Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2002

Мицубиси Лансер 2002 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 120 л.с.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый
Здравствуйте

Итак, приобрел авто на авторынке-поменял Мазду 626 GF. первое впечатление-мягко и тихо (на мазде гремела защита двигателя)))), на лансере ее не было) ) ) ) ) ).

Мицубиси Лансер ES, АКПП, 2.0, 120 лошадей. авто для американского рынка. Слышал много страшилок про Америку, но в то же время были и неплохие отзывы.

начал устранять косяки, возникшие после простоя авто на стоянке. и пошло поехало- замена лямбда зонда,того что № 1, заглушил ЕГР (оказалось-рабочий был) и помыл дроссельную заслонку и РХХ-стала поживее....

кстати, столкнулся с проблемой при покупке ремня ГРМ- по японскому каталогу- ремень от двиг 1,8 , причем оказался в наличии- спасибо парням с Экзиста !!! (клапана-гнет при обрыве, так что заменил - хуже небудет)

лямбдик ставил бошевский универсальный-пока не ткнул продавца в номер по каталогу-до этого разводил руками и говорил что нет,надо заказывать (цена че то около 2,5 руб, оригинал- около 6-8 руб, не помню уже точно)

[quote=nik007123]Слабоват отзыв. На прульку-цезию похожа. С двушкой наверно резвая?[/quote]

сравнивать особо не с чем, вроде тянет))) по поводу-Cedia-так оно и есть,только для америки

а по отзыву-если хочется почитать по больше- другие отзывы,чем владел

, пробег 111 км

ZilserenkiiSerega, Хабаровск
1963
шуайб, Москва

Заполярный
Ха Привет! Отличный отзыв!!!

Саратов
С 2 литров 120 кобыл - не фонтан. За отзыв 3, за фотки +1, итого 4
Мой отзыв: Ford Focus 2009

зато простой инжектор, не джидай и не вариаторная КПП
по ощущениям- 2.0 мазда со 115 л.с тянула шустрее

demon3103:
Ха Привет! Отличный отзыв!!!
Здоров, земляк)))

кстати, есть у меня от нее правые фары (перед/зад)- могу продать,отправить в регионы сюда бывает редко захожу- gena_igag@ http://mail.ru почта

геннадий51:
1,5 руб фара. производитель-STANLY

Нормально
GET BIG OR DIE.

Красивая машина. Внешность заставляет смотреть на нее долго:) Скажи пожалуйста, как себя на них ведет автомат? Есть ли с ним проблемы?

danilmc:
могу сказать что для 10-летней машины автомат в прекрасном состоянии- не уверен я что пробег у нее реальный- сейчас 123 тыс мили (хозяев то много было- еще один поместится в ПТС, птс-таможенный), опять же фиг его знает - может меняли его или ремонтировали, а так-все ок- переключения мягкие, рывков нет, езда в основном по городу- так что хватает вполне, ездил в область- все ок заметил что езда на 92-95 бензине от роснефти- не езда- иногда движок дергается на холостых- попробовал лукойл 95-й, заодно глянул свечи- МЕНЯТЬ!!!!- стало нормально.
в прошлые выходные впервые выехал продавать на авторынок- сколько там машин, которые еще до праздников стояли и просто умирают.- таких у нас мало- буквально 2-3, так что обращают внимание, особенно посмеялись когда стоят сзади двое, обсуждают машину, потом обходят ее и ничего не могут понять))))
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999
vvvv
А какая коробка на неё подойдёт не родскажите

Продажа Mitsubishi Lancer 2002 в России