Немного фоток и текста

Mitsubishi Lancer 2011

, Железногорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Езда по трассе это сущий кошмар, все летят куда то,обгоняют,торопятся угробить себя и свой авто. И конечно закидать камнями попутно и встречно едущие автомобили. Короче нервы на пределе при такой езде. Двигателя на трассе маловато, 1.8 или двушка были бы в самый раз:). По пустой дороге М53 развивал 140, больше как то не хочется, даже если летом на хорошей резине... На тахометре 4000 оборотов , мотор натужно рычит, цепной еще в добавок. Короче удовольствия мало. Хотя честно не знаю как бы себя мотор 1.8 вёл при таких скоростях. За каждую междугороднюю поездку добавляется 1-2 скола, сегодня каким то чудесным образом появились 2 рядом, на крыше, причём появились в разное время. Ничего серьезного,просто краску сковырнуло до металла. Закажу бутылёк с моей краской Х42, буду подмазывать по мере необходимости.Добавить особо нечего.Фото если только:)