Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Лансер 2006

Mitsubishi Lancer 2006

, Петрозаводск
Тема:

Всем привет!решил немного дополнить отзыв.вот уже 75тыс.,думаю поменять масло в вариаторе.машиной полностью доволен.подвеска умеренно твёрдая,ничего не стучит,отлично рулится и держится за дорогу,уверенно ведёт себя на обгонах,так же хорошо тормозит.расход по городу вместе с пробками и климатом 10,2л.жесткий пластик салона пылится неохотно,пыль просто к нему не липнит,чего не скажу о мягкой отделки салона на моих предыдущих машинах.поэтому двумя влажными салфетками вытерается весь пластик салона без разводов и повторных протираний!)так что пластик дубовый,но практичный,и ни капли не скрипит!

продавать её не задумывался и не собирался!получилось случайно-меня спросили-продашь?взвесив кое какие факты ответил-почему бы и не продать,если только за те же деньги,что и купил?!машинку проверили,диагностика двигателя и варика,подвеску.всё оказалось без вопросов!вот и отдал за туже монету,что и брал!грех не продать авто,на котором прокатался больше года,не вкладывая ничего,кроме масла и бензина,за те же деньги,что и покупал!я так считаю!

машина оставила только положительные эмоции.с последнего Т.О. прошёл почти год,а убил я только на ней левый наконечник рулевой тяги!по моему достойный автомобиль,за свои деньги!зимой ни разу не подвёл.летом тоже никаких вопросов.единственное,после предложения продажи задумался о пробеге-80 000,и предстоящей зиме ,и плохо чищенных дорогах!посадка то низенькая....надо пересаживатся на крассовер))СПАСИБО ЛАНСЕРУ за его верную службу,безотказную работу,и что всегда радовал глаз своей грацией и хищностью!)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер