и еще одно дополнение:)

И еще одно дополнение:)

Доброго времени суток всем! Вот решил снова дополнить свой отзыв. На сегодняшний день пробег 85 000, и я все так же радуюсь и улыбаюсь своему авто. За прошедшие полгода он меня ни разу не подвел, тьфу тьфу тьфу, дабы не сглазить. На днях было выполнено очередное ТО с заменой свечей, колодок, масел в коробке и двигателе, а так же фильтров.

Свечи как всегда взял NGK иридиевые, фильтра дубли, колодки те же Nisshinbo( очень хорошо себя зарекомендовали). Цены на запчасти немного выросли, но не критично, все из-за курса валют. Все опять же заказывал через Emex.

Расход по-прежнему 8.5 в городском цикле, на трассе около 6 литров. Но это опять же кто как отжигает.

На ТО делал диагностику на стенде, по диагностике было сказано что ходовая часть в идеале.

В этот раз в двигатель было залито масло Amalie, в коробку было залиту масло этой же фирмы. В коробку ушло около 2-х литров. Разница после смены масла была заметна. До этого в двигатель заливал Neste(после окончания гарантии) и Mobil( во время гарантии). Двинатель практически не слышно, только после 3.5 оборотов:)

Как и все владельцы Лансера, в комплектации Инвайт, сталкивались с тем, что со временем вставки в торпедо и дверях серые начинают чернеть и царапаться, поэтому мною были разобраны двери и сняты вставки с торпедо и отданы другу маляру:) Были покрашены в серебристый цвет, 4 слоя краски и 4 слоя лака, получилось на мой взглад более чем удачно. Теперь уж точно не поцарапаются. Извиняюсь за фото, были сделаны телефоном.