Не большой ремонт

Здравствуйте уважаемые читатели. Дополнение будет очень маленьким, так что не критикуйте сильно, т.к. добавить собственно нечего, но все таки есть что. После написания отзывания отзыва, малыш чуть не уехал. Как я уже писал данный автомобиль принадлежит моей девушке. Так вот, выйдя утром она обнаружила что водительская дверь приоткрыта, брелок показывает что закрыта!!! На лобовом стекле аккуратненько убран снег (судя по всему смотре что за сигналка стоит) и капот зачем то открывали. Из машины ничего не пропало. Машина она закрывала 100%, т.к. если какая нибудь дверь будет закрыта не до конца, то она просто не встанет на охрану, да и показывал брелок что автомобиль закрыт. Сейчас ставит только на стоянку!!! Я конечно понимаю что если захотят на ней уехать, то уедут.

Ну, а теперь кое что про ремонт. Поменял ремень генератора (250 р. Бош, написано что сделан в Германии), но почему то свистеть начал. Посмотрели на подъемнике - стоики стабилизатора передние и левый подшибник ступици (не гудит, но уже не большой люфт). Вобщем сегодня заказал - завтра все будет. Стойки стабилизатора по 400р. штука и подшибник 2200 - все оригинал. Вот собственно и все.

Очень интересно ваше мнение по поводу вскрытия машины. Личинки все целые!!!