Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Простились!

Mitsubishi Lancer 1997

, Тверь
Пробег: 272 000 км
Темы: Продал!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и разбежались мы с Лансером, еще одна страница в жизни перевернута. Решил продать, т.к. захотелось просто новых ощущений - хотел взять что-то посвежее, что-то другое.

Что можно сказать по машине - да ломалась, да время ее не пощадило, но со временем всё это забудется - останется в памяти только драйв, который получал от вождения. Да, именно драйв!

Брать такой автомобиль или нет? Брать, если нужен универсал и все плюсы, связанные с этим словом, если есть желание что-то сделать своими руками, не пугает полное отсутствие шумоизоляции, стекла на мясорубках и посадка водителя ниже всех. Я очень рад, что пользовал Лансера - и поломки видел и радость от передвижения и, главное, довозил он меня из пункта А в пункт Б(порой это был пункт под названием "Е*ЕНЯ") всегда!

В общем надеюсь, машинка будет еще жить еще долго, несмотря на то, что ее лучшие времена, наверное, уже прошли. От этого никуда не уйти - время и климат свое дело знают...

В общем, спасибо что читали мой отзыв, спасибо за комментарии, удачи на дорогах!

Ах да, забыл совсем! Можете пинать, но пересел я на Опель Астру Караван, 98 г.в. - просто понравился: оцинкованный кузов, огромный удобный салон, посадка как в кроссовере, много разных функций, наличие зап. частей в наших краях, ну и цена(взял очень дешево - в зад прилетел кто-то, откровенно пофиг на это, ни на что не влияет). Почему взял Опеля - не знаю, просто понравился, да и сохранился он гораздо лучше. Это ни в коем случае не в укор японским автопроизводителям, просто зависит от владельцев машины. Опять же работает фраза: "Нет плохих машин, есть плохие водители". Вот так как-то...

А Лансера всё же я полюбил за это время...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром