Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: черный
Кузов: Заводской обвес
Двигатель: стандарт,4 цилиндра, 98 кобыл, инжектор
Добрый вечер друзья! Отзыв мой будет достаточно лаконичным... Приобрел эту ласточку совершенно случайно, до нее была Хонда Аккорд, потом Мазда 626 (америкос 2001г.) короче я любитель комфортабельных авто, по крайней мере считаю себя таким, и собирался подкопить , не было необходимости в авто, и взять бэху 525 (ну хочу просто)...Итак продал мазду , проходит неделя, 9 вечера, звонит дружбан, эгей говорит тут подруга продает митсубиси-приезжай, ну говорю не нужна машина, а самого ломает 10 лет за рулем и на маршрутке ездить,думаю понимаете, а он давай,я ее себе хотел,но жена че-то там, ну просто посмотри.Нехотя согласился, мотор, доехал, и в темноте смотрю что-то стоит темное у, короче дают ключи езжай посмотри-сел что-то прям аж сразу так приятно, друг на ухо-поехали, давай,завел, еще раз чирк, а мне машинка-ты что я заведена уже, вот приятно тихо работает подумал, короче проезжаю 100 метров, разворачиваюсь, на следующий день купил не глядя даже,да царапки есть все-таки до меня 2 блондинки были хозяйками,но пробег в 30т.км. всего ,меня уговорил.
Итак салон конечно можно было сделать дизайнерам веселей, но с другой стороны,вполне комфортно и приятно,все практически где надо, я парень высокий,и места на удивление ногам хватает,и попе тоже. У меня еще 2-е детей, жена конечно, всем удобно, постоянно спрашиваю,(ну тайно подвести хочется к продаже), где-то читал что шумоизоляция слабая,да ни фига, в предыдущих авто было так же и во время дождя, и по грунту, единственное что может от комплектации зависит?
Итак спустя пару месяцев, у друга калина,есть такое авто, он мне постоянно я то сделал,потом то поменял, ну и я начал искать проблемы,заехал на сервис смотрите говорю помойму что-то стучит, пошатали,потянули,все отправили подальше, ну короче уговорил мастеров заменить масло, хотя после последнего ТО прошел 2 т.км., так вот плавно перешел к подвеске, ну вот как-то жестко все-таки едет, упругая, но хочется знаете,чтоб и рыбку съесть и....Больше наверное подвеска настроена  на спорт,или ровные дороги,ничего плохого не скажу, хорошо , просто хорошо.
Двигатель понял со временем его преимущество в простоте, он не форсирован как у одноклассников,и нет звона клапанов как допустим у форда, и мазда в горку стрекотала, я просто сравниваю с теми автомобилями на которых ездил,везде на одной заправке пятым заправлялись. Опять же простой в исполнении- простой в обслуживании,наверно.
Расход не напрягает абсолютно,страховка, налог, копейки, зап.части от нефиг делать смотрел тоже не дорогие, и самое главное массовый автомобиль-подумайте все есть на него,хотя сейчас наверно это не актуально с иномарками японского производства,да кстати сделан авто в Япии, что радует.
Замучил наверное вас, короче авто полностью стоит своих денег, семейный, рабочий, ну для всех целей, и выглядит в принципе хорошо, за год владения поменял расходку всю и колодки, так просто деньги остались свободные. Рекомендую данный авто людям, в принципе всем, кто не ездит по бездорожью, единственное что хочу заметить если рулить часа четыре , спина болеть начинает,или уже от старости:) Всем спасибо кто прочел,надеюсь поможет мой отзыв определиться.

Алейск
Вот у этой машины самое идеально соотношение цена-качество, было в своё время, да и сейчас есть
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Хроший и надежный машин! 5!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

машинка явно переоценина

Владимир
ну нифига се кочерга кпп, как на волге )))

03=>38=>75=>38=>??
Вымораживает красная подсветка приборной доски... (контрольки красные и в случае чего не сразу заметишь)
2004 GMC Yukon XL Denali 6.0
2002 Chevrolet Suburban 8.1

Омск на берегу
Авто на любителя-Corolla по моему поинтересней будет ИМХО
Corolla Fielder, 2002, 1nz

сельский библиотекарь:
Хорошая машина. Продавалась раньше почти в цену сегодняшней приоры, что волшебно. Недостаток - после 120 обороты уходят за 3500, шум мотора при этом очень сильный, по трассе считай всю дорогу так едешь - получается как в боинге.
был такой же -накатал 27 и продал -взял Х 1,8 интенз, машинка очень нравилась,насчетоборотов полностью согласен - достаточно много катал на большое расстояние по 1тыс в день - достает рев движка-однозначно просит 6 передачу
Den007:
то ж самое см отзыв на нынешнюю тут недалеко- Отзыв о Mitsubishi Lancer

ниче личного -
но как я себя не заставлял полюбить мицубиси, опеля, ниссаны - ничего не вышло...
никогда для покупок не рассматриваю...

Коллега, держи пять! Отличная машина. Ну, может, звезд с неба не хватает, но твердый хорошист, как раньше говорили. А у тебя еще и руль Момовский ;)
Тише едешь - дальше будешь

Что лучше искать за 350 тыр? Королла пруль 03-04 гг. или Лансер лев.руль 04-06 гг.?

Irkutsk_38_RUS:
однозначно ланс -чтобы не говорили энтузиасты пруля -еще лет 5 и останутся одни могикане
Мыски
ТАЧКА СУППЕР!!!!!!!

Сочи
Смотрел короллу,отделка дешевле салона, и двери как-то бухали,не понравилась...Заметьте про качество двига,ходовой не говорю.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

сегодня купил такой в волгограде.оч рад)

Сочи
Поздравляю!

иваново
тачка неплохая уже два года езжу никаких проблем не было прошел 75000, менял только расходники, но в последнее время какой-то непонятный стук появился с левой стороны особенно в мокрую погоду ,что и удивительно. Перебрали всю подвеску все в идеальном состоянии опорник отличный, стойка работает отлично, но на кочках с левой стороны какойто непонятный стук с каким-то резиновым скрежетом именно больше во время дождя в сырую погоду. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТСЯ

Брянск
Отличный авто.Только 5.

Ишимбай
Den007:
кому как..., я тащусь от такой подсветки

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер