Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не большой ремонт

Здравствуйте уважаемые читатели. Дополнение будет очень маленьким, так что не критикуйте сильно, т.к. добавить собственно нечего, но все таки есть что. После написания отзывания отзыва, малыш чуть не уехал. Как я уже писал данный автомобиль принадлежит моей девушке. Так вот, выйдя утром она обнаружила что водительская дверь приоткрыта, брелок показывает что закрыта!!! На лобовом стекле аккуратненько убран снег (судя по всему смотре что за сигналка стоит) и капот зачем то открывали. Из машины ничего не пропало. Машина она закрывала 100%, т.к. если какая нибудь дверь будет закрыта не до конца, то она просто не встанет на охрану, да и показывал брелок что автомобиль закрыт. Сейчас ставит только на стоянку!!! Я конечно понимаю что если захотят на ней уехать, то уедут.

Ну, а теперь кое что про ремонт. Поменял ремень генератора (250 р. Бош, написано что сделан в Германии), но почему то свистеть начал. Посмотрели на подъемнике - стоики стабилизатора передние и левый подшибник ступици (не гудит, но уже не большой люфт). Вобщем сегодня заказал - завтра все будет. Стойки стабилизатора по 400р. штука и подшибник 2200 - все оригинал. Вот собственно и все.

Очень интересно ваше мнение по поводу вскрытия машины. Личинки все целые!!!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2005 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром