Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2015
Хочу оставить отзыв о митсубиси лансер Х 1.8 cvt. Начну с того, что машину назвать иномаркой трудно. Ведро с гайками-это самое то. Шумная, жесткая, трудно управляемая. Ходовую часть менянять надо каждые 50 тыс. На 88тыс. началась сыпаться, первая помпа накрылась, потом ролики запищали, глушитель пердеть начал, вып.каллектор прогорел, рейка и релевая пришли в негодность, потшибники все накрылись, тормоза убогие, клинит левое заднее колесо. Вообще, кто хочет купить лансер, покупайте лучше нормальную машину, а то с митсубиси из сервисов вылазить не будете. Продать трудно такой тазик на колесах. На дальние растояния лучше на ней не ездить. Матор 1.8 слабее 1.5 существенее, т.е КПД двигла слабое. Митсубиси не могут изготавливать автомобили.

Машина очень некачественная

Второй раз перебрал ходовую, хватает не надолго. Худшая японская автомашина митсубиши

Все правильно расписал, держи 5 развернутый отзыв. я уже давно пишу, что лансер - это японская приора, а мицубиси - японский автоваз. И вот очередное подтверждение

Вот она вся правда об этом ведёрке, согласен полностью, такое же мнение и у меня осталось об этом авто! 5!

На 50 тыс подвески хватает это ещё нормально у меня на 10 кое как хватает((((и мотор 2 литра по ощущению как литровый едет,не лучше уж фиесту купить......или опель корса.
Олег
Саяногорск
Лансер вагон 2007г 1,6 (98) 240000км пробег, из них мои 210000. Из минусов только дроссель и то сначала расклепали и обточили а потом Крымские умельцы прислали усовершенствованный, цена вопроса 6000 рублей. Всё! больше нет недостатков! Подвеска мягкая и крепкая. Передок перебрал на 150000, зад на 200000. Тормозных колодок хватило на 200000. Движок конечно, не топнешь, но мне хватает. Говорят шумно, не понимаю, мне хорошо! ИТОГ: не берите Лансер, не поднимайте цену!!! (Жаль смайлика нет с довольной рожей!!!)

Алекс56 рус
На 10 тыс. км. всего подвески хватает это на какой табуретке Альто, Ек вагон или Оке? А 2 литра это ты имеешь ввиду все твои табуретки в сумме? Понятно.

Алекс56 рус
Не, лучше уж Ек вагон мощный 3-х цилиндровый купить, или такую же мощную табуретку Альто....... или Оку. Смехотища!
Ялта
И кого слушать? 50 на 50! так хорошая или не очень машина?

Вообще все митсубиси это как наш автоваз для китайцев. В сравнении с тайотами хондами и прочими япошками, это дрова. Первые 50 тыс.пробега все нормально, потом сыпаться начинают. Жор топлива увелиличивается и все начинает работать как на волге или шестерке. У миня две митсухи было, так что могу дать объективную оценку.

И кого слушать? 50 на 50! так хорошая или не очень машина?
И вообще не верится, что митсубиси это японская марка. Такое убожество по сравнению с иномарками. Едешь и боишься что развалиться
И кого слушать? 50 на 50! так хорошая или не очень машина?
У друга праворукий митсубиси кольт, производства тайвань для японского рынка. Пол машины поменял. Теперь избавится от неё не может.
Итог таков, непокупайте автомобили марки Митсубиши, намучиетесь. Любую другую, только не митсухи. Говорю как владелец ряда авто данной марки. Лучше сто тысяч переплатить, но взять более качественную автомашину. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
******какую****** чушь пишите берете******ушатаные машины потом хаите лансер отличная машина надежная..

Митсубиси воприоре не может быть хорошей и надежной машиной, у меня уже второй лансер 10-й, первую новую покупал, три года поездил, начала сыпаться, а я очень аккуратный водитель, перед каждой ямкой кланяюсь и больше 110 км/ч ещё ни когда не разгонялся, все ТО вовремя, т.к. сам разбираюсь в устройстве авто. Если сравнивать с другими подобными автомашинами, то лансер самая ненадежная. У меня служебная Солярис 2016 года, так лансер 10 рядом не стоит. А у меня он на варике 1.8, тупая и неуправляемая телега, скрепит, гремит, хотя в отличном состоянии.

Ты зачем тогда береш такие машины еще и вторую подряд, если человеку ненравится то он не когда больше не сядит на такой авто и не надо хаить лансер 10 езжу и только положительные имоции и повер он уменя далеко не первый я ездил много на че и немци и японци и испанци,а солярис так это вообще ведро с болтами я даже ее не считаю за машину.

И не надо сравнивать солярись и лансер темболие разница в годе очень большая вы не шарите в авто вообще

Ну во первых, лансер и солярис одного класса машины, хотя производитель указывает лансер "С" класса, он не тянет на этот класс, во вторых, сравнил с солярисом 1.6.АКПП (в качестве примера), т.к. у соляриса пробег за 160т.км, у лансера 137. Так вот Солярис оказался лучше по всем характеристикам: динамика, управляемость, расход, качество подвески, метала кузова ЛКП, пластик салона качественней, комфортнее и т.д. Лансеры у меня все были 1.8 МКПП и CVT туповаты, заявленные 143 л/с и прочие показатели двигателя сильно завышены это точно. На самом деле наверное 1.3. Я не пойму из какого материала произведен парприз на лансере, такой некачественный пластик ещё найти надо, на старых ВАЗ и то качественее, с трудом верится что Митсубиши лансер японская автомашина, все другие япошки как то по прикольнее выглядет. Кстати был не так давно на тестдрайве нового митсубиши аутлендера 2.4, ещё то дермище, гремит пластик, карбоновые накладки в салоне пальцем задел и отвалилась, рулёжка как на шестерке, на ямках руля бьет, шумки вообще нет, варик гудит, караул. Может их где то в гаражном кооперативе собирают.

Отвечу на вопрос: "Ты зачем тогда береш такие машины еще и вторую подряд". Объясняю, лансер дешевая и бюджетная машинка, я аккуратный водитель, и попалась мне с пробегом 26876 км, инвалид мужичок продавал (сердечник, врачи запретили управлять т/с, дай бог ему здоровья), он на ней за 6 лет накатал этот пробег, сердечник, врачи запретили управлять т/с. и я купил за 250т.р. И почему же не купить?

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер