Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Год выпуска: 1998
Название: MX EXTRA
Цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛИК
Цвет салона: ТЁМНЫЙ
Салон: КОНДЁР,SRS,ABC,СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ(ВСЕ) С ЗАЩИТОЙ,ЭЛ.ЗЕРКАЛА+СКЛАДЫВАНИЕ, СИГНАЛКА.
Кузов: КОЛЁСА НА 15
Двигатель: 1.5 110 ЛОШАДЕЙ, ИНЖЕКТОР
Всем здрасте. Начну с того что уже  больше месяца рою интернет и всякие объявления в поисках машины. смотрел много машин,но остановился на двух: Мазда сентия 1993г в хорошем состоянии(но была проблема с АКПП), и Ниссан сани 2001г битая и пахабно сделаная. Решил брать Мазду и собрался за ней ехать, но на последок решил зайти в нет. И тут вылезло свежее объявление с Ланцерем. подумал и решил его посмотреть. Стою жду и вот он подъежает КРАСАВЕЦ. Грозный вид,красивые формы, 15-е катки ему к лицу. Осмотрел решил проехать. Сел,салон в идеале;мотор шепчет; автомат переключает так,что Я даже не понимал когда он это делает; кузов на 4+++++++(небольшая вмятинка на капоте,это ерунда) Вобщем Я сразу влюбился. Шумоизоляция отличная, хотя некоторые пишут наооборот. В общем я его забрал за смешные 160000р. Двигатель 1.5 110 лошадок выдает неплохо,наши тазики типа приоры и тому подобные да и не только наши нюхают отработавшие газы. Салон просторный для меня(рост 185см.) Ничего не гремит,не пыхтит очень комфортно,хотя машинке уже 13 лет. приятно удивил расход, проехал в смешаном 200км съел всего 13 литров. В общем за 2 дня только восторг от машины,купил и ни капильки не жалею. Сделаю капот и будет просто в идеале. За такие деньги лучшего не найдёшь. Фотки выложу попозже и что-нибудь ещё добавлю.   ВСЕМ ХОРОШИХ ДОРОГ,И ЧТОБ МАШИНКИ НЕ БОЛЕЛИ!!!

Хороша машинка! Поздравляю с покупкой, давай фотки выкладывай и продолжай отзыв, а то запинают. Авансом 5!
Царь, просто Царь:)

RHFCYJLFH
...

RHFCYJLFH
фото

спб
Недавно познакомился с хозяином такой же Мицухи - Лансер 98-2000г. У него седан, 1.3 двиг. ( 4G13) 5 мкпп и в неплохом состоянии. Он эту машину разбил- ему въехали в зад- смято все до заднего стекла. Что интересно- человек хвалит машину- у него не единой царапины, а виновника спасла подушка. Все целы, но Мицу продает по запчастям, он собственник , поэтому документы продаются в том числе. Двери целые в хор. сост. Есть вся морда , капот, фары , стартер, генератор, кпп, привода ( шрузы) , движок, и все остальное, и еще красивые литые диски, сам бы прикупил, но на моей есть. Кому интересно- звоните или пишите смс : 89045172788 СПб
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

Набережные Челны
Ребят,я себе машину такую приобрел. В гаи к фарам придираются,из-за луча,машина праворукая,подскажите пожалуйста,можно ли исправить этот луч, а если нет то какие фары для нее подойдут из европеского варианта,можно ли приобрести фару с регулировкой или на эту модель не ставят?

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G15 в Краснодаре