Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем доброго дня,хотел бы оставить свой отзыв о данном авто,не буду описывать,как и почему решили купить данный автомобиль.
И так начну с минусов:
1-слабое лакокрасочное покрытие,каждый раз после мойки по кузову обнаруживаешь все новые и новые сколы,совет если будите приобретать данный авто советую брать либо белого цвета либо серого или обклеить прозрачной пленкой капот,крылья,перердний бампер,пороги-они очень быстро царапаются,особенно если машину водит девушка,каблуки делают свое дело ( пришлось пакупать накладки на пороги,чтоб хоть как-то их защетить и привести в нормальный вид).
2-жесткая отделка пластика,можно было-бы сделать помягче,плюс в марозы и жару нет треска как на наших тазах.
3- маленький багажник,если вы часто куда-либо выезжаеете и возите с собой много вещей,то данный авто вам не подойдет,у мазды 3 багажник на много больше,влезает в 1,5 раза больше.
4-туповатый автамат,когда надо резко ускориться и жмешь педаль акселиратора,через 5 секунд додумывает и повышет обороты и набирает скорость,понимаю,что это не спорткар и двигатель 1,5,но у мазды 3 с таким-же двигателем 1,5 автамат срабатывает быстрее и резче.
5-не понятно почему-то со стороны пассажира в солнцезащитном козырьке нет зеркала,до сих пор задаюсь таким вопросом,а особенно жена,когда после пежо 307 садимся в лансер,в пыжико оно есть да ктому-же с подсветкой.
6-маленкий проем между центральной стойкой и задним крылом на уровне ног при пасадке на задний диван,очень не удобно,а особенно когда грязь полюбому,кто-то испачкает переднее седенье,пороги,и пластик не центральной стойке.
Вот и все минусы на мой взгляд.
Теперь о плюсах:
1-надежный авто в плане сборки и технически,ни разу не было ни каких поломок,капот открываю для заливки незамерзайки.
2-многие пишут о том,что часто тикут стойки,рулевым приходит конец,не хочу хвастаться у машины пробег 66000,с подвеской ни каких проблем,хотя также ездием на дачу по проселочной дороге,супруга особо не збрасывает скорость перед лежачими полицейскими,на люки наезжали,которые пасажины глубоко в асфальт,пока все впорядке.
3-большой и вместительный салон,по сравнениюс маздой 3,место достаточно,4 взрослых мужика едут с кофортом.
4-полноразмерное запосное колесо,в отличаи от многих иномарок,пока ниразу не пришлось воспользоваться.
5-хорошо переносит марозы неделю простояла при -30 завелась с первого раза.
6-надежный автамат,частенько даем тестю ездить,а он любитель мощных машин и скорости,и постаяно выкручивает до красной отсечки,а особенно поражает когда зимой садиться,завел и поехал,даже не прогрел и сразу газ в пол,с движком и автаматом все нормально
7-очень радует,что цепной двигатель,не надо задумываться о замене ремня грм.
8-большие зеркала заднего вида,очень удобно при заднем ходе и движение в потоке.
9-электро усилитель руля очень удобно при порковке,по сравнению с пыжиком у которого гидроуселитель,очень удобно будет девушкам.
10-хорошая подсветка приборов,глаза не устают.
11-хорошая ткань на седеньях легко чистить.
12-очень порадавали промежутки между то 3000,15000,45000,60000,следующие через 15 тысячь,так как машина эксплуатируется каждый день лично у нас выходит раз в 1,5 года.
13-и конечно внешний вид,очень красивый.
Вот и все,повтаряюсь это лично мое мнение и никого не хотел обидить,почему сравнивал с маздой 3 и пежо 307,т.к. имеем их в своем владении,но пыжик пришлось прадать,не надежный автамат.Сейчас рассматриваю лансер 10 раллиард,т.к. машина очень хорошо себя зарекомендовала,все ьолбшое спасибо,фото выложу позже.(извените за граматические ошибки).

Забыл дописать цены на опслуживание:
1-то. 3000 бесплатно.
2-то. 15000 отдал 9000р.замена масла в двигателе,промазка кузова и замков от ржавчины, сход развал
3-то. 45000 отдал 12000р. замена масла в двигателе, промазка кузова и замков, сход развал, замена свечей.
4-то. 60000 отдал 18500р. самое дорогое замена всех жидкостей, свечей, промазка супортов от ржавчины, и кузова, сход развал, диагностика двигателя, замена колодок

Эволюшн? Тогда фото надо бы. Поставил 5. Отзыв хороший.
T Camry, 97, 1.8 - продана со слезами на глазах
Honda Stream 2.0 i-vtec - низколетящий самолет.

Амурская область
Serg_75_region:
Эволюшн? Тогда фото надо бы. Поставил 5. Отзыв хороший.
Эво Х с объёмом 1,5 не бывает... Это обычный Лансер Х.
Мой отзыв: Toyota Hilux 1991
Уважаемые читатели,я описывал свой отзыв о ласер 10, 1,5 двигатель, не понимаю почему здесь он отмичается,как лансер 10 эво,не только у меня.

Т.о не через 15,30,45тыс а через каждый год или 15,30,45, что наступит раньше.

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер