Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

1

Mitsubishi Lancer 2002

, Мурманск
Пробег: 121 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, приобрел авто на авторынке-поменял Мазду 626 GF. первое впечатление-мягко и тихо (на мазде гремела защита двигателя)))), на лансере ее не было) ) ) ) ) ).

Мицубиси Лансер ES, АКПП, 2.0, 120 лошадей. авто для американского рынка. Слышал много страшилок про Америку, но в то же время были и неплохие отзывы.

начал устранять косяки, возникшие после простоя авто на стоянке. и пошло поехало- замена лямбда зонда,того что № 1, заглушил ЕГР (оказалось-рабочий был) и помыл дроссельную заслонку и РХХ-стала поживее. сразу затарился маслом (энеос Декстрон 3, 12 литров- сделал полную замену с промывкой, хотя масло было нормального цвета, но подтекал поддон немного, так что поменял и забыл тыс на 20-25), масло в двс (мобил 5 в 40), купил ремень ГРМ, ролик (он там один, 16 клапанов, 1 вал), ремень генератора, колодки. все это заменено и теперь катаюсь и ни в чем себе не отказываю.

кстати, отсутствие АБС на этой машине никак не сказывается на управляемости-резина была приобретена хака б/у, тормозит, усилие на педали прогнозируемо, но по сравнению с марк-2 и бмв можно было бы и получше (усилие на педали тормоза) Кстати, колодки задние-барабанные

Посадка за руль вроде неплохая, хотя на дальняк не ездил, поэтому не почувствовал особо)))

пассажиры сзади не жаловались на недостаток места., хотя как то посадил чела 1.95 ростом назад- чувствовал себя неуютно)))

Расход бенза больше чем на мазде с 2.0 115 л.с.-хрен его знает почему, но больше, та тоже была на АКПП.

Из недавних затрат- ткнулся левым колесом в бордюр который был в снегу, не заметил е-мае -погнул рычаг- ГЛАВНОЕ ПОД НУЖНЫМ УГЛОМ ЗАЙТИ, как я понял ))) И ЭТО НА 40 КМ/Ч, шаровая на месте. заказал рычаг -через 2 дня привезли-поставил, все ГУД.

эксплуатация машины-город-на работу, с работы и по работе в теч дня по городу. как то сел к товаришу на механику- первое время тупил- АКПП развращает))), но по городу самое то. в принципе авто ничего, но не люблю я долго ездить на одной машине-рассматриваю Марк-2, 100 кузов 4 ВД (владел когда то заднеприводным), БМВ 5-й серии(тоже была) или субару(был опыт) не реклама-машину продаю неспеша, не судите строго)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром