Я не врал!! Так получилось.

Mitsubishi Lancer 2005

Темы: Продал!

А если честно, то когда я опубликовал этот отзыв моя машина еще не была продана, просто если бы я не сделал этого тогда, то боюсь мою историю никто бы не узнал. Хотите узнать что было за время продажи? Слушайте! более 4000 тысяч просмотров (только Дром) 4 реальных просмотра, 1,5 месяца времени, 1 покупатель, цена снижена на 15 к. Как это назвать? Это можно назвать продажа лансер 9 на механике 2005 г.в.

А теперь по порядку.

После того, как понял, что машину пора продавать я решил поехать на СТО и убедиться в том, что по ходовой части и по двиглу все в норме.

Что в результате я обнаружил? Течь сальника + замена передних "яиц". Не слишком расстроился ибо цена деталей вместе с ремонтом примерно 5 кило рублей. Все было заказано и перевезено на СТО, после чего начали работы над моим авто. В первый (из трех) день мне заменили сальники и передние "яйца", была проблема со снятием ГРМ и пришлось снимать крышку двигателя. По итогу оказался в хлам один из шкивов (прост лопнутый в 3х местах), быстро купил контрактный и через 5 часов моего нахождения на СТО я забрал свою машинку. Отдал в районе 4 к и поехал в сторону места проживания, по пути загорается ЧЕК! Возвращаюсь на СТО показываю, считывают, вердикт - проблемы с зажиганием. Снимают колесо и лезут в ГРМ, переставляют на 1 метку и все нормализуется. Еду домой, но слышу посторонний звук из под капота + динамика не ахти, записываюсь на следующий день на СТО. Приезжаю, вердикт - нужна замена шестерни коленвала ремня ГРМ (динамика), стучат гидрокомпенсаторы (по версии СТО не набрали масла). Быстро покупаю шестерню, ставим и вуаля! Ребятааа!! Я ездил боле 1,5 лет на автомобиле на котором динамика была меньше на 20-25% из за того что данная шестерня все время гуляла и в результате были неправлиьные показания в системе газораспределения. Счастливый я поехал домой и был просто нереально рад, что мой лансер попер как "БЕШЕНЫЙ КОНЬ", обгоняя прочие авто. Но.. но стук из под капота продолжаться... Было решено заменить масло (пришла пора) и забыть про гидрики, то не тут то было, после замены масла стук продолжился и на холодную и на горячую.

Третий день на СТО, снимаем крышку, достаем распредвал, достаем гидрики,пару шаманских танцев, ставим на место и вуаля - ВСЕ ЧЕТЕНЬКО!

Дальше я поехал домой и подумал, а зачем мне продавать такой хороший автомобиль? Ведь я сделал его, в нем исправно все и вся и ничего более не сломается... с этой мыслью я и лег спать (объявление о продаже не удалял).

5 сентября сего года в 8.00ч. у меня ломается + контакт на брелке сигнализации и я иду пешком на работу. в 9.30ч. мне звонит кто? правильно ПОКУПАТЕЛЬ! Переносим встречу на вечер, пока я занимаюсь пайкой брелка.

Приехал молодой парень, посмотрел салон, пороги, арки, багажник, понюхал выхлопную трубу и сказал, что перезвонит. Мдаа... подумал я , видали мы таких "перезванильщиков". Вечером того же дня в районе 22.00ч. я уже заполнял ДКП с этим самым парнем.

Если честно, то коленки тряслись заполняя документ, а все почему? потому что любил я это авто! Но, что сделано, то сделано и обратного пути нет! Парень, если ты читаешь этот отзыв, то знай 2 момента: 1. Ты отчаянный человек, т.к. даже уровень масла не посмотрел, а поверил мне на слово. 2. Я не обманывал тебя, в машине действительно все ок! Наши звезды сошли и я этому рад! Я не врал, так получилось...

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

По-моему вас развели в сервисе... а покупателю досталась конфетка на 15к дешевле.

Tim Aherns
Я все время присутствовал в сервисе и следил за работой, развода быть не могло))

Нижний Тагил
Ахахаха ахаха ахахаха ахаха ахахаха...от души посмеялся

19376532
Сургут
Ребята скажите стоит купить Лансер или замучишся!!!

19086519
19376532
Ребята скажите стоит купить Лансер или замучишся!!!
всё просто... будет низ рынка 350 и верх рынка 650 ... по данной марке. дальше всё зависит от тупости и жадности покупателя....зажмёшь бабки на автоподбор и не расмотришь что берёшь пи...сдец будешь плакать горькими слезами...так что хочешь злись хочешь нет... можешь зарание искать виноватых.... итог. машины просто так не продают 99 проц ... хорошие варианты не доходят до авто ру ***** итд... а если доходят то уходят в этот же день максимум 3й день..... так что не тупи и не умничай и не жадничай и будет тебе счастье....ок . можешь теперь какать в коментах

Ну тут остаётся позавидовать терпению и вообще устойчивости нервной системы... Я б такого не выдержал.. ***ха, вот сын купил такое чудо на днях... Ну, будем надеяться на лучшее...