Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2009

4.1
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Добрый день!
          Решил поделиться впечатлениями об автомобиле. Были свои: ВАЗ 2008, БМВ 318, Тойота Кроун, Мицубиси Лансер 9. Работал на Вольво С90, С80 (бронированные), БМВ 750, БМВ 316, БМВ Х3, Х5, Шевроле Блейзер, Тахо, Рендж Ровер, Лэнд Ровер и т. д.
          Предыдущий мой автомобиль  был Лансер 9 2005 г.в. Брал я его в апреле 2009 года с пробегом 113 000 км. Продал в апреле 2010 года с пробегом 210 000 км. Самое яркое впечатление от него - покупал литые диски, при замене колёс снял колпаки и удивился: передние колёса квадратные (как они катились - не знаю). Сразу поехал к официальному дилеру (Рольф). Сделали полную диагностику - замене подлежала только левая рулевая тяга и лампочки подсветки номерного знака. За год его эксплуатации при пробеге около 100 000 км плановые ТО, замена всех дисков тормозных и колодок, замена стоек стабилизатора, заменил аккумулятор, установил противотуманки с ксеноном (Весчь! По ночам можно ездить без ближнего), би-ксенон, маршрутный компьютер. Машина ни разу не подвела. В любой мороз (один раз в Приозерске минус 37) заводилась с первого раза. Заливал только 95. Зимой во дворах ни разу не застрял - прёт как танк. Перед продажей произошло ДТП - не пропустил помеху справа - КИА Спортейдж. У меня поцарапана краска бампера, поцарапана фара. У него помято крыло, погнут металлический бампер, кенгурятник и разбита фара. На автобане Киев - Одесса понял что слишком машина быстро едет, посмотрел на спидометр и удивился - шёл со скоростью 200 км/час.
          Когда встал вопрос о замене автомобиля выбирать не приходилось. Перед покупкой машины прочитал кучу отзывов. С апреля 2010 года стал владельцем 10-го Лансера. На сегодняшний день пробег 41 000 км. Скоро очередное ТО - 7 500 руб., до этого 7 000 руб. и 12 000 руб. (соответственно 15 000 км. и 30 000 км.). Сам работаю на СТО - время от времени делаю диагностику - без проблем. Ничего не скрипит, не стучит. Движок 1500 см. куб., тяга отличная, на 60 км/час переключаюсь на 5-ую. Расход за городом 5,1 - 5,3, в городе 7 - 8, смешанный 6,3 - 6,8. Машиной очень доволен, ни каких проблем, дискомфорта, машина предсказуемая, легко управляемая. Скоро на юга.  За время эксплуатации приобрёл  литые диски, установил двойной выхлоп (сейчас делаю юбку под два выхлопа - которые продаются не нравятся), установил под капот амортизаторы - штука отличная. Сейчас делаю подсветку бардачка. Ну вот пока и всё.

Челяба
Отличная тяга на 1,5 полюбому из-за двойного выхлопа))

Как можно ездить и не замечать квадратные колеса? Тем более, походу, водила-профессионал?
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Российская Резервация
За 1.5г накатать 41.000тыс км это лихо однако..........

Synk74:
Отличная тяга на 1,5 полюбому из-за двойного выхлопа))
Он же у него "Эволюшн"- он больше летал, чем ездил.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Челяба
Sanya.Goretz:
Он же у него "Эволюшн"- он больше летал, чем ездил.
Причем бронированный -
azimuthspb60:
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

волгоград
расход маловат с такими скоростями,хорошее авто для счастливой семьи!

Крутой Лансер !

Светлогорск.39rus
Нравится внешне и по цене хорош.Цена-качество один из лучших.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

vityanko:
Нравится внешне и по цене хорош.Цена-качество один из лучших.

Светлогорск.39rus
Цена -качество было у Лансера9 просто замечательное.
Может и было у девятого лучше,но мы то говорим про сегодняшний день.Найдите красивей,дешевле и качественней среди одноклассников.Как я и сказал один из лучших.ИМХО

vityanko:
Найдите красивей,дешевле и качественней среди одноклассников.
Эта красота Лансера 10 уже реально достала, и ACX, и Аутлендер, и Кольт. Мне этот "красивый" дизайн разонравился

Сообщений: 1928
За Улана 5.У меня у самого спортбэк. каким боком тут ЭВО?

LEHAch88:
За 1.5г накатать 41.000тыс км это лихо однако..........
Да нормально это! Знакомый за год по 150 000 км накатывает, вот эт да!, и то не придел.

Эволюшн Х 2007
Эволюшн Х 2007
575 000 руб.
Эволюшн Х 2008
499 900 руб.
Эволюшн Х 2008 У Меня комп тупит или это дром морисит? Лансеров не осталось? Все стали ЭВОЛЮШЕНАМИ?

NDMillenium:
Эволюшн Х 2007 629 000 руб.
Эволюшн Х 2008 600 000 руб.
Нижневартовск
Эволюшн Х 2009 515 000 руб.
Эволюшн Х 2007 575 000 руб.
Эволюшн Х 2008 499 900 руб.
у меня аналогично!

у меня аналогично!
Надо брать пока подешовочки... А потом пускай продавцы и покупаны от дрома требуют компинсацию))))

Ни ОТЗЫВ- Реклама...
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Санкт- Петербург
P. S.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2009

azimuthspb60:
P. S. Расход топлива из расчёта за городом 90-110 км/час, в городе 60-80 км/час (если есть такая возможность), при этом обороты максимум в городе - 2000об/мин, за городом 3000 об/мин.
Нет, я тоже ради интереса педаль газа гладил, но чтобы в городе не больше 2000 об/мин!, этож как тошнить та надо?
Санкт- Петербург
Вчера еду домой по Московскому проспекту. Меня нагло подрезает ПИЖО 307. Я ох... возмутился (в душе). Думаю, раз парень торопится - не надо ему мешать, и перебрался на вторую полосу справа (слева у нас только ШУМАхеры ездиют). Когда он меня обогнал в третий раз - меня заинтересовало - что же у него за машина такая? Ехал по Пулковскому (кто знает Питер - поймут), плавно перехожу на Киевское. На светофоре (Александровка) он стоит первый в левой полосе, я первый в правой. Асфальт только уложили новый - взлётная полоса! Ну, думаю, посмотрим - японцы или лягушатники. Загорелся жёлтый... Звук его двигателя я услышал у себя в салоне и подумал, что у меня может так свистеть? Может кольца в цилиндрах без масла? То что он остался сзади - меня не удивило, но так как впереди никого не было, я посмотрел на спидометр - 140. Потом на тахометр 6000. Потом ОСОЗНАЛ, ЕДУ НА 3 (ТРЕТЬЕЙ) ПЕРЕДАЧЕ. У меня есть ещё и 4 и 5. Вот так вот. Безграничные возможности. Скоро на юг. На автобане Киев-Одесса попробую максимум - отпишусь и фото выставлю.

Цена -качество было у Лансера9 просто замечательное.
зато внешность была убогой!

Анжеро-Судженск
1,5 литровый 10 лансер это полный отстой!коробки летят, движки больше 100 тыс не ходят без вмешательства

11941073
жека
Вообще Евгений с вами не соглашусь про полторашку хорошая машина на эксплуатировать правильно нужно У меня сейчас 15 lancer x по счёту мотор конечно слабоват но с хорошей прокладкой на механике нормально идёт 180 масло менять конечно надо через 8 тысяч в моторе тогда ему сноса не будет Ну и конечно зависит от того где ездил до вас , у меня полторашка была одна пробег 287 масло не ела вообще один хозяин масло Лукойл на автомате была мотор конечно японцы с фрицами сделали в обще не для уфимского газоконденсата просто с мотором надо быть аккуратнее хз

fonarev94
Красноуральск
Согласен

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер