Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кое что добавлю

Mitsubishi Lancer 2008

, Новосибирск
Пробег: 76 000 км
Темы: Другое

Всем доброго времени суток) Вот хотелось бы дополнить отзыв)

За это время были поменяны рулевые тяги, сделана диагностика ходовой, развал-схождение. Авто как всаегда показал себя очень хорошо в морозы, проблем с запуском не было, даже в морозы на прошлой неделе ( кто с Новосибирска, я думаю вы помните что на прошлой неделе мороз стоял ночью в городе -38 - 35, днем - 30, а в Толмачево и до -42 доходило. Авто ни разу не подвел! за что ему спасибо!

Вот, что хотел дополнить, как я уже и говорил, насчет музыкально головного устройства, не бегите ставить у дилера все! вот ссылка ( Модераторы, это не реклама, это для ознакомления, не удаляйте пожалуйста!) http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=8485302905&Nick=semdnqp&mode=2 как видите переходная рамка не дорого стоит, но это из китая. Можно заказать из Владивостоко, пр-ва компании Ksize, выйдет в новосибирске около 1800 р., к этому купите необходимый Iso-переходник, чтобы не резать родные провода и фишки, стоимость переходника 290 р., найти в принципе можно в любом магазине автозвука. Ну а дальше все зависит от вашего желания и возможности, какую магнитолу ставить. Так же в интернете найти можно и рамки под 1din магнитолы, стоимость примерно такая же.

Как видно из комментариев, некоторые люди и по 22 тысячи отдали за диллерскую магнитолу, но это дело каждого. К штатной нельзя подключить монитор, на который можно было бы и камеру з/х подключить, а поставив к примеру пионер 3100, у вас появляется возможность все это сделать, да и потом, для молодых людей появляется возможность подключения сабвуфера, ведь как правило даже в самой дешевой мистери есть линейки для его подключения)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром