзыв просто убивает.
Как говорится "no comment".
1 балл.
Да Я согласен 109л.с,но это не значит что на ней только пешеходов можно обгонять.Обычная шаланда по трассе идет 120км проблема его обогнать,газ даешь,а его нет лансер 9 1.3движок лучше на много!!! Проблема ни в движке и не лашадях,а в педале газа она электронная.механическая лучше!!!!!!!!

Слабовато ...

Хрень какая то а не отзыв. Либо статейка конкурентов либо автор далеко не ас-водитель.

PS. как можно так ненавидеть машину и накатать на ней больше 100т.км? Давно бы продал!
Будь проще и люди на тебе оттянуться.

УЖОС!!!!
Всем ку

блин,во чудят! купите приору она также отслужит!и подольше.

ЕКБ
Что вы хотели от движка в 109лс, ей нужно 150-190 тогда хорошо попрет! А то что масло поперло, это скорее всего следствие насилия над автомобилем, либо вы его не правильно эксплуатируете, либо к дилеру вам лучше не ездить, они еще и не такое могут с авто натворить! так то лансер очень надежный авто в этом плане. Погремушка это да есть такое, но ничего не поделаешь слишком дешевенький пластик. Но зато красив))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2008, Volvo S60 2004

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

да уж

мда...

Альметьевск
жесть!

На 109 сильном лансере на автомате, проблем не знаю при обгонах. Едит на каждую свою лошадь. На жигулях ведь обгоняли без проблем, а там лошадок и момента на много меньше, а Лансер я думаю что никто не будет спорить что порезвее жигулей в разы, даже на автомате, даже если и с приорой сравнить. Проблем с маслом пока не знаю, может как то эксплуатировать нужно по другому, хотя я вроде люблю покрутить до 6000об., он это позваляет легко. По мне дак доволен машинкой. Или кому то не повезло, или кто то сочинил этот отзыв. На самом доля брака у импортных машин тоже есть.

ну мне так 100тысяч пробега это лет 10, если не больше ездить надо

ростов на дону
владелец бред пишет и 1-5 нормально прет и фуру и че хочешь . моему ланцу 2 года 15000 км и ни че не жрет и на ремонт ни разу не ездил главное не сглазь меня или тачу мою!

ростов на дону
НА ЭТОМ АВТО ПО ТРАССЕ ДЛИНОМЕР ХРЕН ОБГОНИШ!!!!! это че там за длинномеры по 150 км.ч гоняют,,,

Седьмая столица...
Даже хрен его знает, что сказать по поводу прочитанного...

Знаю точно, что очень неудачное исполнение бампера - при упоре им ползут зазоры с крылышками, уже ремонтировал такое... Красиво, но неправктично...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

чтоб без оскорблений прост кол
allleksey
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Сообщений: 1906
пвап:
длиномеры это наверно лимузины шпарящие 170))))))))))))

Первоуральск
Фоток нету, как то не интересно! Сам владею 1.5 вроде едет не плохо по лучше ваза! За 5 лет владения слава богу масло не ест!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер