Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mitsubishi Lancer 2011

, Железногорск
Пробег: 4 100 км
Темы: Эксплуатация

Пришло время написать дополнения к вышеперечисленному.

На одометре чуть больше 4000 км. Лансом по-прежнему доволен.

На 3000 тыщах сменил масло сам, залил Мобил Нью Лайф 0W40 как рекомендовал дилер. Кстати, масло можно ВСЕГДА менять самому,с гарантии не снимут, главное появляться на обязательные ТО через каждые 15000 км. В Мазде говорили что самому нельзя.

Случилось пара неприятных вещей… На трассе из под колес фуры вылетел камень и упал прямо на капот . Сам виноват, близко прижался. Как и ожидал, там образовалась вмятина, вроде не большая, но на чёрном бликует. Заехал в несколько мастерских, занимающихся ремонтом вмятин без покраски. Короче они используют какой то древний метод, от которого мне толку нет! Вмятина находится как раз в том месте где рамка капота, и выправить её якобы не представляется возможным, так как нужно выпрямлять изнутри. Пришлось купить дефлектор на капот чтобы прикрыть это безобразие. Без него конечно лучше машина смотрится. Но с другой стороны впереди зима, тонны щебня на дорогах, которые у нас в Железногорске лежат чуть ли не до конца мая!!! Кстати по этой же причине поставил брызговики а-ля ралли WRC. Смотрится тоже беспантово,но зато защищает, иначе порогам, дверям и задним аркам придёт пипец.

Вторая неприятная вещь-всё те же злополучные камни. На трассе прилетел в лобовое маленький ,но с таким щелчком… Сначала ничего не видел, а потом после мойки заметил скол рядом с левой стойкой. На следующий день поехал в сервис чтобы заделали. Итог-от скола влево до края стекла трещина,и вправо сантиметров 8-10 трещина. Всё сделали,но всё равно заметно если приглядываться.

Еще я занялся шумоизоляцией салона. Купил 10 листов материала,для начала хочу проклеить двери, потом если будет желание еще и полом займусь. Шумка действительно нужна, потому-что при езде по шершавому асфальту аж уши закладывает. За 6 часов успел сделать только одну дверь. Остальные не знаю когда, времени совершенно нет.

Фотки скину завтра

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром