Зима

Mitsubishi Lancer 2006

, Петрозаводск

вот прогремели зимние морозы.машиной очень доволен.заводится без проблем,хотя стоит на улице,подогревов никаких нет.прогревается полность достаточно быстро.минут 5 грею на месте,потом по-тихоньку начинаю двигатся,ещё пять минут,и от промёрзлого салона за ночь не следа!ничего не скрипит,не стучит-всё мягко и комфортно!сравнивая с предыдущим хёндай элантра-день и ночь!сама по себе элантра жёсткая и не комфортная машина на мой взгляд,а зимой ещё и вся подвеска гремит от того что дубеет,хотя с ней всё отлично в техническом плане!хоть машина и надёжная,но не комфортная,вот и продал её и твёрдо решил взять японца,т.к. остались очень хорошие впечатления от владения до элантры-тойотой авенсис 99г.отличная машина,если конечно её не ушатали до вас.я купис с хороших рук,просто конфета.очень комфортная подвеска.доездил до 170 тыс.км. и никаких особых проблем,только расходники!она меня и убедили в надёжности и неприхотливости японцев,и комфортной подвески и управляемости,что и присутствует в лансе!для меня в нём есть только один минус-великоват расход-зимой по городу с прогревами 14-15л.в остальном никаких проблем!если сравнивать с немцами-не устраивает соотношение цены и качества.ценник загнут,а качество проигрывает японцам!так что япы рулят!